Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Microsoft отгрузили 3.9 миллиона консолей Xbox One

Recommended Posts

[quote name='Diman101' timestamp='1390568277' post='3882095'] Много здешних биллибоев купили Xbox One?  [/quote]

Он не продается в России официально, нет русского, гарантии итд. Так что купили те, кому действительно нужно, а что? 

И снова отгрузки.Релаьные же продажи и до 3млн. не дотягивают.

Много здешних биллибоев купили Xbox One? 

все кто хотел заказали на амазоне или комп юниверсе,и там и там нормальная годичная гарантия,остальные ждут чтобы купить в могозине111111111

Много здешних биллибоев купили Xbox One? 

У меня у друга 360, всё время у него играю. Надо уговорить, чтобы и ван купил. Но вчера новость прошла, что из-за заграницы больше не возят посылок, так что не знаю. Он вроде собирался.

Титанфолл ещё втащит Боксы на вершину. 

не эксклюзив, так что не втащит

Отличные цифры, страшно представить какими бы они были, если бы не многочисленные PR-фейлы.

720п в мультиплатформе это pr-фейл. Понятненько.

Титанфолл ещё втащит Боксы на вершину. 

не эксклюзив, так что не втащит

достаточно посмотреть на предзаказы, что бы понять что втащить может легко, особенно если пресса высоко оценит и рекламная компания будет большая.

[quote name="vodafon" post="3881966" timestamp="1390566301"]отличные продажи хуана, я думал будет всё намного хуже[b][member='Dragn'][/b], а у кого они есть?[/quote] я вот честно непонимаю почему должно было быть плохо, да они проспали в начале pr войну, но по сути то для американо-британского рынка это хорошая вещь. TV фишки ведь реально интересные для той аудитории, это нам тут может казаться что это фигня, а по сути то им это интересно.

[quote name='liar' timestamp='1390572559' post='3882258'] 720п в мультиплатформе это pr-фейл. Понятненько. [/quote]

Подавляющее количество обычных людей не интересует 720p, многие не знают даже что это такое.

Пиар-фейлы это ромашка с б/у и онлайном. Да ты и сам все знаешь, только зачем-то дурачка включил. 

[quote name='Колобась' timestamp='1390571855' post='3882230'] Но вчера новость прошла, что из-за заграницы больше не возят посылок, так что не знаю. Он вроде собирался. [/quote]

DHL всякие теперь не шлют, обычной почтой всё ещё можно заказать, но это означает месяц ожиданий в лучшем случае

Отгрузки обоих консолей сейчас точно такие,сколько их вообще физически на заводах наштамповали. ваш Кэп. 

Из новости можно подчеркнуть лишь то,что дефицита - нет.

Но вчера новость прошла, что из-за заграницы больше не возят посылок, так что не знаю. Он вроде собирался.

DHL всякие теперь не шлют, обычной почтой всё ещё можно заказать, но это означает месяц ожиданий в лучшем случае

DHL-Express не шлют, а обычный DHL отправляет, в России посылку принимает уже Почта России. Да и про DHL-Express это пока не точно.

огромная цифра для девятилетней консоли.

9 лет ей в ноябре 2014 будет.

А так, судить по отгрузкам это бред, отгрузить и 10 лямов можно, другое дело сколько  в реале продадут.

720п в мультиплатформе это pr-фейл. Понятненько.

Подавляющее количество обычных людей не интересует 720p, многие не знают даже что это такое.

Пиар-фейлы это ромашка с б/у и онлайном. Да ты и сам все знаешь, только зачем-то дурачка включил. 

подавляющее количество обычных людей приходит в магазин и говорит "дайте мне новую плейстешон"*

*я про россию, где совершенно нездоровое соотношение по продажам

Edited by EVIL DEVIL

Но вчера новость прошла, что из-за заграницы больше не возят посылок, так что не знаю. Он вроде собирался.

DHL-Express не шлют, а обычный DHL отправляет, в России посылку принимает уже Почта России. Да и про DHL-Express это пока не точно.

огромная цифра для девятилетней консоли.

9 лет ей в ноябре 2014 будет.

А так, судить по отгрузкам это бред, отгрузить и 10 лямов можно, другое дело сколько  в реале продадут.

лол,попробуй отгрузи если можно. достала уже массовая идиотия с отгрузками. в магазинах не дауны работают,которые будут забивать склады под завязку товаром на который нет спроса а потом сидеть куковать на коробках

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1390576615' post='3882369'] подавляющее количество обычных людей приходит в магазин и говорит "дайте мне новую плейстешон"*   *я про россию, где совершенно нездоровое соотношение по продажам [/quote]

Да, все так. Сони исторически любят больше. Икбокс стал популярен во многом из-за пиратства. 

[quote name='Bergamot' timestamp='1390577704' post='3882409'] Да, все так. Сони исторически любят больше. Икбокс стал популярен во многом из-за пиратства. [/quote] я кстати такого не понимаю, у меня и мысли не было прошить 360й 

Подавляющее большинство это америкосы. с совершнно иным уровнем доходов. у каждого дома стоит экран на 50",из соц.сетей в своих айфонах они даже во сне не вылезают. а разрешение их ТВ и телефонов,у детей отскакивает от зубов с 5ти лет.

Мы не про страны 3го мира говорим чтоб разрешение,внезапно,никого не интересовало. смешно читать)

Edited by Кэп

[quote name='Marcus' timestamp='1390571442' post='3882217'] все кто хотел заказали на амазоне или комп юниверсе,и там и там нормальная годичная гарантия,остальные ждут чтобы купить в могозине111111111 [/quote] а вариант, что кому-то пока не по карману (жалко) покупать серый импорт не принимается? 

Ящик идет хорошо только за счет экзов,но это не надолго) Ведь как с 360 потом экзы по взмаху волшебной палочки превратятся  в мульти)

[member='PS Gentleman'], точно! и потом все пойдут продавать свои иксбоксы и ни у кого иксбоксов не будет хаха!

[warn]Не отвлекайтесь от темы. Кто кого забросил лучше писать в ХВ. [/warn]