Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ты слишком глуп, лицемерен и инфантилен. Даже не слышишь что тебе другие говорят

Бред какой то несешь, понавешал какие-то штампы как ограниченный быдлонуб

Еще раз перечитай мои сообщения

А экран у с5 может проигрывать только з2 (и то пока не факт), остальных он спокойно уделывает

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xsr'], по мнению большинства обзорщиков у One был лучший экран на тот момент. У S5 экран априори не может быть лучше, так там как обычно у Самсунга будут перенасыщенные цвета и худший белый цвет.

 

[quote name='xsr' timestamp='1394364973' post='3984869'] У сони стекло и металл, хотя вся эта дрочка на металл нужна только фетишистам, лицемерам и прочим неадекватам [/quote]

Это клиника))  :facepalm:  Хорошие материалы нужны всем, иначе непонятно за что платить 30к, не все только тех. характеристики смотрят. НУ как можно защищать галимый глянцевый пластик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мнению большинства обзорщиков у One был лучший экран на тот момент. У S5 экран априори не может быть лучше, так там как обычно у Самсунга будут перенасыщенные цвета и худший белый цвет.

 

Амолед лучше, еще раз перечитай тему

В этом году просто ипс не прокатит, помимо сони, lg и apple обещали что то новое

 

Это клиника)) :facepalm: Хорошие материалы нужны всем, иначе непонятно за что платить 30к, не все только тех. характеристики смотрят. НУ как можно защищать галимый глянцевый пластик?

 

Клинику я описал выше

Платить 30К нужно за камеру, экран и мощность

Купи себе верту тогда, раз такой блондинко, или какого-нибудь обделанного китайца и любуйся на него

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xsr'], читал. В реализации Самсунга он не лучше.

 

 

Клинику я описал выше Платить 30К нужно за камеру, экран и мощность Купи себе верту тогда, раз такой блондинко, или какой-нибудь обделанного китайца и любуйся на него

 

 

 

Зачем мне верту, если мне нужна и функциональность? И дизайн верту, мягко говоря, говно. Что у самсунга есть в плане функциональности чего нет у других? Измеритель пульса, совмещённый со вспышкой?  Надо было быть упоротым, чтобы подобное решение выпускать в производство. Единственный плюс это камера и экраны, которые на витрине классно смотрятся и привлекают хомячков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='frozen_rain' timestamp='1394372111' post='3985115'] читал. В реализации Самсунга он не лучше. [/quote]

Нормальная реализация

[quote name='frozen_rain' timestamp='1394372111' post='3985115'] Зачем мне верту, если мне нужна и функциональность? И дизайн верту, мягко говоря, говно [/quote]

Купи тогда обделанного китайца

[quote name='frozen_rain' timestamp='1394372111' post='3985115'] Что у самсунга есть в плане функциональности чего нет у других? Измеритель пульса, совмещённый со вспышкой? Надо было быть упоротым, чтобы подобное решение выпускать в производство. [/quote]

А у других что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xsr' timestamp='1394372733' post='3985137'] Нормальная реализация [/quote] 

Пентайл и задранная цветопередача это нормально?

 

[quote name='xsr' timestamp='1394372733' post='3985137'] Купи тогда обделанного китайца [/quote] 

Зачем, если есть Sony и HTC с норм дизайном, есть iPhone и куча других марок?

 

[quote name='xsr' timestamp='1394372733' post='3985137'] А у других что? [/quote] 

У других нет такого бреда "лишь бы что было показать". Самсунг даже влагозащиту нормальную не смог сделать и говорили на презентации только о защите от брызг. Ну и нет тачвиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задранная цветопередача это нормально

 

В профиле кино идеальная цветопередача

 

Пентайл

 

С таким ппи он не виден, может он влияет на легкое посинение под сильным углом, хотя это скорее всего из-за люминофоров

 

У других нет такого бреда "лишь бы что было показать"

 

Оно тебе мешает? Кстати, эпл всех переплюнул в этом плане

 

Самсунг даже влагозащиту нормальную не смог сделать и говорили на презентации только о защите от брызг

 

У сони то же самое. "Защита от морских волн или сильных водяных струй. Попавшая внутрь корпуса вода не должна нарушать работу устройства."

 

Ну и нет тачвиза.

 

Тачвиз в ноуте 3 стал идеальным, в с5 его еще сильней улучшили

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xsr' timestamp='1394373898' post='3985158'] В профиле кино идеальная цветопередача [/quote] 

Я уже тебе кидал картинку с этим режимом, там в зелёный уходит сильно. 

 

[quote name='xsr' timestamp='1394373898' post='3985158'] С таким ппи он не виден, может он влияет на легкое посинение под сильным углом, хотя это скорее всего из-за люминофоров [/quote] 

 

Не виден, но он есть и без него было бы ещё лучше.

 

 

[quote name='xsr' timestamp='1394373898' post='3985158'] У сони то же самое. "Защита от морских волн или сильных водяных струй. Попавшая внутрь корпуса вода не должна нарушать работу устройства." [/quote]

 

У сони глубина до полутора метров в течении 30 минут, коллега на море ездила и спокойно снимала под водой.

 

[quote name='xsr' timestamp='1394373898' post='3985158'] Тачвиз в ноуте 3 стал идеальным, в с5 его еще сильней улучшили [/quote]  

Чем же? Звонилка и смс месенджер как запускались по нескольку секунд так и запускаются. Дизайн пора обновить уже полностью. В S5 его сделали "привет Симбиан", непонятная мешанина стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже тебе кидал картинку с этим режимом, там в зелёный уходит сильно.

 

Не сильно и это вообще никак не сказывается, даже наоборот лучше, в некоторых картинках зеленый будет точнее

 

Не виден, но он есть и без него было бы ещё лучше.

 

А ты смотришь в смартфон по углом 170 градусов? Даже при этом он особо не заметен и привыкнуть можно

 

У сони глубина до полутора метров в течении 30 минут, коллега на море ездила и спокойно снимала под водой.

 

И зачем тебе это?

Зато пылезащищенность у самса лучше

 

Чем же? Звонилка и смс месенджер как запускались по нескольку секунд так и запускаются. Дизайн пора обновить уже полностью. В S5 его сделали "привет Симбиан", непонятная мешанина стала.

 

Все запускается мгновенно.

Какой симбиан? Ты просто типичный хейтер, всякий бред из пальца высасываешь

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сильно и это вообще никак не сказывается, даже наоборот лучше, в некоторых картинках зеленый будет точнее

 

 

Как он может быть точнее, если он перенасыщен? Он кислотнее будет. 

 

 

А ты смотришь в смартфон по углом 170 градусов? Даже при этом он особо не заметен и привыкнуть можно

 

 

Нет, я его вообще не вижу в Ноте 3, на S3 он отчётливо виден. Я лишь говорю, что есть куда стремится.

 

 

И зачем тебе это? Зато пылезащищенность у самса лучше

 

Мне вообще на это пофиг.  Факт в том что хуже влагозащита, если судить по презентации.

 

 

Все запускается мгновенно. Какой симбиан? Ты просто типичный хейтер, всякий бред из пальца высасываешь

 

Мгновенно там ни черта не запускается, только если приложение диалера или смс в памяти не висит. Я уже второй год сижу на аппаратах от Самсунг, я просто не фанатик и вижу недостатки. Кстати, новый тачвиз занимает 4,5 гига, это тоже плюс, так?

 

Как можно хвалить подобный дизайн?

 

s5_set.jpg

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он может быть точнее, если он перенасыщен? Он кислотнее будет.

 

Ничего кислотного не видел

 

Мгновенно там ни черта не запускается, только если приложение диалера или смс в памяти не висит. Я уже второй год сижу на аппаратах от Самсунг, я просто не фанатик и вижу недостатки. Кстати, новый тачвиз занимает 4,5 гига, это тоже плюс, так?

 

Все работает мгновенно.

И в сети ни одного одного отзыва про торможения и лаги не видел

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все работает мгновенно.

 

А, ясно, ты им даже не пользовался. Так бы сразу и сказал

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ясно, ты им даже не пользовался. Так бы сразу и сказал

 

Нахрен мне его покупать? У друга есть. В магазине крутил.

Ысперды-хейтеры пытаются меня урезонить. лол

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил Z1 Compact... очень приятный телефон! в руке лежит как родной! откровенно говоря только ради SONY  :gigi:

http://www.theverge.com/2014/1/31/5363936/sony-xperia-z1-compact-review



DSC03703_verge_super_wide.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то первые обзоры Z2 отталкивают от его покупки... 



Z2 compact по ходу будет наше все )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то первые обзоры Z2 отталкивают от его покупки... 


Z2 compact по ходу будет наше все )) 
Это какие? Случаем не от Мартузина ли? Так от него кроме помоев в адрес Сони и ждать не стоит. Нормальных обзоров на Z2 нет еще и врядли будут до выхода. Хотя сони конечно лопухнулись с релизом, упустив такое крутое окно и когда он выйдет на рынке будут уже наверное все флагманы др. фирм. Вон SG5 и HTC уже выпустили. А собирались в марте начать продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не забываем о классах защиты пыле-влагоустойчивости

Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё сравнение трех телефонов
дисплей

Подсветка Xperia Z2, расширяющая цветовой охват и "улучшающая оттенки", на самом деле искажает цвета так как практически все изображения рассчитаны на стандарт sRGB и такое расширение будет только в минус.

У м8 дисплей даже хуже чем в м7
В с5 дисплей улучшен.
http://blog.gsmarena.com/samsung-details-new-galaxy-s5-display-panel/
Белый белее жк, отклик на порядки быстрее жк, контрастность и уровень черного идеальные (на порядки лучше жк), цвета не смешиваются друг с другом, идеальные углы обзора.
hi-tech.mail.ru/news/galaxy-s5-best-display.html
hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/cf/dc/746f7c86490ffdb8e93c035d5e62.jpg
i-cdn.phonearena.com/images/articles/116013-image/Samsung-Galaxy-S5-HTC-One-M8-Sony-Xperia-Z2-LG-G-Pro-2-0122.jpg
i-cdn.phonearena.com/images/articles/116012-image/Samsung-Galaxy-S5-HTC-One-M8-Sony-Xperia-Z2-LG-G-Pro-2-012.jpg
i-cdn.phonearena.com/images/articles/116009-image/Samsung-Galaxy-S5-HTC-One-M8-Sony-Xperia-Z2-LG-G-Pro-2-009.jpg
ixbt.com/mobile/images/samsung-galaxy-s5/vs-pict-angle-l.jpg
ixbt.com/mobile/images/samsung-galaxy-s5/vs-white-angle-l.jpg
камера
У С5 даже на сырой прошивке (новый сенсор) лучше цвета, детализация и меньше шумов
eprice.com.tw/mobile/talk/124/4899661/1/rv/sony-xperia-z2-review/
eprice.com.tw/mobile/talk/124/4899662/1/rv/sony-xperia-z2-review/
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=515584&view=findpost&p=30435226
У остальных на финальной хуже
S5 1/2.6 isocell фазовый автофокус 6 линз
z2 1/2.3 bsi обычный автофокус 5 линз
m8 1/3 bsi обычный автофокус 4 линзы
водозащита
S5 ip x6
Z2 ip x7
m8 ip x3
рамки
S5 более-менее тонкие рамки
Z2 более-менее тонкие рамки
m8 толстые
память
S5 2048 MB RAM (Dual-channel) LPDDR3
Z2 3072 MB RAM (Dual-channel) LPDDR3
M8 2048 MB RAM DDR2
phonearena.com/news/HTC-admits-its-High-Performance-Mode-pumped-up-benchmark-scores-for-the-HTC-One-M8_id54509
Насчет материала корпуса
keddr.com/2014/03/obzor-samsung-galaxy-s-5/
ixbt.com/portopc/google-nexus-7-test.shtml
Металл плохо влияет на связь об этом знают все в индустрии, да и алюминий совсем не премиум материал, он используется для пивных банок. У с5 новый текстурированный (как у нексус7) софт-тач корпус вместо глянцевого пластикового мыла с4.

Про тачвиз на сырой прошивке

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=515584&view=findpost&p=30737112
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=515584&view=findpost&p=30713500
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=515584&view=findpost&p=30697631
youtube.com/watch?v=z1mrZDgwQfU

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и алюминий совсем не премиум материал, он используется для пивных банок. 

 

Да, тебе точно в обзорщики надо, объективность так и прет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и алюминий совсем не премиум материал, он используется для пивных банок. 

 

Да, тебе точно в обзорщики надо, объективность так и прет  :-D

 

Ну если это правда.

Обзорщикам объективность и не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×