Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Wakka

Grand Theft Auto: Liberty City Stories

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Libery City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

Я тут в субботу в Киеве буду,хочу приобрести ПСП и GTA:LCS.Скажите есть ли сейчас в Киеве GTA?И еще нормальный ли магазин "Видео Игры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А игра как быстро проходиться? Стоит ли её брать? Или можно за ночь пройти и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор игры
[url=http://www.prozzak.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=108]http://www.prozzak.ru/modules.php?name= ... le&sid=108[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должен сказать, что игра не проходится за час. Это один из её плюсов.
Мисси интересные, парой захватывающие. Особенно последнее задание (за любого из мафиози) всегда самое сложное и впечатляющее.
Игру СТОИТ купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно для среднего игрока скоко займёт прохождение игры? А то ой как не хочется тратить 1000 крон (почти 2000 рублей) на игру которая пройдётся за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я прикупил себе ГТАшку, хочу сказать очень класная веш! и никаких глюков я незаметил, фпс не падают нигде и не как! прицел пашет нормально наводит как надо, незнаю где вы нашли недоработки, глюка с радио тоже не обнаружыл. Вобщем лудшая игра на ПСП на данный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достовляет ли удовольствие просто кататься по городу? Или игру надо брать только изза миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринципе в мисии играть поинтереснее будет, хотя можно и покататься но оно может быстро надоесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати полный режим мультиплеера не будет доступен вам с первой же мисси. Он будет открываться по частям, по ходу прохождения игры. Так же, в качестве бонуса, вам будут даваться костюмы за прохождение миссий и мини-миссий. По окончанию игры, будет показана наиглупейшая заставка с титрами. В ней вы будете наблюдать, как глупые жители первого острова катаются на своих транспортных средствах.

Могу сказать, что сюжет составляет только 40% от всей игры!

В GTA:LCS, ближе к концу, будет миссия с ПОЛНОЦЕННЫМ разрушением второго острова!!! Что это значит? А то, что текстуры зданий полностью поменяются и превратятся в РУИНЫ! Будут доступны новые ходы и лазейки, вот вам и полноценный мультиплеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×