Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Nomak

Появился ли фильм Властелин колец Две башни в России ?

Recommended Posts

Ага, качество правда отвратительное, я смотреть не стал. Обещают нормальную DVD-версию к марту.

[iАга, качество правда отвратительное, я смотреть не стал. Обещают нормальную DVD-версию к марту

Только в марте ?

Только в марте ?

т.к. премьера 23 января, то думаю в начале февраля нормальная версия появиться на CD'шках.

Guest

А я 25 иду на Властелина! Супер фильм , а смотреть его на парашных пиратских CD совсем не катит, денег заплатишь, а удовольствия никакого! Даёшь 2 башни! :D :P :twisted:

А я 25 иду на Властелина! Супер фильм , а смотреть его на парашных пиратских CD совсем не катит, денег заплатишь, а удовольствия никакого! Даёшь 2 башни! :D :P :twisted:
Я предпочитаю DVD :wink:

В Киеве появился 2х дисковый Dvd рип (я думаю в Москве и подавно) с хорошим качеством картинки и не плохим звуком, с русским и английским переводом. Что интересно эта версия для киноакадемиков (ну те которые Оскар раздают) об этом написано в начале, а так же в фильме внизу иногда проскакивает надпись “For your consideration” так сказать почувствуй себя кино академиком 8-) Сам фильм не плох хотя отступлений от книги в нём больше чем в первой части, так же он менее атмосферен...но зато очень зрелищен.

А перевод нормальный ?

Не плохой...Полудублированный -мужской, женский голос...Да к тому же и инглиш есть...

В Киеве появился 2х дисковый Dvd рип (я думаю в Москве и подавно) с хорошим качеством картинки и не плохим звуком, с русским и английским переводом. Что интересно эта версия для киноакадемиков (ну те которые Оскар раздают) об этом написано в начале, а так же в фильме внизу иногда проскакивает надпись “For your consideration” так сказать почувствуй себя кино академиком 8-) Сам фильм не плох хотя отступлений от книги в нём больше чем в первой части, так же он менее атмосферен...но зато очень зрелищен.
Ага. Значит у нас уже должен быть сам DVD. Сейчас поеду посмотрю. А киноадемики - главные пираты. Я дублированного Бонда так смотрел :wink:

Есть ДВД... На Петровке уже неделю продаётся, так что и у вас в Луганске должон быть... Впечатления напишешь?

Есть ДВД... На Петровке уже неделю продаётся, так что и у вас в Луганске должон быть... Впечатления напишешь?
Cамо собой. Я где-то через часа два за ним поеду, если все нормально будет.

Shibito а потом выстрогать себе деревянный меч и уйти жить в леса к толкиенистам, питаться ягодами да грибами и рубить орков

19 часов назад, Shibito сказал:

А фильм то стоит смотреть ?

говорят, хороший, но сам еще не смотрел. у нас пока диск не достать

В 12.09.2021 в 20:13, Mountain View сказал:

Shibito а потом выстрогать себе деревянный меч и уйти жить в леса к толкиенистам, питаться ягодами да грибами и рубить орков

Но орки и не только, появятся лишь после грибов☝️

16 часов назад, 1ee4 сказал:

а сиквел будут снимать?

если фильм окажется успешным, обязательно снимут две башни 2