Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демонстрация ПК-версии Dying Light в 1080p

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появилось новое видео-прохождение демо-версии предстоящего зомби-экшена с элементами выживания Dying Light. В опубликованном ниже ролике продолжительностью чуть более 11 минут демонстрируется...

http://gamemag.ru/news/demonstratsiya-pkversii-dying-light-1080p-92968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну побольше бы ночного геймплея.

 

 

Нахрена так мылить задники

Фишка поляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stifler's mom' timestamp='1388388279' post='3834822'] Уже предвижу комментарии в стиле, "там же RB было написано, какая же это пика версия?" [/quote]

Надеюсь эти судари так же заметят черный курсор в левом верхнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем играть в FPS/survival horror  на джойстике на ПК? Парень мазохист, дурак или приставочниг?

 

Качество энкодинга видео тоже фиговое,так что как мы  должны судить по графике -то?

 

ну и справедливо заметили- мыла много.

 

Надеюсь, в игре можно будет покопаться,если надо будет активируем sweetfx настроенный, а может даже моды можно будет ставить,чтобы полностью задействовать мощь ПК

 

 

Уже предвижу комментарии в стиле, "там же RB было написано, какая же это пика версия?"

ну так джойстик подключил гений тот

Изменено пользователем De Sade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='De Sade' timestamp='1388388747' post='3834829'] Зачем играть в FPS/survival horror на джойстике на ПК? Парень мазохист, дурак или приставочниг? [/quote]

А тебе в голову идея не приходила, что игра под джой хорошо сделана

P.S. Я в Dead Island на ПК на джое играю, я тоже мазохист видимо :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем играть в FPS/survival horror на джойстике на ПК? Парень мазохист, дурак или приставочниг?

 

А тебе в голову идея не приходила, что игра под джой хорошо сделана

P.S. Я в Dead Island на ПК на джое играю, я тоже мазохист видимо :icon_neutral:

Да ты маленький бунтарь-шалунишка!trollface_big.gif



Ну, а по делу каждый играет как эму удобно, в чем тут мазохизм ?

Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство когда сильно пытался увидеть эту самую графику! :icon_confused:

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='De Sade' timestamp='1388388747' post='3834829'] Качество энкодинга видео тоже фиговое,так что как мы  должны судить по графике -то? [/quote]

 

Это к ютубу уже. Залей на него хоть ролик идеального качества в 1080р - все равно будет размазня с артефактами по качеству хуже, чем даже нормальное 720р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно самое живое демо, которое пока было к игре. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой графике может идти речь, если это престарелый хром? Даже это освещение, которым они так хвалятся выглядит убого. Объекты на солнце светятся как лампочки, причем независимо от материала. Низкополигональные и плохо текстурированные модели всего вокруг тоже никуда не делись, Единственное, что нормально смотрится - это то как деревья на ветру качаются, но думается мне, что это просто анимация и не более того. 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может описать, почему он ждёт Dying Light? Может я чего-то не понимаю просто.

Его ждут очень наивные люди, думающие, что команда сделавшая две ужасно унылые игры про зомби, в третьей игре исправится. Хотя все видео на данный момент говорят об обратном.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sillysuperhero'], плюсую. Совершенно ничего интересного в этом проекте не вижу. Раньше был хотя бы ранинг, а тут добавили обычного ФПС, который выглядит убого. Как будто Дед Айленд 2. Чувак об этом же говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может описать, почему он ждёт Dying Light? Может я чего-то не понимаю просто.

Я отвечу за себя. Во-первых я не перенасытился играми про зомби. Во-вторых, мне нравится концепция полу-открытого мира, по которому можно перемещаться по крышам, при этом убивая зомби с помощью оружия ближнего боя (в Dead Island не играл и не собираюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так проект то кросс-ген. Чего вы хотели? На первый взгляд да, не очень, но не хуже того же Dead Rising 3, который 720p/30fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного укачивает от этой игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Анрыле 4 вообще что-нить делают?

 

Daylight и Primal Carnage Genesis

Изменено пользователем Elenyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем играть в FPS/survival horror  на джойстике на ПК? Парень мазохист, дурак или приставочниг?

Затем, что в такие игры намного удобнее играть на геймпаде. (Dead Island, Skyrim и т.п.)

 

 

По делу. Игра выглядит очень хорошо. Обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может описать, почему он ждёт Dying Light? Может я чего-то не понимаю просто.

Его ждут очень наивные люди, думающие, что команда сделавшая две ужасно унылые игры про зомби, в третьей игре исправится. Хотя все видео на данный момент говорят об обратном.

не для всех они "ужасно унылые" были. если кому-то не нравится, не стоит поливать сразу грязью. сколько людей - столько и мнений, и как минимум нужно уважать мнение других людей, а не накидываться на них в фанатичном бреду!

Изменено пользователем Cart_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе в голову идея не приходила, что игра под джой хорошо сделана

 

 

Любое "хорошо" для джойстика = хреново по сравнению со связкой  клава+мышь. Это,конечно, если разработчики не халтурили,и не перенесли на ПК версию  приспособленную для болезных джойстиков типа самонацеливания и прочей чуши,специально созданной для управления с дивана.

"Новые русские" "Новые Трактористы"  всегда будут в аутсайдерах при прочих равных,когда им не делаются послабления на уровне игры.. В этом ничего такого нет. Это суровая правда жизни и простые особенности обоих устройств управления.

 

 

Это к ютубу уже. Залей на него хоть ролик идеального качества в 1080р - все равно будет размазня с артефактами по качеству хуже, чем даже нормальное 720р

 

 

1) не всегда

 

2) не имете значения кто виноват. Главное сам факт.

Изменено пользователем De Sade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×