Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft отгрузили 3.9 миллиона консолей Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Титанфолл ещё втащит Боксы на вершину. 

 

не эксклюзив, так что не втащит

даже если и эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вариант, что кому-то пока не по карману (жалко) покупать серый импорт не принимается? 

 

Из-за бугра как минимум дешевле, а серый импорт уже дело десятое. Мне мой за 19.5к вышел с амазона немецкого, против 30-40к которые просят частые барыги и игровые магазины у нас. И еще не известно сколько будет стоить не серый бокс. 

Тема как обычно полна понабежавших со всех щелей фанбоев.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все так. Сони исторически любят больше. Икбокс стал популярен во многом из-за пиратства.

я кстати такого не понимаю, у меня и мысли не было прошить 360й 


покупал бокс для того что бы его прошить и играть в пиратульку в далеком 2007 году, но позже, в 2009 купил пс3 и полностью перешел на лицуху, а бокс продал за ненадобностью, т.к. пс плюс и эксы сони перевесили мое желание играть в пиратский бокс, да и к тому же эта морочка с обновлением прошивки меня бесила сильно

Изменено пользователем Paxutuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1390577578' post='3882406'] лол,попробуй отгрузи если можно. достала уже массовая идиотия с отгрузками. в магазинах не дауны работают,которые будут забивать склады под завязку товаром на который нет спроса а потом сидеть куковать на коробках [/quote]

 

Частные какие магазины да, а большие сети могут бездумно набирать товар и если на нем потеряют, то на другом заработают, им это не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×