Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Создатель Gravity Rush: Подготовительные работы для нового тайтла проходят гладко, 2014 год будет полностью посвящен разработке

Рекомендуемые сообщения

Мы уже знаем, что новому проекту от Team Gravity быть. Таинственные тизер-изображения и ролик новой части Gravity Rush были продемонстрированы в рамках выставки Tokyo Game Show 2013, а глава SCE Worldwide...

http://gamemag.ru/news/sozdatel-gravity-rush-podgotovitelnie-raboti-dlya-novogo-taytla-prohodyat-gladko-2014-god-budet-polnostyu-posvyashchen-razrabotke-92967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего радоваться то, Гравити Раш средняя проходная игра, единственная заслуга которой что она вышла на Вите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1388385167' post='3834771'] А чего радоваться то, Гравити Раш средняя проходная игра, единственная заслуга которой что она вышла на Вите [/quote] 

Сколько игр с похожим геймплеем ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной шедевр от Тоямы инкаминг. А хейтеры пусть дальше играют в свои шутаны, да мыльное кинцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только мое мнение, но Гравити Раш и боевкой был скуден и фишка с гравитацией быстро надоела. Пример надо брать с MGR и DMC, вот там все по уму сделано, каждую игру с удовольствием прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они еще даже не начинали разработку opr0JDAK.gif

 

[member='Aegis'], отличная идея сравнить со слешерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], я тоже думал, что в 2014.

 

А вообще интересная ситуация выходит - от Сони поддержка консоли практически нулевая. В 2014 году от них только аддон к Соул Сакрафайсу да всякие порты говов да слаев (которые по традиции будут в 20 фпс и сабнативе, ибо Ретчет кью форс и Джек коллекшн передают привет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гравити, конечно, хуже сталкера - это очевидно. Но почему так долго еще ждать?(

Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они еще даже не начинали разработку opr0JDAK.gif

 

[member='Aegis'], отличная идея сравнить со слешерами.

Не хочу сказать, что Гравити Раш должен быть слэшером с гравитаций (а это могла быть неплохая идея!), но боевая система не захватывает, а в игре приходится часто мочить какую то хрень (дизайн врагов тоже не понравился), поэтому могли бы хоть это сделать веселым что ли! Как мне кажется, бои единственный большой минус Гравити Раш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они еще даже не начинали разработку opr0JDAK.gif

 

[member='Aegis'], отличная идея сравнить со слешерами.

Не хочу сказать, что Гравити Раш должен быть слэшером с гравитаций (а это могла быть неплохая идея!), но боевая система не захватывает, а в игре приходится часто мочить какую то хрень (дизайн врагов тоже не понравился), поэтому могли бы хоть это сделать веселым что ли! Как мне кажется, бои единственный большой минус Гравити Раш

Не соглашусь, в гравити достаточно разных врагов и боссов, и боевка там далеко не однокнопочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. А чем они занимались между выходом первой части (февраль 2012) и 2014 годом? За это время некоторые студии по паре ААА игр выпускать успевают на движке порше. Что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэт такая клевая, что я прям даже не могу! Одна из лучших (если даже не лучшая) игра на Вите. Ради второй части съем свою шляпу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], наверное продолжению не сразу был дан зеленый свет, ведь оригинал продался очень скромно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они еще даже не начинали разработку opr0JDAK.gif

 

[member='Aegis'], отличная идея сравнить со слешерами.

Не хочу сказать, что Гравити Раш должен быть слэшером с гравитаций (а это могла быть неплохая идея!), но боевая система не захватывает, а в игре приходится часто мочить какую то хрень (дизайн врагов тоже не понравился), поэтому могли бы хоть это сделать веселым что ли! Как мне кажется, бои единственный большой минус Гравити Раш

Не соглашусь, в гравити достаточно разных врагов и боссов, и боевка там далеко не однокнопочная.

Имеется ввиду, что эффективная тактика там одна: удар с разгону и отступление. Другие тактики действенны лишь на слабых противников. Из-за этого бои могут быстро надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они еще даже не начинали разработку opr0JDAK.gif

 

[member='Aegis'], отличная идея сравнить со слешерами.

Не хочу сказать, что Гравити Раш должен быть слэшером с гравитаций (а это могла быть неплохая идея!), но боевая система не захватывает, а в игре приходится часто мочить какую то хрень (дизайн врагов тоже не понравился), поэтому могли бы хоть это сделать веселым что ли! Как мне кажется, бои единственный большой минус Гравити Раш

Не соглашусь, в гравити достаточно разных врагов и боссов, и боевка там далеко не однокнопочная.

Имеется ввиду, что эффективная тактика там одна: удар с разгону и отступление. Другие тактики действенны лишь на слабых противников. Из-за этого бои могут быстро надоесть.

Претензия какая-то не очень. Мелких противников, на которых вполне эффективны разные тактики, в игре большинство. Больших так же вполне комфортно забрасывать всяким хламом и есть выбор среди суперспособностей, но в ракупашную их не побить - это конечно трагедия и однокнопочность.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×