Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

GTA V на ПК или очередной фейк?

Recommended Posts

[quote name='Rage-Man' timestamp='1389724550' post='3862365'] т2 закрыли видос, неужели он был правдив? [/quote]

Ну значит правдивый видос то. 

ну судя по потому что издатель удалил видео за нарушение авторских прав, похоже это подтверждение. потому сотни фейковых видосов и ничего. а тут само издательство удалило

[quote name="Hektor" post="3862566" timestamp="1389731877"][quote name="PITOS" post="3862500" timestamp="1389728585"]Так-так-так, кто у нас в лужу сел, а?[/quote] :icon_rolleyes: скоро Питос...совсем скоро... :icon_wink:[/quote] что скоро? Ты хоть понял о ком я?

Это не фейк, я тоже играю, из офиса Рокстар на флэху скинул по быстрому trollface.gif

c797f254629ccbfccdc5e7f4992dd91a.jpg

Edited by Kreslodav

[quote name='филасаф' timestamp='1389759886' post='3862837'] кто-то ждет гта 5 на пк еще? [/quote]

Я не жду, но от ПК-версии не отказался бы, потому что на консолях играть невозможно(точнее возможно, но не комфортно из-за тормозов и диких лесенок, которые вызывают тошноту)  

кто-то ждет гта 5 на пк еще?

Я не жду, но от ПК-версии не отказался бы, потому что на консолях играть невозможно(точнее возможно, но не комфортно из-за тормозов и диких лесенок, которые вызывают тошноту)  

Ясно

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1389760589' post='3862844'] Я не жду, но от ПК-версии не отказался бы, потому что на консолях играть невозможно(точнее возможно, но не комфортно из-за тормозов и диких лесенок, которые вызывают тошноту)   [/quote]laugh.gif  Стоило Рокстарам положить члена на пека (что единственно верно), так сразу пошли вайны от нежных пекарей, что и тормоза там дикие на консолях (пробуй не играть на PS3 плис) и лесенки (которые хорошему пекарю обычно в кошмарах, видимо снятся). Люди поиграли уже, насладились и норм, а пекари... а пекари ноют про лесенки, да петиции пишут.

наиграл 500 часов в онлайнеwin.png. а пекари всё ждут и радуются всяким фэйкам попутно обсирая консолеверсии. laugh.gif 

[quote name='dimon1989202' timestamp='1389763039' post='3862870'] наиграл 500 часов в онлайнеwin.png [/quote] нашел чем гордиться, иди дальше играй, а то еще эвент какой пропустишь.shot.gif

так сразу пошли вайны от нежных пекарей, что и тормоза там дикие на консолях (пробуй не играть на PS3 плис) и лесенки (которые хорошему пекарю обычно в кошмарах, видимо снятся). Люди поиграли уже, насладились и норм, а пекари... а пекари ноют про лесенки, да петиции пишут.

[offtopic]Лол, у меня и PS3 версия и версия для Xbox 360(спасибо Gamemag). Что в одну, что в другую, я играть не могу(ну что поделать, не привык я к такому низкому качеству). Кто-то, наверно, может этим насладиться)
А комменты в консольных группах от Пекарей, которые все же не выдержали ожидания, и решили поиграть в ГТА5 на консоли, безумно радуют:
Народ, как тормоза убрать? ГТА5 тормозит, помогите. У всех тормоза в ГТА5?
Ну и ответы от консольщиков: До этого на ПК играл? Это у всех так. Через пару часиков привыкнешь)) [/offtopic]

Edited by crazysapertonight

наиграл 500 часов в онлайнеwin.png. а пекари всё ждут и радуются всяким фэйкам попутно обсирая консолеверсии. laugh.gif

Нечему радоваться. Консольщики же - бетатестеры(((

На этом. 

Судя по видео разрешение выше, сглаживание лучше, выбор настроек сделан без изъянов, пк клавиши.

Короче, если это и фейк то сделал его программер из рокстар :icon_confused:  

Дааааа, забавно теперь это читать awwyeaa.gif

Вот что самовнушение с людьми творит! 

laugh.gif  Стоило Рокстарам положить члена на пека (что единственно верно), так сразу пошли вайны от нежных пекарей, что и тормоза там дикие на консолях (пробуй не играть на PS3 плис) и лесенки (которые хорошему пекарю обычно в кошмарах, видимо снятся). Люди поиграли уже, насладились и норм, а пекари... а пекари ноют про лесенки, да петиции пишут.

Прозвучало как, "Вот мы посмотрели CAMRip с любительской озвучкой, а вы клоуны ждите свой Blu Ray 3D"

Не убедительно.

перескажите кто нибудь коротенько краткое содержания последних 8 страниц треда  :icon_lol:

перескажите кто нибудь коротенько краткое содержания последних 8 страниц треда  :icon_lol:

1. Большинство верит, что это не фейк и открывают шампанское.

2. Ликование продолжается, в видео начинают находить улучшенную графику и лучшую версию.

3. Не верят образованным пользователям, кто ехидно указывает на явную фейкоту.

4. Обнаруживается фейк и беливеры садятся в лужу.

5. Начинается стандартный вайн про бетаверсии, камрипы итп.

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1389767243' post='3862935'] перескажите кто нибудь коротенько краткое содержания последних 8 страниц треда [/quote]

gta-5-pesochnitsa-889131.gif?extra=XlXPH 

[quote name='ZITRON' timestamp='1389766860' post='3862923'] Прозвучало как, "Вот мы посмотрели CAMRip с любительской озвучкой, а вы клоуны ждите свой Blu Ray 3D" Не убедительно. [/quote]Прозвучало как "люди поиграли в годноту уже полгода назад почти, но я подожду еще полгода\год\бесконечность, зато я илитный" 

Не читал что вы тут понаписали,но хотел посмотреть видео и оно не доступно из за того что take two его заблочили.Могу сказать одно : это может быть и не фейк т.к.скажем в рокстар какой нибудь левый чувак заснял и выложил в нэт.

Также и фэйком может быть т.к.люди сейчас очень качественно умеют работать с фотошопом и всякими наложениями на видос.

Не читал что вы тут понаписали,но хотел посмотреть видео и оно не доступно из за того что take two его заблочили.Могу сказать одно : это может быть и не фейк т.к.скажем в рокстар какой нибудь левый чувак заснял и выложил в нэт.

Также и фэйком может быть т.к.люди сейчас очень качественно умеют работать с фотошопом и всякими наложениями на видос.

Уже выясни что 100% фейк, расслабься. 

[quote name='crazysapertonight' timestamp='1389763440' post='3862875'] Оффтопик Лол, у меня и PS3 версия и версия для Xbox 360(спасибо Gamemag). Что в одну, что в другую, я играть не могу(ну что поделать, не привык я к такому низкому качеству). Кто-то, наверно, может этим насладиться) А комменты в консольных группах от Пекарей, которые все же не выдержали ожидания, и решили поиграть в ГТА5 на консоли, безумно радуют: Народ, как тормоза убрать? ГТА5 тормозит, помогите. У всех тормоза в ГТА5? Ну и ответы от консольщиков: До этого на ПК играл? Это у всех так. Через пару часиков привыкнешь))  [/quote]

У меня на работе в молодёжном центре недавно появилась PlayStation 3 и GTA V. Так молодёжь не нарадуется, как старшие, так и младшие постоянно спорят, кто будет играть. При том у всех дома только пк и до появления приставки в молодёжном центре постоянно только Counter-Strike по сетке был. Теперь слабый пол радуется, что может спокойно сидеть в вк, компьютеры свободны. При этом все ребята только хвалят графику. Видимо тут дело в том, что с возрастом люди теряют умение наслаждаться чем-либо и ищут этому оправдания в каких-то изъянах игры. 

GTA V на пк будет лучше? Сомнений нет.

GTA V на консоли плохая? Абсолютно нет!