Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обьявлены номинанты The Academy of Interactive Arts & Sciences. The Last of Us лидирует по количеству номинаций

Рекомендуемые сообщения

тлоу игра хорошая но не более того,это больше кино чем игра,причем на заезженом сюжете и со множеством штампов аля зомби апокалипсис от которого нормальных людей тошнит.Для такой студии можно было и оригинальней сюжет придумать,а не юзать грибовидных щелкунов.Хомячки конечно проголосуют за свою икону игр,но мое мнение это ГТА5 по всем фронтам на десять голов лучше того что есть на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='укрепрайон' timestamp='1389966250' post='3868141'] Хомячки конечно проголосуют за свою икону игр,но мое мнение это ГТА5 по всем фронтам на десять голов лучше того что есть на сегодняшний день. [/quote]

 

На этом форуме король TLOY, ты что про гта 5 пишешь, не надо дразнить местную аудиторию) Это сообщение лучше оставлять на боксланде, там ГТА 5 король.

 

trollface_big.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тлоу игра хорошая но не более того,это больше кино чем игра,причем на заезженом сюжете и со множеством штампов аля зомби апокалипсис от которого нормальных людей тошнит.Для такой студии можно было и оригинальней сюжет придумать,а не юзать грибовидных щелкунов.Хомячки конечно проголосуют за свою икону игр,но мое мнение это ГТА5 по всем фронтам на десять голов лучше того что есть на сегодняшний день.

эх... bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ясно, что зельда и биошок делают в номинации на игру года, ну да ладно

Потому, что для некоторых именно они игры года - не все имеют одинаковые вкусы.

Кто-то имеет настолько плохой вкус, что не признает тлоу готи? 

Да я имею настолько "плохой" вкус, что для меня новый Биошок это не только игра года, но и лучшая игра вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где логика? ЖТА5 на игру года номинировали,а на историю года нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1389970361' post='3868362'] Где логика? ЖТА5 на игру года номинировали,а на историю года нет.... [/quote]

 

Ну история там сильная, сильней чем в предыдущих играх серии, но на историю года не тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения в анимации

Assassin’s Creed: IV Black Flag

лол, и это в игре где практически вся анимация не меняется с первой части  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1389970361' post='3868362'] Где логика? ЖТА5 на игру года номинировали,а на историю года нет.... [/quote]

Никогда не понимал смысла шедеврального сюжета в играх, в GTA V идеальный сюжет для видеоигр. Не напрягающий, весёлый, интересный, большего и не надо. Для крутых сюжетов есть сериалы и фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за лол? Почему в номинации за анимацию нет Гта 5? Рокстар проделала потрясающую работу над данным аспектом. Ну а в Атсассине почти вся анимация перекочивала с АСIII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], хватит уже взрывать пуканы несчастным бедолагам ))

С них и так уже достаточно :icon_lol: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где логика? ЖТА5 на игру года номинировали,а на историю года нет....

 

Никогда не понимал смысла шедеврального сюжета в играх, в GTA V идеальный сюжет для видеоигр. Не напрягающий, весёлый, интересный, большего и не надо. Для крутых сюжетов есть сериалы и фильмы.

О, Боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=9qlWInHAkaA
 
[offtopic]С 33-ей секунды и аранжировка и сама мелодия похожи на вступление Шерлока последнего британского.
Приятная композиция. И та, и та.[/offtopic]
http://www.youtube.com/watch?v=166WMvLQ8ss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], давай, расскажи о прекрасных хитросплетениях сюжета в ТЛОУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], давай, расскажи о прекрасных хитросплетениях сюжета в ТЛОУ.

Там их нету, да и речь не об этом. Зачем настолько фанбоить - идеальный сюжет, ну честное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], о да, расскажи мне о фанбойстве. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], о да, расскажи мне о фанбойстве. :icon_lol:

Зачем? Думаю и так все знаешь, раз такое пишешь :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как магнитом TLoU Идет куда положено! Смеритесь приспешники em26.gif

Изменено пользователем Дмитрий Чернов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×