Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GTA V на ПК или очередной фейк?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Rage-Man' timestamp='1389724550' post='3862365'] т2 закрыли видос, неужели он был правдив? [/quote]

 

Ну значит правдивый видос то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну судя по потому что издатель удалил видео за нарушение авторских прав, похоже это подтверждение. потому сотни фейковых видосов и ничего. а тут само издательство удалило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hektor" post="3862566" timestamp="1389731877"][quote name="PITOS" post="3862500" timestamp="1389728585"]Так-так-так, кто у нас в лужу сел, а?[/quote] :icon_rolleyes: скоро Питос...совсем скоро... :icon_wink:[/quote] что скоро? Ты хоть понял о ком я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фейк, я тоже играю, из офиса Рокстар на флэху скинул по быстрому trollface.gif

c797f254629ccbfccdc5e7f4992dd91a.jpg

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1389759886' post='3862837'] кто-то ждет гта 5 на пк еще? [/quote]

Я не жду, но от ПК-версии не отказался бы, потому что на консолях играть невозможно(точнее возможно, но не комфортно из-за тормозов и диких лесенок, которые вызывают тошноту)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то ждет гта 5 на пк еще?

 

Я не жду, но от ПК-версии не отказался бы, потому что на консолях играть невозможно(точнее возможно, но не комфортно из-за тормозов и диких лесенок, которые вызывают тошноту)  

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1389760589' post='3862844'] Я не жду, но от ПК-версии не отказался бы, потому что на консолях играть невозможно(точнее возможно, но не комфортно из-за тормозов и диких лесенок, которые вызывают тошноту)   [/quote]laugh.gif  Стоило Рокстарам положить члена на пека (что единственно верно), так сразу пошли вайны от нежных пекарей, что и тормоза там дикие на консолях (пробуй не играть на PS3 плис) и лесенки (которые хорошему пекарю обычно в кошмарах, видимо снятся). Люди поиграли уже, насладились и норм, а пекари... а пекари ноют про лесенки, да петиции пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 наиграл 500 часов в онлайнеwin.png. а пекари всё ждут и радуются всяким фэйкам попутно обсирая консолеверсии. laugh.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dimon1989202' timestamp='1389763039' post='3862870'] наиграл 500 часов в онлайнеwin.png [/quote] нашел чем гордиться, иди дальше играй, а то еще эвент какой пропустишь.shot.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так сразу пошли вайны от нежных пекарей, что и тормоза там дикие на консолях (пробуй не играть на PS3 плис) и лесенки (которые хорошему пекарю обычно в кошмарах, видимо снятся). Люди поиграли уже, насладились и норм, а пекари... а пекари ноют про лесенки, да петиции пишут.

 

 

 

[offtopic]Лол, у меня и PS3 версия и версия для Xbox 360(спасибо Gamemag). Что в одну, что в другую, я играть не могу(ну что поделать, не привык я к такому низкому качеству). Кто-то, наверно, может этим насладиться)
А комменты в консольных группах от Пекарей, которые все же не выдержали ожидания, и решили поиграть в ГТА5 на консоли, безумно радуют:
Народ, как тормоза убрать? ГТА5 тормозит, помогите. У всех тормоза в ГТА5?
Ну и ответы от консольщиков: До этого на ПК играл? Это у всех так. Через пару часиков привыкнешь)) [/offtopic]

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 наиграл 500 часов в онлайнеwin.png. а пекари всё ждут и радуются всяким фэйкам попутно обсирая консолеверсии. laugh.gif

Нечему радоваться. Консольщики же - бетатестеры(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом. 

 

Судя по видео разрешение выше, сглаживание лучше, выбор настроек сделан без изъянов, пк клавиши.

Короче, если это и фейк то сделал его программер из рокстар :icon_confused:  

Дааааа, забавно теперь это читать awwyeaa.gif

Вот что самовнушение с людьми творит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жду, но от ПК-версии не отказался бы, потому что на консолях играть невозможно(точнее возможно, но не комфортно из-за тормозов и диких лесенок, которые вызывают тошноту)  

laugh.gif  Стоило Рокстарам положить члена на пека (что единственно верно), так сразу пошли вайны от нежных пекарей, что и тормоза там дикие на консолях (пробуй не играть на PS3 плис) и лесенки (которые хорошему пекарю обычно в кошмарах, видимо снятся). Люди поиграли уже, насладились и норм, а пекари... а пекари ноют про лесенки, да петиции пишут.

Прозвучало как, "Вот мы посмотрели CAMRip с любительской озвучкой, а вы клоуны ждите свой Blu Ray 3D"

Не убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перескажите кто нибудь коротенько краткое содержания последних 8 страниц треда  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перескажите кто нибудь коротенько краткое содержания последних 8 страниц треда  :icon_lol:

1. Большинство верит, что это не фейк и открывают шампанское.

2. Ликование продолжается, в видео начинают находить улучшенную графику и лучшую версию.

3. Не верят образованным пользователям, кто ехидно указывает на явную фейкоту.

4. Обнаруживается фейк и беливеры садятся в лужу.

5. Начинается стандартный вайн про бетаверсии, камрипы итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1389767243' post='3862935'] перескажите кто нибудь коротенько краткое содержания последних 8 страниц треда [/quote]

gta-5-pesochnitsa-889131.gif?extra=XlXPH 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1389766860' post='3862923'] Прозвучало как, "Вот мы посмотрели CAMRip с любительской озвучкой, а вы клоуны ждите свой Blu Ray 3D" Не убедительно. [/quote]Прозвучало как "люди поиграли в годноту уже полгода назад почти, но я подожду еще полгода\год\бесконечность, зато я илитный" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал что вы тут понаписали,но хотел посмотреть видео и оно не доступно из за того что take two его заблочили.Могу сказать одно : это может быть и не фейк т.к.скажем в рокстар какой нибудь левый чувак заснял и выложил в нэт.

Также и фэйком может быть т.к.люди сейчас очень качественно умеют работать с фотошопом и всякими наложениями на видос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не читал что вы тут понаписали,но хотел посмотреть видео и оно не доступно из за того что take two его заблочили.Могу сказать одно : это может быть и не фейк т.к.скажем в рокстар какой нибудь левый чувак заснял и выложил в нэт.

Также и фэйком может быть т.к.люди сейчас очень качественно умеют работать с фотошопом и всякими наложениями на видос.

Уже выясни что 100% фейк, расслабься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1389763440' post='3862875'] Оффтопик Лол, у меня и PS3 версия и версия для Xbox 360(спасибо Gamemag). Что в одну, что в другую, я играть не могу(ну что поделать, не привык я к такому низкому качеству). Кто-то, наверно, может этим насладиться) А комменты в консольных группах от Пекарей, которые все же не выдержали ожидания, и решили поиграть в ГТА5 на консоли, безумно радуют: Народ, как тормоза убрать? ГТА5 тормозит, помогите. У всех тормоза в ГТА5? Ну и ответы от консольщиков: До этого на ПК играл? Это у всех так. Через пару часиков привыкнешь))  [/quote]

 

У меня на работе в молодёжном центре недавно появилась PlayStation 3 и GTA V. Так молодёжь не нарадуется, как старшие, так и младшие постоянно спорят, кто будет играть. При том у всех дома только пк и до появления приставки в молодёжном центре постоянно только Counter-Strike по сетке был. Теперь слабый пол радуется, что может спокойно сидеть в вк, компьютеры свободны. При этом все ребята только хвалят графику. Видимо тут дело в том, что с возрастом люди теряют умение наслаждаться чем-либо и ищут этому оправдания в каких-то изъянах игры. 

 

GTA V на пк будет лучше? Сомнений нет.

GTA V на консоли плохая? Абсолютно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×