Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В DriveClub будет реализован аналог Autolog из Need for Speed

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно, предстоящий гоночный проект DriveClub для PS4 обзаведется системой, по функционалу весьма напоминающую Autolog из последних релизов серии Need for Speed. Как пояснил главный дизайнер...

http://gamemag.ru/news/-driveclub-budet-realizovan-analog-autolog-iz-need-for-speed-92971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с появлением аутолога нид фор спид с каждой новой частью все больше умирал, и сейчас представляет из себя простую сетевую покатушку на один вечер, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="crazysapertonight" post="3835157" timestamp="1388405001"]Вангую микротранзакции в игре[/quote] Вангую автомобили в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rage-Man'],

Это вина не Автолога, а самой НФС. Соревновательная статистика прекрасно чуствует себя в БФ, GT/Forza, GTA и так далее.

 

Сабж: новость хорошая, мне игра пока очень нравится, за исключением странной камеры.

Надеюсь, что от 3 лица можно будет сделать повыше, а от капота уменьшить ...глубину.

Пока что на видео я не могу нормально воспринимать езду, она ощущается ватно.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в Райвалс НФС начинает улучшатся. Но беда в другом: 8 игроков на большой мир, где сотни остальных - боты. Редко, когда все встречаются, если не договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rage-Man' timestamp='1388404589' post='3835146'] Мне кажется, что с появлением аутолога нид фор спид с каждой новой частью все больше умирал [/quote] NFS загибаться начал задолго до автолога. А вот первая игра с ним, НР, как раз вышла очень даже неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с появлением аутолога нид фор спид с каждой новой частью все больше умирал

 NFS загибаться начал задолго до автолога. А вот первая игра с ним, НР, как раз вышла очень

трешевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×