Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Cлух: продолжительность работы DualShock 4 можно увеличить всего за $9

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Fari" post="3863352" timestamp="1389783358"]   [quote name="iFrosten" post="3863282" timestamp="1389781380"]А когда батейки кончились, в магазин бежать? Плюс он весит в 2 раза больше. Не понимаю почему все говорят про заряд, если ночью можно поставить на зарядку или во время еды, а если 8 часов не хватает в день, то это каким задротом ноулафером надо быть.[/quote] Во-вторых причем тут один день, задротсво и т.д.? Кончится у тебя заряд на 3й день игры и что это меняет?[/quote] Ну так ты ночью ставишь заряжать и все, никаких проблем с разряженным джоем не будут, еслиьты только играть не будешь больше 8 часов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fari'], Не тупите, и 3й и 4й дуалшоки заряжаются не больше 15 минут, посидев немного с проводом от радикулита не умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fari' timestamp='1389783358' post='3863352'] Вариант, что забыл зарядить единственный джой конечно же не рассматривается [/quote] купи шнурок пятиметровый  юсб-миниюсб за 50 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю повода для ругани по поводу аккумов/батареек. В ремоутах/боксопаде - батарейки. Дома просто валяются несколько упаковок по 10 штук в шкафу. Когда остаётся одна пачка - при закупке в гипере кидаю в корзину ещё пару-тройку упаковок - и забываю на полгодика о данной проблеме.


В паде ВииЮ - аккум. Если даже я играю подолгу - все равно есть перерывы на попить чаю/кофе и т.д. На это время пад стоит на докстанции и подзаряжается. Если даже вдруг он по какой-то причине замигал красным - втыкаешь в него шнур от докстанции  и играешь дальше. 

В обоих случаях проблем как таковых нет. И зачем опять в пятидесятитысячный раз разводить тут срач на повод что лучше - встроенный акк или батарейки - я не понимаю.

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант, что забыл зарядить единственный джой конечно же не рассматривается

купи шнурок пятиметровый  юсб-миниюсб за 50 рублей

Еще один плюс встроенного акка, протянутый по комнате 5ти метровый юсб кабель :up:  .

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1389783883' post='3863365'] В обоих случаях проблем как таковых нет. И зачем опять в пятидесятитысячный раз разводить тут срач на повод что лучше - встроенный акк или батарейки - я не понимаю. [/quote]

 

попробуй объяснить это вот таким товарищам:

 

[quote name='Fari' timestamp='1389784037' post='3863370'] Еще один плюс встроенного акка, протянутый по комнате 5ти метровый юсб кабель [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких проблем с временем работы DS4 не испытываю. Во-первых, у меня их два, во-вторых, я ставлю на ночь на зарядку - можно от PS4 в ждущем режиме или, например я заряжаю от usb порта роутера(мне так  удобнее).

 

Вот вам и ответ, зачем в боксопаде обычные пальчиковые акки.

Раскручивать ничего не нужно, просто купил любой мощности и в любом количестве аккумуляторов и не паришься. Плюс не нужно тянуть провода, от джоя к приставке, когда заряд кончился.

 

Сорри, но это гнилая отмазка для бокспада  :icon_wink:  ИМХО с батарейками/аккумуляторами запары те еще - их обычно в нужный момент либо нет, либо они разряжены. 

Вы описали случай один на миллион. Обычно все так как описанно выше, тоесть камфорт, долгая работа заряда и практичность.  Вто время как с дуалшеками проблема у всех, либо пакупай несколько ( у меня штуки 4 было одновременно) либо привет из прощлого с проводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fari' timestamp='1389783358' post='3863352'] Кстати почитайте обзор любой техники, встроенный акк, это всегда минус. С каких это пор он превратился в плюс интересно? [/quote]

Предлагаю тебе из телефона выкинуть акки и примотать батарейки.

А так же из автомобиля его долой, чтоб не появлялся минус



Никаких проблем с временем работы DS4 не испытываю. Во-первых, у меня их два, во-вторых, я ставлю на ночь на зарядку - можно от PS4 в ждущем режиме или, например я заряжаю от usb порта роутера(мне так  удобнее).

 

Вот вам и ответ, зачем в боксопаде обычные пальчиковые акки.

Раскручивать ничего не нужно, просто купил любой мощности и в любом количестве аккумуляторов и не паришься. Плюс не нужно тянуть провода, от джоя к приставке, когда заряд кончился.

 

Сорри, но это гнилая отмазка для бокспада  :icon_wink:  ИМХО с батарейками/аккумуляторами запары те еще - их обычно в нужный момент либо нет, либо они разряжены. 

Вы описали случай один на миллион. Обычно все так как описанно выше, тоесть камфорт, долгая работа заряда и практичность.  Вто время как с дуалшеками проблема у всех, либо пакупай несколько ( у меня штуки 4 было одновременно) либо привет из прощлого с проводами.

Ноулайфер? О_О

Хотя судя по кол-ву платин и геймерскору, для тебя это действительно проблема с акками. Слава батарейкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почитайте обзор любой техники, встроенный акк, это всегда минус. С каких это пор он превратился в плюс интересно?

 

Предлагаю тебе из телефона выкинуть акки и примотать батарейки.

А так же из автомобиля его долой, чтоб не появлялся минус

У одних тел. снял крышку, взял и выкинул, у других весь тел. на винтики разобрать нужно. Конечно же второй вариант предпочтительный :up:.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почитайте обзор любой техники, встроенный акк, это всегда минус. С каких это пор он превратился в плюс интересно?

 

Предлагаю тебе из телефона выкинуть акки и примотать батарейки.

А так же из автомобиля его долой, чтоб не появлялся минус

[offtopic]Кстати. У меня на прошлой работе был инженер старой закалки. Он любил на пару недель в отпуске уходить от цивилизации. А чтобы заряжать телефон/фотоаппарат/видеокамеру - сделал устройство для подзарядки, где как источник питания использовал батарейки. Люди в походе на него как на шамана смотрели, когда он после недельного перехода далеко в тундре спокойно продолжал снимать видео для домашних, не отключал телефон и т.д. Так что при должной смекалке - и батарейки телефону не помеха. ;)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам и ответ, зачем в боксопаде обычные пальчиковые акки.

Раскручивать ничего не нужно, просто купил любой мощности и в любом количестве аккумуляторов и не паришься. Плюс не нужно тянуть провода, от джоя к приставке, когда заряд кончился.

 

Про плюсы внешнего бп еще расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почитайте обзор любой техники, встроенный акк, это всегда минус. С каких это пор он превратился в плюс интересно?

 

Предлагаю тебе из телефона выкинуть акки и примотать батарейки.

А так же из автомобиля его долой, чтоб не появлялся минус


Никаких проблем с временем работы DS4 не испытываю. Во-первых, у меня их два, во-вторых, я ставлю на ночь на зарядку - можно от PS4 в ждущем режиме или, например я заряжаю от usb порта роутера(мне так  удобнее).

 

Вот вам и ответ, зачем в боксопаде обычные пальчиковые акки.

Раскручивать ничего не нужно, просто купил любой мощности и в любом количестве аккумуляторов и не паришься. Плюс не нужно тянуть провода, от джоя к приставке, когда заряд кончился.

 

Сорри, но это гнилая отмазка для бокспада  :icon_wink:  ИМХО с батарейками/аккумуляторами запары те еще - их обычно в нужный момент либо нет, либо они разряжены. 

Вы описали случай один на миллион. Обычно все так как описанно выше, тоесть камфорт, долгая работа заряда и практичность.  Вто время как с дуалшеками проблема у всех, либо пакупай несколько ( у меня штуки 4 было одновременно) либо привет из прощлого с проводами.

Ноулайфер? О_О

Хотя судя по кол-ву платин и геймерскору, для тебя это действительно проблема с акками. Слава батарейкам

О Хосподе, про пальчиковые аккумы не слышали? в отличии от зарядки каждый день, я предпочитаю мгновенно поменять разряженый на заряженые аккумы раз–два раза в месяц. Уменя в фотике пальчиковые аккумы, что есть плюс! в отличии от видеокамеры панасоник с собственным аккумом который не продается в СНГ.

Изменено пользователем eugenij METAL GEAR SOLID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='eugenij METAL GEAR SOLID']

Специально для тебя - цена вопроса 300 рублей. 2800mah.

Controller-Battery-Pack-For-PlayStation-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам и ответ, зачем в боксопаде обычные пальчиковые акки.

Раскручивать ничего не нужно, просто купил любой мощности и в любом количестве аккумуляторов и не паришься. Плюс не нужно тянуть провода, от джоя к приставке, когда заряд кончился.

 

Про плюсы внешнего бп еще расскажи

Во, пошла атака :-D .

Причем тут бп?

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='eugenij METAL GEAR SOLID' timestamp='1389784704' post='3863388'] Вто время как с дуалшеками проблема у всех, либо пакупай несколько [/quote]

 

у меня 1 дуалшок...проблемы не разу не было. А вот батарейки забывал покупать часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='eugenij METAL GEAR SOLID']

Специально для тебя - цена вопроса 300 рублей. 2800mah.

Controller-Battery-Pack-For-PlayStation-

Впервые вижу, так как не продается у нас в Украине такое, хотя то что взяли идею у бокса, это плюс :-) Впрочем не первый раз. Хотя пальчиковые аккуму много где пригодятся, в отличии от этого...

Изменено пользователем eugenij METAL GEAR SOLID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='eugenij METAL GEAR SOLID']

Специально для тебя - цена вопроса 300 рублей. 2800mah.

Controller-Battery-Pack-For-PlayStation-

Еще один плюс встроенного акка, ну помимо протянутого юсб кабеля на 5 метров. 

 

Купить китайскую хреновину и 5ти метровый юсб кабель, который протягивать каждый раз, когда заряд кончился.

Или просто отщелкнуть отсек для акков и вставить запасную пару.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='eugenij METAL GEAR SOLID' timestamp='1389785961' post='3863433'] взяли идею у бокса, это плюс :-) Впрочем не первый раз. [/quote] пошла атака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fari' timestamp='1389786000' post='3863435'] Купить китайскую хреновину и 5ти метровый юсб кабель, который протягивать каждый раз когда заряд кончился или просто вставить вторую пару акков? [/quote]

Да мы уже поняли насколько божественно для тебе решение оставить батарейки. Можешь выдыхать. Сонибои как не парились с акками и спокойно играли, так и не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name='Fari' timestamp='1389786000' post='3863435'] Еще один плюс встроенного акка, ну помимо протянутого юсб кабеля на 5 метров. Купить китайскую хреновину и 5ти метровый юсб кабель, который протягивать каждый раз когда заряд кончился или просто вставить вторую пару акков? [/quote] мужики, не жестите так, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fari' timestamp='1389786000' post='3863435'] 5ти метровый юсб кабель [/quote]

 

делаю вывод что суть картинки ты даже и не понял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вто время как с дуалшеками проблема у всех, либо пакупай несколько

 

 

у меня 1 дуалшок...проблемы не разу не было. А вот батарейки забывал покупать часто. 

Один раз купил пару аккумов, одна пара ужебыла от фотоапаратв, и такой проблемы у меня даже в теории быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить китайскую хреновину и 5ти метровый юсб кабель, который протягивать каждый раз когда заряд кончился или просто вставить вторую пару акков?

 

Да мы уже поняли насколько божественно для тебе решение оставить батарейки. Можешь выдыхать. Сонибои как не парились с акками и спокойно играли, так и не будут. 

Да, я  не парюсь не по поводу сонибоев, не по поводу акков.

Весело просто наблюдать, за тем, как пациенты легким движение руки минусы в плюсы превращают.

 

5ти метровый юсб кабель

 

 

делаю вывод что суть картинки ты даже и не понял) 

 

 

причем тут картинка? пару страниц назад, совет про кабель дали.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарейки это утопия...намучился ужас с ними. Сидишь в компании и херась у одного пада батарейки сели. А ты же в магазине все купил (пиво, орешки и т.д., кроме батареек)...в итоге ищешь с чего их можно снять...первые летят настольные часы)

 

С дуалшоком все просто....положил рядом с приставкой пока не играешь....он зарядился. И всех делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]А кто первый про боксопад ваще тут написал? Тема вообще не про него, ататата. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×