Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

EVOLVE

Рекомендуемые сообщения

NZ3Y6-MLXDL-7C63K

NZ44Y-5VJ2Y-EII8G

 

Не знаю кому тут чего не нравится. Возможно с рандомами все очень печально, но в компании просто на ура пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть в стим икском, тому дали доступ к бете 

лол, ништяк, а икском мне дали нахаляву когда инфинит покупал )))

качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1414840179' post='4495633'] Никогда не понимал шедевральности l4d. Да, веселое мясцо. Да, поиграть с друзьями пару вечеров достаточно интересно. Но в остальном? [/quote]

 

Какие то странные. Мы как сели помню в первый лефт так и оторваться было сложно, море фана. Ну если сидеть играть через силу то не одна игра так не вставит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на ПК в бетку, а за что собственно платить? 

 

Я не знаю, как в эту игру можно играть дольше двух дней, разве что, принципиально качать. Играл медиком, можно просто хилить, потом типа, ружбайка, которая снимает броню монстра и ружбайка, которая транквилизатор, когда появляется, монстр у меня есть аж 2 выбора, скакать за критинами в команде и сделть пару выстрелов в монстра - это все. Как долго при таком разнообразии мне будет интересно играть. 

 

Раунды затянутые, по карйней мере, так кажется, носишься по карте кругами и ищешь биста.. В стиме хотят 49 евро за прездаказ, мое мнение, такое должно выходить бесплатно и ты там можешь донатить костюмы и быстрыфй кач, но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключи стим

 

FBMP-53R3X-PHFYX 
ZFBPE-RY2NN-3MQL5 
ZFBPJ-X2W9F-F6BKV 
ZFBPL-DL0ND-ZYLDD
 
Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё

Q4N7I-5NZW4-CFM8E 
Q4N7N-YFGA3-YZC8M 
Q4N9W-RPNNY-KVLAE 
Q4NDG-FKPZA-F5B6Y 

5TVBF-K409W-KII3X 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я говорил во время анонса игры - она будет быстро надоедать. Да, поначалу будет прикольно бегать за монстрика / охотника, искать карты или прятаться от охотников и прокачиваться, чтобы потом разбивать лица. Но все это надоест за день - два. И играть строго с друзьями. Я как-то попал с охотниками, которые разбежались по разным краям карты и слились в одиночку:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], вторую часть левые перцы уже делали. поэтому она не очень.

а первый л4д охрененный. атмосфера, драйв, кооп - вообще сложно было оторваться.

кривизны там особо и не помню. ну разве что можно было сквозь напарников проходить, да и то это было сделано специально в угоду геймплею.

в иволв атмосферы я не заметил, и геймплей унылый. и еще забавно, но демка с геймскома была намного красивее и так долго не грузилась ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаги баги говнолобби

а сама механика норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За пару дней наиграл около 15 матчей и с полной уверенностью могу сказать, что интерес матчей и серьезный челендж напрямую зависит от скилла напарников и того кто управляет Голиафом...
Т.е если вам попадаются глупые идиоты, которые разбегаются по карте и не держатся в тиме и соответственно если кто-то не понимает как действует Голиаф, то и впечатление будет соответствующее.
В начале после 2-3 матчей плевался и не мог поверить, что эти ребята сделали L4D, но позже втянулся и все пошло как по маслу.
Определенно Evolve-у не хватает звезд с неба и сама по себе игра не вызывает аддиктивность и "Вау" эффект, но всё же рано делать выводы.
Нужно посмотреть какие еще режимы и фичи добавят к релизу... Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключики для PC

 

X7707-6DW9A-JDC3P 
X772R-4V7JA-KV9WK 
X776G-JDN2Q-FJAHE 
WM3JR-5IIMB-0XYG9 
WM4NM-MGBWL-EID3B 
WM54F-AYBDF-0ZG4P 
WM5NK-LRG9Y-2EBZW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл я 4 матча.

игра слишком уныла.

ты бегаешь по здоровой карте в поисках монстра,чтобы он убежал и опять его искать.

поиски занимают больше времени,чем бои.

Понимаю,альфа и это только 1 режим,Но все же.

Имхо,пропущу.

на моем ноуте на хай играется 20-23 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, тут сразу было понятно что идея интересная и сложнореализуемая. И они не смогли ее нормально реализовать. За хантеров вся игра - бегай за Дейзи, догоняй монстра, ставь трапу, вливай урон и так до победного. За монстра - убегай, питайся и глядишь в одной драке ты сможешь завалить хантеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл десяток раундов и не очень доволен. Танком в Л4Д интереснее играть. Все-таки в этой игре реально ВСЕ завязано на скиле монстра, если он нуб, то умрет за 5 минут. Как по мне, карты слишком маленькие, чтобы можно было монстру потихому качаться, тут только наспех нужно качаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету того азарта, который был в л4д, сделали прятки на огромной карте(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коды на Альфу для ПК

[spoil]ZVQVY-GRTE0-6W2TH
ZVQX7-7HI79-J6XG4
ZVQXG-29HL0-4G3XE
ZVQZ9-MJ85F-66HPT [/spoil]

Изменено пользователем Sangheli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как починили на PS4 игру. Патчик 54 метра

нифига не починили. При поиске игры она вылетает в меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коды на Альфу для ПК

[spoil]ZVQVY-GRTE0-6W2TH
ZVQX7-7HI79-J6XG4
ZVQXG-29HL0-4G3XE
ZVQZ9-MJ85F-66HPT [/spoil]

3ий забрал, спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×