Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Amnesia: A Machine for Pigs

Рекомендуемые сообщения

Продолжение одного из самых страшных приключений с сильным психологическим эффектом обещало новый уровень переживаний, но в итоге получилось унылое подобие ожившей новеллы...

http://gamemag.ru/reviews/amnesiamachine-for-pigs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прекратите вы уже спойлерить в обзорах. То, что в игре, как вы тут назвали [spoil]Джеки потрошители[/spoil], на самом деле раскрывается постепенно и это значимая часть сюжета. Игра, конечно, говно, это да. Но хватит уже спойлеров. Что тут, что в Гон хоум заспойлерели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне игра понравилась, мне кажется надо просто не ждать от нее хоррора и тогда оценка была бы повыше :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне игра понравилась, мне кажется надо просто не ждать от нее хоррора и тогда оценка была бы повыше :icon_sad:

но серия-то позиционируется как хоррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, с оценкой не согласен, минимум восьмерку надо ставить. У игры сильная атмосфера и история довольно интересная, хоть простенькая, плюс нет сверхъестественной херни, как в первой части. А концовка с монологом под заглавную тему - это что то :up: 
http://youtu.be/_TSKgwvHgho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скучные улицы Лондона, скучные подземелья, скучный особняк, скучная история."

 

WAT? Мы в одну и ту же игру играли? Можно было обвинить игру в недостаточной интерактивности, но никак не в вышеперечисленных вещах.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Скучные улицы Лондона, скучные подземелья, скучный особняк, скучная история."

 

WAT? Мы в одну и ту же игру играли? Можно было обвинить игру в излишней интерактивности, но никак не в вышеперечисленных вещах.

излишней интерактивности?! да там ее излишняя недостача по сравнению с оригиналом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DrEVIL37_42051' timestamp='1390588780' post='3882826'] излишней интерактивности?! да там ее излишняя недостача по сравнению с оригиналом [/quote]

 

Ошибся. Имел в виду как-раз таки недостаточную интерактивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - абсолютное разочарование, и хороший саундтрек её не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dog: Газету об этом с заметкой находишь в первые 15-ть минут игры. Какой постепенно. Это не спойлер. Все остальные детали сюжета в обзоре не раскрываются кроме завязки.

В официальном трейллере две трети игры рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='xtr'][/b], если в силу ноугеймза осваиваете пк-платформу, то могу предложить такой вот проект - по-моему мнению куда более достойный последних трендов. http://horrorwithin.ru/game-review/underhell_chapter_1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], я вот например интересующие игры даже трейлеры стараюсь не смотреть. Газета да, находится быстро. но там не всё. Вообщем лан, я просто хотел сказать, что ведь можно же совсем без спойлеров писать обзоры. А ещё мне кажется, что вы куда-то гоните с играми, торопитесь писать, от того текст последних нескольких не очень. У вас ваще обалденные обзоры есть, но по ним сразу видно было, что их готовили. Этот и пару предыдущих сходу написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу игра особа не впечатлила, ибо 1 часть была на О БОЖЕ 10 ИЗ 10. Но как прошёл её-понял,что всё же она по себе крутая, хоть и совсем не похожа не 1 часть. em32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dog: Пишутся они все одинаково, кроме чего-то совсем грандиозного и эпохального -  там может уйти несколько дней. Плюс многое зависит от свежести воспоминаний. Но, если об игре нечего вспомнить особо через пару недель, то, вероятно, это не самая лучшая игра. (Естественно, у нас есть схема написания обзора. Так, при прохождении мы делаем все пометки о ключевых моментах, особенностях багах - это сильно помогает, когда обзор по тем или иным причинам сдвигается по графику). Но, как я писал уже несколько раз, для нас главное насколько игра подходит среднему игроку и насколько она является инновационной и важной для индустрии. Исходя из этого мы и делаем выводы и выставляем оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×