Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Tomb Raider еле окупился. Информация о частоте кадров в секунду для некст-ген версий раскрыта

Рекомендуемые сообщения

Не было там 80 лямов на рекламу. Реклама стандартная была, ничего особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно купил бу на пс3 за 700 кровных рублишек. включаю. какая-то стрельба, охота, лук, рпг что ли ? говно какое-то выключил и закинул диск в шкафчик , пылится. первые томб рэйдеры что было? ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ТЫ ПРОСТО ХОДИШЬ, ИЩЕШЬ , ИССЛЕДУЕШЬ . говнари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На деле всё очень просто - половина бюджета ушло на Пратчетт и её сочинённый бред.

 

Вот именно. И опять же про назревающий кризис в индустрии. Тратят астрономические деньги на всяких раскрученных сценаристов, актёров, музыкантов. Большая часть из которых несомненно мастера своего дела, но в играх ни фига не шарят. Почти наверняка до безобразия увеличивают штат, за счёт всяких управленцев, менеджеров по чиху и пуку (разные должности), разносчиков бухла и пиццы (опять же разные должности) и других всяких сотрудников, имеющих к играм весьма отдалённое отношение. Стоимость разработки игры растёт как на дрожжах. А в итоге получается, что для игры заведомо хорошей но не шедевра продажи в три с половиной миллиона копий - провал и погибель.

 

Это если что я не только про TR. Так. В принципе.

Изменено пользователем Dymogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arkazuped' timestamp='1389985672' post='3868999'] xxDaxteRxx, у ластофас бюджет порядка $30млн. [/quote] 

 

А что так мало? С такими цифрами догам лучше не суваться в  игры с открытом миром. Если они у будущем конечно это планируют сделать, побороться с рокстар, то бюджетик надо подтянуть лямов хотябы на 150 где нибудь, не меньше.  Это я так рассуждаю если вдруг в будущем сони захотят эксклюзив как однажды они уже хотели, но заморозили проэкт и вроде не один. Видимо бюджет нужен огромный для создания игры с проработанным, большим миром. 



А если по теме, то 3.4 цифра очень хорошая, кто то явно зажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как игра неплохая. но без гробниц скучно. были бы гробницы, никто бы не орал о копии анча. а шансы в этом плане реабилитироваться были, благо мест в мире, куда можно гробницы засунуть полно. я уже не говорю об отмененном длс для сингла, которое еще на конфе майков в 2011-м обещали :icon_evil: при этом даже намек (!) в игре на него был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой то некстген :icon_lol: .

Игры, которые должны были выйти попереносили все, новых не анонсируют, зато переиздания, как из рога изобилия льются.

О времена, о нравы...Раньше такого идиотизма не было.

 

Ну, а про виновника новости.

Купил на распродаже, поиграл часик, больше не включал и желания не имею. Одно название и осталось от прекрасной серии.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fari'], Стоп) на 360 в свое время выходили Блек, мост вонтед, блек, бернауты, тр легенд и т.п.

Так что вы не совсем правы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старая Лара имела изюминку) а эта совсем нет то. Игроки хотят почувствовать себя или супер героем, не обязательно супермен, а тот же калл оф дюти или оказаться в какой то сложной ситуации и искать выход, или в таком мире в который попасть им в реальности сложно, делать то в общем что обычно не случается. А новая Лара, когда играешь понимаешь что это слабое мясо, которое ели как что-то делает. Ну да остров, бегаем прыгаем. Никаких головоломок нет. Страшного ничего нет. Выживания никакого нет. кормить ее не надо. Раны обрабатывать не надо, убежище искать ненадо. подбежал к косту он включился. выбрал в меню что нужно и побежал дальше. Ну это несерьезно. Обещали прям симулятор выживания. А получилось пародия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы засунули всех известных персонажей в одну игру, как же она могла провалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Fari'], Стоп) на 360 в свое время выходили Блек, мост вонтед, блек, бернауты, тр легенд и т.п.

Так что вы не совсем правы))

Black для 360го не выходил. Он только в live был и то в разделе игр для первого бокса, а это к переизданиям отношения вообще не имеет.

Burnot отдельная часть (моя любимая до сих пор), NFS новая часть, TR новая часть. Последние две еще и лучше чем на PC.

 

Так что все мимо. И прав я совсем :icon_wink: .

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы и фпс побольше сделать, я не гоаорю о 60 фпс, но 30 фпс как то маловато будет, хотя бы 40-50 фпс, неа....!??!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... 30fps... Мне даже как-то жалко стало консольщиков.. Ну ничего, не привыкать. После 20fps в gtav даже стабильные 30fps сказкой покажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, да идите вы в жопу со своим Томб райдером, мудаки криворукие. Ладно ни на что кроме переиздания не способны, так и еще и в оптимизацию не могут. А некоторые теперь еще и думать будут что консоли не тянут. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт совсем хреново. графон далеко не крышеснос, а 30 фпс.  пора уже завязывать на кроссплатформе. и переходить к тру некст ген проектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было там 80 лямов на рекламу. Реклама стандартная была, ничего особенного
Ну во-первых не вся реклама до России доходит. А во-вторых реклама была и ее было много. Куча трейлеров (среди которых и CGI), показов на выставках, серия дневников с каким то актером, реклама на игровых сайтах и.т.д.
При учете того, что сейчас многие тратят по 200млн на раскрутку игры, то 80млн вполне реальная цифра для такого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра норм, сюжет говно.Серия забыта и ей врятли что то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что она мне не очень понравилась ) я когда играл то было такое чувство что я эту игру где то видел уже, а ну да анч,ассассин, и резик 5 вот где я ее видел!

Меньше кадров, больше кинематографичность ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу проще, кому не нравится пускай не покупают! 30 кадров я играл на боксе и игралось хорошо на 30 кадров!

 

Тут на PS4 будет и графон круче и ещё лучше производительность это точно! 

А какая разница окупилась игра не окупилась!? если бы игра окупилась вы бы что в карман что то получили бы? я думаю что нет.

Кому игра понравилось тот обязательно купит.

Мне игра понравилось очень, захватывающийся игра очень, приключение зашкаливают, играл тогда на боксе оторваться не мог, и я куплю с удовольствием на PS4 и поиграю с крутой графикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то крыша потекла. Они что, ожидали продаж уровня GTA V?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долбаный некстген)))ну и позорище))и этого некстгена мы ждали 7 лет)))))слава соне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь 2 часть будет...
сиквел уже в разработке для некстгена.

Я помню еврогеймер собирали конфиги приставок хо и пс4 в виде пк и тестили на нем Томб райдер как раз. Там вроде 40-50 выдавало же. Неужели новый фейс Ларисы так много жрет что в итоге 30 фпс?
симуляция шелковистых волос много жрет .

Долбаный некстген)))ну и позорище))и этого некстгена мы ждали 7 лет)))))слава соне))))
тебе бы минусов накинуть да вот кончились , на твой каждой срач в каждой теме минусов ненапосешся . Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пффф, да идите вы в жопу со своим Томб райдером, мудаки криворукие. Ладно ни на что кроме переиздания не способны, так и еще и в оптимизацию не могут. А некоторые теперь еще и думать будут что консоли не тянут. Ага.

пока все идет к тому что не тянут, особенно хбоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
етож сколько они вбухали в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×