Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Слух: Февральская подборка игр для подписчиков PlayStation Plus

Recommended Posts

Портал Gamepointsnow, ссылаясь на информатора, хорошо осведомленного о том, что происходит в штабе Sony, опубликовал перечень игр, которые будут доступны бесплатно для подписчиков PlayStation Plus в феврале....

http://gamemag.ru/news/sluh-fevralskaya-podborka-igr-dlya-podpischikov-playstation-plus-93118

Шутанский февраль) Но вообще здорово, отличные игры.

Edited by Xize

Биошок обязательно второй раз пройду...ни и Аутласт это супер.

[member='delete'],  ну когда игра выйдет, она станет бесплатной для всех юзеров пс+ с пс4.

а так то она еще не вышла даже )

delete,  ну когда игра выйдет, она станет бесплатной для всех юзеров пс+ с пс4. а так то она еще не вышла даже )

Она же должна была в феврале..... когда её успели перенести.  Жаль

Edited by delete

Ну блин...
Метро на ПК прошел :icon_sad: 
Купил телек и новую печ,решил пройти на пк с джойстиком Инфинит :icon_sad: 
Не буду скачивать,хоть игори и шикарные.

Очень радует,что дают Аутласт для ps4,может успею его поймать,когда куплю консоль. :gigi: 

Витке тоже дали ок,но у меня ее нет :icon_mrgreen: 

ПС+ продолжает радовать,единственное,что беспокоит:Не станет ли СОни скупа на игры,когда большая часть аудитории перейдет на PS4 и соответственно почти обязательный +.

ПС+ продолжает радовать,единственное,что беспокоит:Не станет ли СОни скупа на игры,когда большая часть аудитории перейдет на PS4 и соответственно почти обязательный +.

интересная мысль)

тот неловкий момент, когда купил ласт лайт в стиме на распродаже... 
Я с этим + скоро вообще перестану игры покупать  :gigi:

[member='Lord'], это вряд ли на PS3 где PS+ необязателен плюхи дает хорошие, а вот на PS4 пока не было ни одной retail-игры( 

Что то я немного сомневаюсь в этом списке. Покрайне мере с витой. Там обе игры ниже 70%, а значит их не видать в плюсе. Но в метро с биошоком можно поверить. У обеих игр есть длк, а значит шанс того что гни рано или поздно появятся в плюсе есть.

[quote name="iKodzima" post="3858741" timestamp="1389613322"] ПС+ продолжает радовать,единственное,что беспокоит:Не станет ли СОни скупа на игры,когда большая часть аудитории перейдет на PS4 и соответственно почти обязательный +.[/quote] Врятли, пс3 хоть уже и не актуальная консоль библиотека игр у неё внушительная, и что бы продолжать поддерживать жизнь консоли сони делает ход конем

Сомневаюсь я, что сони и Инфеймос и Драйвклаб в марте выпустят. Уж лучше апрель, а то в марте как-то слишком много всего.

Edited by Pseudodog