Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GTA V для ПК появилась на Amazon

Рекомендуемые сообщения

Принимая во внимание успех и популярность компании Rockstar, можно не сомневаться что миллионы геймеров, не имеющих возможности приобрести консоль, мечтают о том дне, когда Grand Theft Auto V официально...

http://gamemag.ru/news/gta-dlya-pk-poyavilas-na-amazon-93286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА5 на ПК же не возможен

Рокстар не будет заморачиваться

на ПК игры не покупают

Все кто хотели уже прошли

:icon_lol:

 

С каждым ГТА такая катавасия,  и фанбои до последнего говорят что гта не выйдет на пк :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что выйдет на пк я уверен. Только сомневаюсь, что хотябы лям возьмет. рокстары любят благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sangheli'], всем давно было ясно, что выйдет на пека. Если все остальные части выходили. Вот весь этот идиотизм вокруг пека версии, вот он напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно было сомневаться, что ГТА не выйдет на ПК. Эх не помню кто мне доказывал обратное со словами зачем это разработчикам) Уверен что и на некст ген ГТА не заставит себя ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1390459444' post='3878670'] Если все остальные части выходили. [/quote]

Вайс/Либерти сити сториес, гытыа дс, и гытыа с ковбоями (не помню как называется, но суть та же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно будет рано или поздно. Забавляет каждый раз ситуация как пекари её ждут, и выклянчивают петициями у рокстаров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sangheli' timestamp='1390459202' post='3878663'] Все кто хотели уже прошли [/quote] разве нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1390459619' post='3878675'] Уверен что и на некст ген ГТА не заставит себя ждать) [/quote]

А вот это уже более интересный вариант. Жаль только что маловероятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что и на некст ген ГТА не заставит себя ждать)

 

А вот это уже более интересный вариант. Жаль только что маловероятный.

 

Почему же...через пол года после релиза на ПК...добавят новых эффектов и т.д....вот тебе и лучшая версия будет.

 

Идеальный вариант срубить лишних пару лямов без особых затрат)

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто хотели уже прошли

разве нет? 

 

все кто хотели, прошли ре4 на кубе,а не ждали на пс2/пк/пс3/иксбокс  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sangheli'], раньше было все немного иначе.

я не понимаю, какая разница между двумя этими примерами?

Или метал гиры, 2,3 и пиз волкер вышли на боксе и пс3, но зачем, лалки, все ведь уже прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы здорово,может быть в ПК версии мультиплеер нормальный будет без кучи вайпов! а с другой стороны этот как релиз MGR на пк - вроде бы новинка,а вроде бы все прошли уже)

Я бы на ПК взял ради мультиплеера а сингл пройти второй раз,меня точно  не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда продаж не будет на курреньгене, так сразу же анонс на пк сделают и надеюсь на некст ген консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HlXA0oPIDAM[/youtube] 

[offtopic]Каким же надо быть фанбойным психом, чтобы делать такое, мне за тебя стыдно! В каждой теме одно и тоже, у меня впечеление, что это не у людей без консоли батхерт за гта, а именно у таких как ты батхерд по поводу всех игр, которые могут выйти на пк! Ты уже реально всех достал, есть консоль, я за тебя рад, но нам твои батхерты в каждой теме игр на пк и новостей о пк и вобще все, что связано с пк надоели, ты производишь впечатление маленького школьника, который долго выпрашивал в родителей консоль и теперь тебе обидно за каждую игру, которую портируют на пк.[/offtopic]


Жду пред.

 

Что же ты такое друзьям ПКшникам не написал ни разу? В каждой консольной теме они присутствуют с абсолютно глупыми постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rage-Man'][/b], 1) не он автор видео 2) видео не только забавное, но и почти полностью отражает действительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как достали подобные новости. Выйдет на ПК. через год-полтора после релиза на консолях. То есть совсем скоро. ПЫСЫ ради такой игры можно было консольку и купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shikushi'], это спин-оффы так-то. Я про номерные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно было сомневаться, что ГТА не выйдет на ПК. Эх не помню кто мне доказывал обратное со словами зачем это разработчикам) Уверен что и на некст ген ГТА не заставит себя ждать)

Зайди в тему гта5, пролистай n-ое количество страниц (так же с некоторыми новостями) и увидишь сколько было споров на эту тему. Мне даркити и кто-то еще яростно доказывали, что раз Вайс Сити или Либерти Сити сториз не вышли на компы, то и гта5 не выйдет. А то, что эти игры были для псп их не волновало, ведь это же ЛУЧШИЕ ЧАСТИ ГТА!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×