Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Alien: Isolation

Recommended Posts

Закончил второе прохождение. Косяков, конечно, очень много, но это всё равно лучшая игра по чужим.

1524225146142571181.jpg

Увидим ли мы когда-нибудь продолжение? :frog35:

Нет. И честно говоря не хочу, если не хотят делать, то и не нужно заставлять ибо выйдет дрянь, а так шедевр, как и бладборн. 

я хейтер алиён изалишьён, хотя прошел только один раз на лонче, быть может я ошибался 

Увлажнитель Я бегал вокруг столов от репликантов, космический хоррор в лучшем его проявлении 

SSpace да ну, андроиды в игре классные. Вот эта их медлительность и спокойность в сочетании с шаблонными шизанутыми фразами очень круто контрастирует с тем, что они прут тебя убивать. Особенно круто, когда рядом ещё гуляет чужой, а андроид предлагает рассказать о технике безопасности.

Андроиды это шиза вообще, ещё они на Фантомаса похожи.

Цитата

Alien: Isolation – аудиовизуальный шедевр, который всё ещё пробирает до мозга костей

Как Creative Assembly удалось создать страшнейшего ксеноморфа.

Автор — Tom Senior для PC Gamer

Оригинал статьи — https://www.pcgamer.com/alien-isolation-is-still-a-terrifying-audiovisual-masterpiece/

https://dtf.ru/games/621608-alien-isolation-audiovizualnyy-shedevr-kotoryy-vse-eshche-probiraet-do-mozga-kostey

Цитата

Первый трейлер и детали Aliens: Fireteam — кооперативного шутера по «Чужому» 

Игра должна выйти летом 2021 года.

Aliens: Fireteam расскажет о событиях, которые произошли через 23 года после трилогии фильмов серии «Чужой». Главными героями игры станут бойцы космического корабля Endeavor, который отправился получил сигнал помощи из дальних колоний и отправился исследовать ситуацию.

Игра рассчитана на кооперативное прохождение в составе до трёх человек. Каждый из игроков сможет выбрать свой класс: стрелка, техника и подрывника.

В Aliens: Fireteam также будет 30 видов противников, в том числе 11 видов ксеноморфов.

Игра выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и на ПК в Steam.