Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые подробности Deep Down.

Рекомендуемые сообщения

В свежем номере еженедельника Famitsu был раскрыт новый тип оружия из Deep Down - наносящий ошеломляющий урон двуручный меч, который пополнит уже известный арсенал из простого меча, щита и копья. В дополнение...

http://gamemag.ru/news/novie-podrobnosti-deep-down-92974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описание наискучнейшее.. я почти уверен, что игра провальной будет. Хотя некоторые элементы игры выглядят интересно. 

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
описание наискучнейшее.. я почти уверен, что игра провальной будет. Хотя некоторые элементы игры выглядят интересно. 

а Демонс и Дарк солс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю самое то будет, чтобы скоротать время до некстген DS=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
герой получает запрос на их исследование и чтение воспоминаний

простите меня, но я никогда не мог понять одно - если всё это уже было в прошлом, то какого лешего герой должен 10 часов тыкаться носом в грязных катакомбах, что бы узнать, что артефакт принадлежит какому-нибудь графу фон Никто звать Никак из 15-го столетия по улице Никакой 123... вот он сразу не может прочесть нужный отрывок прошлого? и как вообще тогда герой может умереть, если он не умирал? что в Ассасине, что здесь... всё так мутно... да и я гоню гусей наверно :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как вы уже наверняка знаете, чувства, характеризующие подземелья, будут иметь не только косметическое значение, преобразуя внешний вид исследуемых лабиринтов. Используя эти чувства, именуемые как «Мементо», игроки смогут улучшать своё оружие и броню, но как именно - пока неизвестно."

 

я пока читал это предложение пять раз голову сломал

так и не понял смысла

автор, ты понял смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как вы уже наверняка знаете, чувства, характеризующие подземелья, будут иметь не только косметическое значение, преобразуя внешний вид исследуемых лабиринтов. Используя эти чувства, именуемые как «Мементо», игроки смогут улучшать своё оружие и броню, но как именно - пока неизвестно."

 

я пока читал это предложение пять раз голову сломал

так и не понял смысла

автор, ты понял смысл?

чувак, у тебя уже 3 плюса! давай, объясняй суть себе и нам, отрабатывай кредит доверия :icon_wink:

Изменено пользователем shagemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без этой тухлой мути в стиле Ассасинс Крид у игры еще был шанс хоть атмосферой вытащить как-то...но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то стала появлятся информация по игре. Теперь еще бы анносировали луки/арбалеты, а то без них скучно будет.

 

[member='Hideo'], он уже поиграл, ты не видишь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×