Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Хакеры научили Wii U GamePad стримить контент с ПК

Рекомендуемые сообщения

На конференции Chaos Communication Congress команда хакеров продемонстрировала новую функциональность контроллера Wii U GamePad, благодаря которой любой технически подкованный энтузиаст сможет транслировать...

http://gamemag.ru/news/hakeri-nauchili-wii-gamepad-strimit-kontent-pk-92969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, считай Выю официально стала дооп херовиной к стиму  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой смысл стримить на него, если пад был изначально создан как вспомогательный дисплей для вывода интерфейса и взаимодействия с ним через тач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShaiKhulud'], чтобы на Wii U методом стриминга с PC играть через эмулятор в игру с Wii U. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил для стримом с пк. Всяко лучше клаво/мыши за монитором. 

Остался только вопрос - какой инпутлаг? Если на уровне Виты с PS4 - то хоть сразу брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взломанная ВииЮ была бы намного полезнее невзломанной ВииЮ. Я б сразу купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еееее, ребят, вы че? Nvidia Shied с коробки может такое делать, доброе утро!

Правжа стоит она как вся ВиЮ, но в свою очередь тоже является полноценной консолью, при чем портативной. НО....они мне обе нафиг не нужны, есть ПС3 и Вита, жду когда завезут ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

 

но в свою очередь тоже является полноценной консолью

 

А че за игры на ней есть? 

[/offtopic]

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Flamersys" post="3835042" timestamp="1388400347"]Еееее, ребят, вы че? Nvidia Shied с коробки может такое делать, доброе утро!Правжа стоит она как вся ВиЮ, но в свою очередь тоже является полноценной консолью, при чем портативной. НО....они мне обе нафиг не нужны, есть ПС3 и Вита, жду когда завезут ПС4[/quote] Проблема в том, что приставка на андроиде - это приставка на андроиде. Игр на ней хороших просто быть не может (в отличии от ios). К тому же у нее есть свои заморочки от nvidia, типа обязательной наличии видеокарт 600 серии и выше или невозможности играть в пиратские игры. Так что геймпад за 3000 выглядит выгоднее в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой смысл стримить на него, если пад был изначально создан как вспомогательный дисплей для вывода интерфейса и взаимодействия с ним через тач.

Все игры для вийЮ стримятся на пад! а вывод "интерфэйса" это по жнланию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1388400857' post='3835064'] Так что геймпад за 3000 выглядит выгоднее в этом плане. [/quote]

 

Насколько мне известно сейчас отдельно геймпады ВииЮ не продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееее, ребят, вы че? Nvidia Shied с коробки может такое делать, доброе утро!Правжа стоит она как вся ВиЮ, но в свою очередь тоже является полноценной консолью, при чем портативной. НО....они мне обе нафиг не нужны, есть ПС3 и Вита, жду когда завезут ПС4

Проблема в том, что приставка на андроиде - это приставка на андроиде. Игр на ней хороших просто быть не может (в отличии от ios).
К тому же у нее есть свои заморочки от nvidia, типа обязательной наличии видеокарт 600 серии и выше или невозможности играть в пиратские игры.
Так что геймпад за 3000 выглядит выгоднее в этом плане.

Макс пейн, гта 3, гта вайс сити, гта сан андреас, кармагедон и т.д.

 

 

(в отличии от ios).

Это юмор такой? Я просто без смайликов уже давно не понимаю ) Игровая библиотека иос на 80% минимум доступна на андроид... хотя обычно портирую с опозданием аналогично вечному "консоли vs пк" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(в отличии от ios).

Это юмор такой? Я просто без смайликов уже давно не понимаю ) Игровая библиотека иос на 80% минимум доступна на андроид... хотя обычно портирую с опозданием аналогично вечному "консоли vs пк" )

Я так понимаю там есть порты игр 20-летней давности, которых нет на Андроиде, Финалки там всякие, например. Но автор рассмешил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя обычно портирую с опозданием аналогично вечному "консоли vs пк" )

Срачи у яблочников и андроедов точно такие же как и у консольщиков с пекарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееее, ребят, вы че? Nvidia Shied с коробки может такое делать, доброе утро!Правжа стоит она как вся ВиЮ, но в свою очередь тоже является полноценной консолью, при чем портативной. НО....они мне обе нафиг не нужны, есть ПС3 и Вита, жду когда завезут ПС4

Проблема в том, что приставка на андроиде - это приставка на андроиде. Игр на ней хороших просто быть не может (в отличии от ios).
К тому же у нее есть свои заморочки от nvidia, типа обязательной наличии видеокарт 600 серии и выше или невозможности играть в пиратские игры.
Так что геймпад за 3000 выглядит выгоднее в этом плане.

Макс пейн, гта 3, гта вайс сити, гта сан андреас, кармагедон и т.д.

 

 

(в отличии от ios).

Это юмор такой? Я просто без смайликов уже давно не понимаю ) Игровая библиотека иос на 80% минимум доступна на андроид... хотя обычно портирую с опозданием аналогично вечному "консоли vs пк" )

 

Ну, я конечно говорил в первую очередь про порты хитовых игр прошлых лет (типа KOTOR, TWEWY, Ace Attorney, XCOM и др.). Так же не стоит забывать про многие эксклюзивные игры, типа Deus Ex, Republique, Infinity Blade и иже с ними. Ну и все игры от Telltale выходят только на iOS.

Игровая библиотека может на 80% и одинакова, но именно в оставшиеся 20% входят действительно стоящие вещи, в которые не стыдно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1388427687' post='3835549'] Ну, я конечно говорил в первую очередь про порты хитовых игр прошлых лет (типа KOTOR, TWEWY, Ace Attorney, XCOM и др.). Так же не стоит забывать про многие эксклюзивные игры, типа Deus Ex, Republique, Infinity Blade и иже с ними. Ну и все игры от Telltale выходят только на iOS. Игровая библиотека может на 80% и одинакова, но именно в оставшиеся 20% входят действительно стоящие вещи, в которые не стыдно играть. [/quote] 

Половину из списка со временем портируют. Telltale тоже для ios экзов не делает. Оба сезона бродячих обещали для андроида. Их даже в версии для ouya вроде должны выпустить ) Но "позже"

 

Нет, я не спорю, на ios достойных проектов действительно заметно больше + куча всего выходит заметно раньше. Но противопоставление мол "игры на андроиде гавно, а вот на ios круть" выглядит странно )

 

P.S. Хотя уже оффтоп попер конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×