Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony ожидала более впечатляющих продаж от PS Vita

Рекомендуемые сообщения

еще бы продажи не очень! а игры где ? поиграв почти во все игры на пс вита, реально понравилось только штуки 4 где то ) и то всякие там килзоны уже да же и на пс4 есть 

играть во все тоже самое что есть и на больших приставках не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще в последнее время склоняюсь к мнению что ps vita  как проект в точности следующий философии psp и в первую очередь ее минусам целенаправленно не был направлен на высокие продажи, завоевание сердец или фрагментацию рынка а является определенной попыткой снять весь финальной профит с пока еще более менее лояльной аудитории в мире в котором в следующем поколении портативный гейминг будет сосредоточен в AppStore и Google Play.В ином смысле - отработать данную концепцию до последней капли. 

[spoil] :-D [/spoil]

Да, всё у неё хорошо, одним словом.

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], вроде как по ретейлу только анч на вите миллионник. Остальные не дотянули ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то всякие там килзоны уже да же и на пс4 есть 

 

 

Где это у тебя витовский КЗ на ПС4 есть? 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил PSV, а они все еще не рады, ц-ц-ц :D
Сони такие Почему маленькие продажи, мы же надеялись, не поооняятно
PS: шедевральные игры с PS1, PS2, PSP мне еще долго придется скупать, это радует Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все изза убогого оказуаливания портативного рынка, всем нужно свиней в воздух кидать, а не играть в интересные игры. Да и игры на гавноандроид делать в раззы легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ну фф не от сони игра. там выше говорили о поддержке со стороны платформодержателя на 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что вита так продается, и жаль что Сони не шибко вкладывается в портативные игры. Пару раз думал о том чтобы купить ее, но останавливает мутная перспектива консоли стать геймпадом для пс4.

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все изза убогого оказуаливания портативного рынка, всем нужно свиней в воздух кидать, а не играть в интересные игры. Да и игры на гавноандроид делать в раззы легче

блин ну свиней в воздух подкидывать всё веселей и удобней, чем вникать в сюжет и атмосферу в утренней московской давке в метро )) но это так мое мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартфоны и планшеты практически полностью поглотили портативные консоли. Я удивлен, как Нинтендо 3DS ещё держится.

Ну и, к слову сказать, Вита сейчас сама по себе устаревшей по начинке выглядит - смартфоны и планшеты уже по графике её опередили.

Да и что говорить, если на этих самых смартфонах и планшетах не так давно вышла ГТА Сан Андреас... 

Виту спасет только тесная интеграция с PS4 и стриминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все изза убогого оказуаливания портативного рынка, всем нужно свиней в воздух кидать, а не играть в интересные игры. Да и игры на гавноандроид делать в раззы легче

блин ну свиней в воздух подкидывать всё веселей и удобней, чем вникать в сюжет и атмосферу в утренней московской давке в метро )) но это так мое мнение 

Ну да конечно смотря кто как использует консоль, я лично играю на работе в свободные минуты и для меня лучше повникать) В транспорте я не могу сосредоточится

 

Смартфоны и планшеты практически полностью поглотили портативные консоли. Я удивлен, как Нинтендо 3DS ещё держится.

Ну и, к слову сказать, Вита сейчас сама по себе устаревшей по начинке выглядит - смартфоны и планшеты уже по графике её опередили.

Да и что говорить, если на этих самых смартфонах и планшетах не так давно вышла ГТА Сан Андреас... 

Виту спасет только тесная интеграция с PS4 и стриминг

ниразу не видел графон у себя в руках лучше чем в кз мерсенарис и анчарче, так что про графон это вы загнули)

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала все ноют об отсутствии крутых игорей, а как они выходят - не покупают >_<

Анч, Гравити Раш, Вайпаут, Ассасин, Фифа, ЛБП, БлазБлю, МК, Рэймэн, Зеро Эскейп, Соусакрафайс, Мурамаса, Драгонс Кровн, Персона 4 Голден, Киллзон, Ходячие, Тиревэй, Инжастис + годные аркадки, всякие порты и прочие проекты. И изо всех этих игр замечательно продался только Анч.

Так что хватит гнать на Сони за отсутствие проектов, признайтесь просто что вы птицедрочеры из тех, что любят angry birds :icon_lol:

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новости явно сказано, что хардкорная аудитория портативного гейминга, в которую была нацелена PSV, оказалась меньше чем ожидала Сони.
То есть, всерьёз на портативках согласны играть только 7 миллионов человек в мире. Дальше, малый "инстал бэйз" приводит к не желанию издателей рисковать. Им гораздо безопастней пилить дешёвые в производстве игры для мобильных платформ с неограниченной потенциальной аудиторией.
Я купил PSVita, почти на старте, так как на PSP я играл больше чем на PS2 и PS3 вместе взятых. Так как режим ожидания это очень круто. Ни когда не играл в транспорте, так как предпочитаю концентрироваться на процессе.
А про графику на мобильных платформах лучше чем на PSVita, не рассказывайте владельцам PSVita только. Изменено пользователем nindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SD_1nVeRT' timestamp='1389709445' post='3861661'] В новости явно сказано, что хардкорная аудитория портативного гейминга, в которую была нацелена PSV, оказалась меньше чем ожидала Сони [/quote]

 

Кхм, и где эти игры рассчитанные на хардкорную аудиторию? Мон Хант просрали,  аналогов Зельд нет и не предвидятся, вменяемых пошаговых РПГ также не сыщешь. Нет у Виты своей аудитории, в отличии от 3ДС, даже у себя на Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны вите "БОЛЬШИЕ" игры. Нужны уникальные, чтобы нельзя было сказать "Поиграю на стационаре с лучшей графикой и на большом экране". Больше разнообразия жанров и больше анонсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю как можно было провалить такую приставку? мощнейшая начинка, два стика, можно в шутеры играть в метро. есть кол оф дути, логотип сони и анчартид. что еще людям для счастья надо?

ну ты и загнул pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бугурт!!! 

 

 

"Правда в том, что число заинтересованных в портативе хардкорных пользователей (а именно в них и целилась PS Vita), оказалось не столь большим в сравнении с теми, кому не важно, во что играть в дороге", - подчеркнул Гара.

 

 

Ты что несешь, блаженный! Какая, к матери, хардкорная аудитория, когда вы за все время существования дали от силы 5-7 нормальных, полноценных игр! Вы всю консоль засрали своей индюшатиной, выпустили всякие Angry Birds ?! Какая к матери хардкорная аудитория, когда вы либо выпускаете мусор типа Army Corps of Hell или Burning Skyes, либо два с половиной года китайцы делают ремейк уже давно готовой игры?! 

 

Почему когда Sony начинает что-то говорить о PS Vita, сразу появляется такое ощущение, что они блаженные!?!?!?!??!?!

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужны вите "БОЛЬШИЕ" игры. Нужны уникальные, чтобы нельзя было сказать "Поиграю на стационаре с лучшей графикой и на большом экране". Больше разнообразия жанров и больше анонсов. 

таких на вите много... а толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналоги симс, Диабло очень помогли бы приставке. Также игры типа Драгонс Краун и Мурамасы отлично себя на портативе чувствуют, а Сони выпускает убогие шутаны, и одноразовые экшены с не хилыми бюджетами. И нет ни одной приличной команды которая смогла бы сделать большую РПГ.        

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла она 2 года назад, а разработка её началась и того раньше, тогда, когда сони ещё не могла предугадать силы влияния на мобильный рынок телефонов и планшетов. Это нам сейчас легко судить, до этого предсказать нельзя было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SD_1nVeRT' timestamp='1389709445' post='3861661'] То есть, всерьёз на портативках согласны играть только 7 миллионов человек в мире. [/quote]

Что за бред ты несёшь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cart_Man' timestamp='1389710702' post='3861693'] таких на вите много... [/quote]

Гравити раш и тиарвей. Много ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×