Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft отгрузили 3.9 миллиона консолей Xbox One

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Diman101' timestamp='1390568277' post='3882095'] Много здешних биллибоев купили Xbox One?  [/quote]

Он не продается в России официально, нет русского, гарантии итд. Так что купили те, кому действительно нужно, а что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова отгрузки.Релаьные же продажи и до 3млн. не дотягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много здешних биллибоев купили Xbox One? 

все кто хотел заказали на амазоне или комп юниверсе,и там и там нормальная годичная гарантия,остальные ждут чтобы купить в могозине111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много здешних биллибоев купили Xbox One? 

 

У меня у друга 360, всё время у него играю. Надо уговорить, чтобы и ван купил. Но вчера новость прошла, что из-за заграницы больше не возят посылок, так что не знаю. Он вроде собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Титанфолл ещё втащит Боксы на вершину. 

 

не эксклюзив, так что не втащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные цифры, страшно представить какими бы они были, если бы не многочисленные PR-фейлы.

 

720п в мультиплатформе это pr-фейл. Понятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Титанфолл ещё втащит Боксы на вершину. 

 

не эксклюзив, так что не втащит

достаточно посмотреть на предзаказы, что бы понять что втащить может легко, особенно если пресса высоко оценит и рекламная компания будет большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vodafon" post="3881966" timestamp="1390566301"]отличные продажи хуана, я думал будет всё намного хуже[b][member='Dragn'][/b], а у кого они есть?[/quote] я вот честно непонимаю почему должно было быть плохо, да они проспали в начале pr войну, но по сути то для американо-британского рынка это хорошая вещь. TV фишки ведь реально интересные для той аудитории, это нам тут может казаться что это фигня, а по сути то им это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='liar' timestamp='1390572559' post='3882258'] 720п в мультиплатформе это pr-фейл. Понятненько. [/quote]

Подавляющее количество обычных людей не интересует 720p, многие не знают даже что это такое.

Пиар-фейлы это ромашка с б/у и онлайном. Да ты и сам все знаешь, только зачем-то дурачка включил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Колобась' timestamp='1390571855' post='3882230'] Но вчера новость прошла, что из-за заграницы больше не возят посылок, так что не знаю. Он вроде собирался. [/quote]

DHL всякие теперь не шлют, обычной почтой всё ещё можно заказать, но это означает месяц ожиданий в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отгрузки обоих консолей сейчас точно такие,сколько их вообще физически на заводах наштамповали. ваш Кэп. 

Из новости можно подчеркнуть лишь то,что дефицита - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вчера новость прошла, что из-за заграницы больше не возят посылок, так что не знаю. Он вроде собирался.

 

DHL всякие теперь не шлют, обычной почтой всё ещё можно заказать, но это означает месяц ожиданий в лучшем случае

DHL-Express не шлют, а обычный DHL отправляет, в России посылку принимает уже Почта России. Да и про DHL-Express это пока не точно.

 

 

огромная цифра для девятилетней консоли.

9 лет ей в ноябре 2014 будет.

 

А так, судить по отгрузкам это бред, отгрузить и 10 лямов можно, другое дело сколько  в реале продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

720п в мультиплатформе это pr-фейл. Понятненько.

 

Подавляющее количество обычных людей не интересует 720p, многие не знают даже что это такое.

Пиар-фейлы это ромашка с б/у и онлайном. Да ты и сам все знаешь, только зачем-то дурачка включил. 

подавляющее количество обычных людей приходит в магазин и говорит "дайте мне новую плейстешон"*

 

*я про россию, где совершенно нездоровое соотношение по продажам

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вчера новость прошла, что из-за заграницы больше не возят посылок, так что не знаю. Он вроде собирался.

 

DHL всякие теперь не шлют, обычной почтой всё ещё можно заказать, но это означает месяц ожиданий в лучшем случае

DHL-Express не шлют, а обычный DHL отправляет, в России посылку принимает уже Почта России. Да и про DHL-Express это пока не точно.

 

 

огромная цифра для девятилетней консоли.

9 лет ей в ноябре 2014 будет.

 

А так, судить по отгрузкам это бред, отгрузить и 10 лямов можно, другое дело сколько  в реале продадут.

лол,попробуй отгрузи если можно. достала уже массовая идиотия с отгрузками. в магазинах не дауны работают,которые будут забивать склады под завязку товаром на который нет спроса а потом сидеть куковать на коробках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1390576615' post='3882369'] подавляющее количество обычных людей приходит в магазин и говорит "дайте мне новую плейстешон"*   *я про россию, где совершенно нездоровое соотношение по продажам [/quote]

Да, все так. Сони исторически любят больше. Икбокс стал популярен во многом из-за пиратства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1390577704' post='3882409'] Да, все так. Сони исторически любят больше. Икбокс стал популярен во многом из-за пиратства. [/quote] я кстати такого не понимаю, у меня и мысли не было прошить 360й 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство это америкосы. с совершнно иным уровнем доходов. у каждого дома стоит экран на 50",из соц.сетей в своих айфонах они даже во сне не вылезают. а разрешение их ТВ и телефонов,у детей отскакивает от зубов с 5ти лет.

Мы не про страны 3го мира говорим чтоб разрешение,внезапно,никого не интересовало. смешно читать)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcus' timestamp='1390571442' post='3882217'] все кто хотел заказали на амазоне или комп юниверсе,и там и там нормальная годичная гарантия,остальные ждут чтобы купить в могозине111111111 [/quote] а вариант, что кому-то пока не по карману (жалко) покупать серый импорт не принимается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящик идет хорошо только за счет экзов,но это не надолго) Ведь как с 360 потом экзы по взмаху волшебной палочки превратятся  в мульти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PS Gentleman'], точно! и потом все пойдут продавать свои иксбоксы и ни у кого иксбоксов не будет хаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Не отвлекайтесь от темы. Кто кого забросил лучше писать в ХВ. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×