Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GTA V для ПК появилась на Amazon

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sangheli' timestamp='1390464525' post='3878816'] метал гиры, 2,3 и пиз волкер вышли на боксе и пс3, но зачем, лалки, все ведь уже прошли [/quote] это хд переиздание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТА5 на ПК же не возможен

Рокстар не будет заморачиваться

на ПК игры не покупают

Все кто хотели уже прошли

:icon_lol:

 

С каждым ГТА такая катавасия,  и фанбои до последнего говорят что гта не выйдет на пк :icon_confused:

Прочитав твоё сообщение можно подумать, что официальный анонс состоялся. Сколько уже раз амазон "анонсировал" самые разные игры, а потом просто удалял ошибочную информацию под вой беливеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ultari' timestamp='1390466451' post='3878893'] ради такой игры можно было консольку и купить [/quote]

религия не позволяет, или деньги потрачены на 4 видюшки )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cart_Man'], [offtopic]лудше падаждать, ждать ета круто. А патом лудшоя версия в 140фсп, д3, алайзинганти, как ета было с гетеа4 [/offtopic]

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HlXA0oPIDAM[/youtube] 

[offtopic]Каким же надо быть фанбойным психом, чтобы делать такое, мне за тебя стыдно! В каждой теме одно и тоже, у меня впечеление, что это не у людей без консоли батхерт за гта, а именно у таких как ты батхерд по поводу всех игр, которые могут выйти на пк! Ты уже реально всех достал, есть консоль, я за тебя рад, но нам твои батхерты в каждой теме игр на пк и новостей о пк и вобще все, что связано с пк надоели, ты производишь впечатление маленького школьника, который долго выпрашивал в родителей консоль и теперь тебе обидно за каждую игру, которую портируют на пк.[/offtopic]


Жду пред.

 

Что же ты такое друзьям ПКшникам не написал ни разу? В каждой консольной теме они присутствуют с абсолютно глупыми постами.

Не путай пкшников, с не адекватными школьниками, не нужно приобщать таких людей к тем кому вам хочется, я же не сужу все консольное общество по нескольким существам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на немецом амазоне пк версию еще до релиза консольных видел. Так что это ни о чем не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно не сомневаться что миллионы геймеров, не имеющих возможности приобрести консоль, мечтают о том дне, когда Grand Theft Auto V скачать с торрентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HlXA0oPIDAM[/youtube] 

[offtopic]Каким же надо быть фанбойным психом, чтобы делать такое, мне за тебя стыдно! В каждой теме одно и тоже, у меня впечеление, что это не у людей без консоли батхерт за гта, а именно у таких как ты батхерд по поводу всех игр, которые могут выйти на пк! Ты уже реально всех достал, есть консоль, я за тебя рад, но нам твои батхерты в каждой теме игр на пк и новостей о пк и вобще все, что связано с пк надоели, ты производишь впечатление маленького школьника, который долго выпрашивал в родителей консоль и теперь тебе обидно за каждую игру, которую портируют на пк.[/offtopic]


Жду пред.

Видео улыбнуло "Аряряря где кряк скачать" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллионы геймеров, не имеющих возможности приобрести консоль, мечтают о дне.

Изменено пользователем Arth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rage-Man'], расслабься и почитай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юмор

в том видео, я юмора не увидел, сорри, те, извиняюсь за выражение, то мусорное общество, что качает игры, вместо приобретения, я не смею называть пкшниками.

Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, я уже шестую жду во всю, эх жаль не скоро. В 5ую наигрался по горло)

Выйдет сначала на PS4 и Хуанге а потом МОЖЕТ на пека.

 

 

[member='Shikushi'], это спин-оффы так-то. Я про номерные

Vice city, san andreas тогда тоже спиноф тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KissTheGirl'], иииииии? Хочешь сказать, что по значимости чайнатаун варс стоит наравне с сан андреас?  :-D  :-D  :-D

Изменено пользователем Serph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rage-Man'], расслабься и почитай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юмор

в том видео, я юмора не увидел, сорри, те, извиняюсь за выражение, то мусорное общество, что качает игры, вместо приобретения, я не смею называть пкшниками.

обосрал 95% своих братьев. зачем ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rage-Man'], расслабься и почитай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юмор

в том видео, я юмора не увидел, сорри, те, извиняюсь за выражение, то мусорное общество, что качает игры, вместо приобретения, я не смею называть пкшниками.

обосрал 95% своих братьев. зачем ты так?

твое мнение, типичное причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KissTheGirl'], иииииии? Хочешь сказать, что по значительности чайнатаун варс стоит наравне с сан андреас?  :-D  :-D  :-D

Значительность только у тебя, а так, сторис это такие же игры, как и остальные, но ты то не играл, откуда тебе знать.

Больше смайлов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фейк. Во-первых, в платформах нет W8. Во-вторых, в Германии GTA всегда выходит с опозданием и Cut версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×