Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nomak

Появился ли фильм Властелин колец Две башни в России ?

Рекомендуемые сообщения

Ага, качество правда отвратительное, я смотреть не стал. Обещают нормальную DVD-версию к марту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[iАга, качество правда отвратительное, я смотреть не стал. Обещают нормальную DVD-версию к марту

Только в марте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в марте ?

т.к. премьера 23 января, то думаю в начале февраля нормальная версия появиться на CD'шках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я 25 иду на Властелина! Супер фильм , а смотреть его на парашных пиратских CD совсем не катит, денег заплатишь, а удовольствия никакого! Даёшь 2 башни! :D :P :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я 25 иду на Властелина! Супер фильм , а смотреть его на парашных пиратских CD совсем не катит, денег заплатишь, а удовольствия никакого! Даёшь 2 башни! :D :P :twisted:
Я предпочитаю DVD :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве появился 2х дисковый Dvd рип (я думаю в Москве и подавно) с хорошим качеством картинки и не плохим звуком, с русским и английским переводом. Что интересно эта версия для киноакадемиков (ну те которые Оскар раздают) об этом написано в начале, а так же в фильме внизу иногда проскакивает надпись “For your consideration” так сказать почувствуй себя кино академиком 8-) Сам фильм не плох хотя отступлений от книги в нём больше чем в первой части, так же он менее атмосферен...но зато очень зрелищен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перевод нормальный ?

Не плохой...Полудублированный -мужской, женский голос...Да к тому же и инглиш есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киеве появился 2х дисковый Dvd рип (я думаю в Москве и подавно) с хорошим качеством картинки и не плохим звуком, с русским и английским переводом. Что интересно эта версия для киноакадемиков (ну те которые Оскар раздают) об этом написано в начале, а так же в фильме внизу иногда проскакивает надпись “For your consideration” так сказать почувствуй себя кино академиком 8-) Сам фильм не плох хотя отступлений от книги в нём больше чем в первой части, так же он менее атмосферен...но зато очень зрелищен.
Ага. Значит у нас уже должен быть сам DVD. Сейчас поеду посмотрю. А киноадемики - главные пираты. Я дублированного Бонда так смотрел :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ДВД... На Петровке уже неделю продаётся, так что и у вас в Луганске должон быть... Впечатления напишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ДВД... На Петровке уже неделю продаётся, так что и у вас в Луганске должон быть... Впечатления напишешь?
Cамо собой. Я где-то через часа два за ним поеду, если все нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito а потом выстрогать себе деревянный меч и уйти жить в леса к толкиенистам, питаться ягодами да грибами и рубить орков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Shibito сказал:

А фильм то стоит смотреть ?

говорят, хороший, но сам еще не смотрел. у нас пока диск не достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2021 в 20:13, Mountain View сказал:

Shibito а потом выстрогать себе деревянный меч и уйти жить в леса к толкиенистам, питаться ягодами да грибами и рубить орков

Но орки и не только, появятся лишь после грибов☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, 1ee4 сказал:

а сиквел будут снимать?

если фильм окажется успешным, обязательно снимут две башни 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×