Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Middle-earth: Shadow of Mordor - геймплейная демонстрация

Рекомендуемые сообщения

Из всех игр по LOTR, нормальные только первый Battle for Middle-Earth (RTS) и Action от 3 лица The Return of the King (жаль короткая). Остальное в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, плагиат плагиатович )

Но погамать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю обсирающих в комментах, я просто офигел от того что на экране творится. Выглядит очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирование ассасина вплоть до канатов для бегания это конечно плохо, не хочу еще один экшн, дайте мне рпг. Но вот идея с контролем противника выглядит прикотльно + радует взамодействие с окружением (когда противника в костер кинул). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем наличии вторичности и отсутствия "того самого Средиземья" в ролике есть пара моментов, что заинтересовали. Подожду обзоров и отзывов, если ок - возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему карабканье по стенам и бег по балкам теперь считается копированием Ассассина? А как же всякие Год оф Вары, Томбрайдеры, Принцы Персии и т.п.? Я уж не говорю о том, что отдельные элементы паркура/акробатики/скалолазанья встречались еще в динозаврах типа первой Готики, а нынче, с развитием технологий, и вовсе имеются даже в шутерках.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то конечно Ассасин по механике, но атмосфера ЛОТР и бой классный свой)

в принципе готов купить.

хотя "некстген" по первым минутам это фантазия....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1390497663' post='3880241'] Я не понимаю, почему карабканье по стенам и бег по балкам теперь считается копированием Ассассина? [/quote]

Здесь не только паркур, но и зрение на подобие орлиной, убийства с верху, да и анимация движении очень похожа. В Год оф варе, в Томб Райдере и в Принце карабканье по стенам совсем другое. 

А игра мне понравилась, неплохой Ассасин получилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради Monolith похоже понимает как надо развивать наземную механику АС заметно лучше Ubisoft. К тому же в кои-то веки гримдарк по Толкину. Жду.

Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Год оф варе, в Томб Райдере и в Принце карабканье по стенам совсем другое.

 

Менее реалистичное? Убийства сверху - есть во многих играх, даже в мультиплеерных шутанах. Фишка со зрением тоже - те же гаджеты в Бэтмене. Сабж вообще намного сильней последние игры по Бэтмену напоминает, чем АС. Просто видимо у людей все игры начинают ассоциироваться в первую очередь с наиболее дойными сериями вроде AC и CODа.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос кто это вообще такой (гг всмысле). Читал и ВК и Хоббита, но я даже упоминания о подобном не помню. Понятно, что похож на проклятых предателей, но все же у них сил подобных не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Менее реалистичное?

 

Да, там невозможно свободно лезть куда хочется, там все постановочно.

 

абж вообще намного сильнее последние игры по Бэтмену напоминает, чем АС.

 

 

Если убрать боевую систему(хотя там тоже многие элементы как в AC), всякие магические трюки и сеттинг, то это чистый AC.

Изменено пользователем Natalia_Oreiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Viternity'], я уже толком не помню, но нечисти там хватало всякой. И, кстати, вселенная не ограничивается Хоббитом и ВК - была куча недописанных и просто неизданных при жизни Толкина работ

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1390498808' post='3880308'] Убийства сверху - есть во многих играх, даже в мультиплеерных шутанах. Фишка со зрением тоже - те же гаджеты в Бэтмене. [/quote]

Это есть и в AC, вместе с другими сходствами игра больше станет похожей на AC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это есть и в AC, вместе с другими сходствами игра больше станет похожей на AC.

 

ну не знаю, мб потому, что мне дойка надоела еще на второй части и я толком не играл в следующие - мне игра одновременно напоминает целый ряд проектов, и Ассассин там далеко не на первых позициях

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбисофт делаю? Ассасинс крид 1в1 только во вселенной хоббитовской. Ну думаю фанаты схавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречивые ощущения от ролика, с одной стороны очевидные заимствования из Ассасина и Бетмена, вплоть до идентичной анимации, с другой мрачная и брутальная атмосфера, да и в целом игра оставляет впечатление пока еще сыроватого, но никак не малобюджетного проекта по лицензии. В общем подождем релиза и более детального описания, что же из себя игра представляет.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не часто увидишь чтобы мулти демонстрировалась на хуане...

то что я увидел гораздо лучше, чем то что я себе представлял услышав анонс...

все очень годно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От начала до конца спокойно посмотрел весь ролик. Так. А теперь скажите мне в каких местах я должен был понять, что я смотрю на игру по вселенной ВЛ? Ну мрак...ну орки...ну крепость. Типа больше нету игр с крепостью и орками.

 

Буду следить, но пока очень скептичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монолиты. Не побоялись быстро геймплей скинуть. Красавцы. 

Только вот.. Ладно шутка про ассасина досталась более быстрым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком месте тут "брутальная атмосфера"... окружающие боты хоть когданить научатся наподать не по 1? Еще честно говоря стиль изображения орков из фильмов Джексона мне не кажется таким уж каноническим, но это так, до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×