Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

The Elder Scrolls Online

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Rzhevscky 

 

1. Как вариант можешь вот это видео переварить, наглядное пережевывание практически всего с чем ты столкнешься в игре. За раз все 3 часа смотреть не обязательно, там все равно все на темы разбито.

 

За билдами сюда ходи: https://alcasthq.com

 

5. Разумеется. Нормал версии еще можно забрутфорсить стадом рандомов, но на вете все же нужен хоть какой-то уровень понимания происходящего и желательно рейд лид с войсом. Особенно в длцшных триалах.

6. Можно все, скиллпоинтов в игре больше чем тебе потребуется для всех ютилити скиллов и твоего билда. Без сумки можно обойтись (В нее идут только материалы), супер мастхэвом она кажется только в начале, когда у тебя места мало. Когда более или менее нормально обустроишься можно будет иметь в общей сумме 800 слотов (200 в инвентаре, 240 в банке, 360 в сундуках дома) под свое барахло без всякой подписки. 99% рецептов, что ты находишь стоят копейки, так что да, применяй на себя спокойно.

7. Так. Глобального рынка нет, у каждой гильдии свой ларек. Чем оживленнее место, тем соответственно более жирные гильдии там сидят. Состоять можно одновременно в 5 гильдиях, но чтобы покупать в ларьке быть в гильдии не нужно. Про плойковские гильдии я не в курсе, я на ПК играю, но посмотри на форуме в соответствующем разделе, там должны быть темы у более или менее крупных гильдий со всей инфой.

8. 15 левел.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Rzhevscky сказал:

Xize , еще несколько вопросов тогда:

1) Можешь тогда посоветовать англоязычные ресурсы для поиска информации?

5) в триалах появляются механики какие-нибудь? Или смысл будет уворачиваться от красных зон, и танковать/вливать дпс/хилить?

6) можно качать сразу все? Или только несколько? А как же скилпоинты? Можно ли обойтись без бездонной сумки по подписке? В эту сумку, кстати, уходят только предметы крафта или ресурсы тоже? Рецепты, что я нахожу по миру тогда лучше сразу использовать на себя, а не перепродавать, так?

Новые вопросы:

7) аукцион здесь реализован через торговые гильдии, так? Как можно узнать самую многочисленную (ПС4) или можно в несколько вступить?

8) когда откроется вторая панель для талантов?

Без сумки можно обойтись, почему нет. Раньше никакой сумки небыло вообще. Качай инвентарь, сумки в лошади и склад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rzhevscky На 10 уровне.

 

Да. Плюс можно сундуки для своего дома покупать. Первый тебе дадут бесплатно за 18 уровне, а остальные приобретаются у нпц за валюту которую ты сможешь эффективно фармить только когда более или менее прокачаешься и разовьешь крафт, так что пока сфокусируйся на увеличении своего инвентаря и банка.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я оплатил подписку, все же игра на данный момент ощущается лучшей theme park mmo, хоть и люблю sandbox, но на ps4 их нет.

 

Давно хотел попасть в DLC данж, но через LFG random это было нереально, всегда кидает на ванильные. Сегодня вступил в какую-то евро гильдию и мы сходили в подземелье с оборотнями из DLC Wolfmother. За вход сразу дали клевую шляпу, моему крокодильчику она очень идет)) Сам данж - офигенный, мы вайпались на каждом боссе раз по 5 и обсуждали тактику, геймпад буквально горел в руках, приходилось прожимать просто все. В общем это намного сложнее и интереснее оригинального контента, где все, не обращая внимания на мобов, бегут вперед к боссам, у которых нет ни шанса

 

Надеюсь успею пройти все новые данжи и Саммерсет до выхода Эльсвейра.

 

 P. S. На Pro все-таки сделали улучшенный графический режим для 1080p экранов. Выглядит это так: добавляются тени кое где и отражения от воды - ок, но при этом картинка вся в таких жутких лесенках, будто игра идет в 720p, а разблокированный фпс иногда падает до 10-15. Я бы за такое в суд подавал, если честно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Тибу said:

Давно хотел попасть в DLC данж, но через LFG random это было нереально

Так там конкретный выбрать ведь можно.

 

Данжи и саммер легко пройдешь, если без дроча ветеранок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю неспешно изучать игру. 

После интро из Саммерсета пошел в стартовую локу своего альянса (Бликрок, я красноглазый). Пробежал стартовую зону, вторую за ней, тусуюсь в третьей. Иду по очередному квесту «встретьться с…», а мне нож в ребро и интро квест оригинальной ЭСО и (тадааааам) я снова  стартовой локе! Какой гениальный гейм-дезигнер это придумал?

Ладно. 4 вопроса:

1) реально ли в игре поднимать денег без торговых гильдий (только торговлей с НПЦ и воровством);

2) как обчищать людей. Я приседаю, меня не видно, надписи «обчистить» нет. 

3) как открыть инвентаро лошади?

4) все скилпоинты уходят в билд? Или хоть что-то остается для воровских навыков и крафта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Rzhevscky said:

1) реально ли в игре поднимать денег без торговых гильдий (только торговлей с НПЦ и воровством);

Воровством реально, но зачем без торговых? Есть куча тг, где нет продаж в неделю обязательных.

Вступай, ставь себе ттс и по ценам продавай.

 

4 hours ago, Rzhevscky said:

2) как обчищать людей. Я приседаю, меня не видно, надписи «обчистить» нет. 

Э, сзади вроде подходишь, чтоб глаз сжимался и на Е.

Хотя я вообще не краду, поэтому могу ошибаться.

 

5 hours ago, Rzhevscky said:

3) как открыть инвентаро лошади?

Никак лол, это просто маунт.

 

5 hours ago, Rzhevscky said:

4) все скилпоинты уходят в билд? Или хоть что-то остается для воровских навыков и крафта?

Остается.

У меня сейчас по сути два билда в персонаже, все необходимое по крафту и еще немного остается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 сейчас кто-нибудь играет? Я бы с вами скооперировался.

А то данжи проходить почти физически больно через лфг. Игнорят механики, аддов не сливают.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, Limenox said:

А то данжи проходить почти физически больно через лфг. Игнорят механики, аддов не сливают.

А какие там механики лол?

Если нормальный чп, то можно игнорить вообще все.

Разве что в парочке последних длс данжах, тип оборотней, нужно механики делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какое-то дно.

Год почти не играл, купил "Эльсвейр", захожу в игру, а мой аккаунт "Перманентно забанен".

За что такое можно на ПС4 получить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xize сказал:

Rzhevscky Пиши в ТП. Дичь какая-то.

Да уже написал. Самое забавное то, что ввиду заблоченного аккаунта (форумный тоже того) я не могу отследивать тикет в системе. Только ответы, что будут в почте. Пока не было даже "ваше обращение получено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя сутки (вчера днем) ни ответа, ни привета.

Написал еще, уже более гневно. Ответили к вечеру. Разбанили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Xize сказал:

Rzhevscky Что за причина была-то, сказали?

Неа. 

Greetings,

Following a thorough investigation, we have now reactivated your Elder Scrolls Online account and you may now log back in, to continue your adventures in Tamriel.

Thank you for your patience and cooperation throughout this process.

 

это всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ТЕСо в двойке работает? А то, у меня какие то проблемы с ней) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls Online заговорит по-русски 26 мая.

В начале года издательство Bethesda Softworks и студия ZeniMax Online объявили, что в онлайновой ролевой игре The Elder Scrolls Online появится ещё один официальный язык — русский.
И теперь подтвердили, что произойдёт это одновременно с выходом DLC «Греймур» (ссылка внизу #1).

После установки бесплатного обновления 26 РС-игроки смогут продолжить свои приключения, но теперь уже по-русски.
Переведены все игровые тексты, а диалоги и ролики снабжены субтитрами.
При этом локализация входит в базовую игру, и доступ к ней не зависит от покупки главы «Греймур».

Уже сейчас русскоязычные игроки могут выбрать русский язык в настройках своей учётной записи, чтобы сразу перейти на него 26 мая.
Во всём остальном обновление никак не повлияет на игру: можно продолжать на тех же серверах и при желании предпочесть другой язык — английский, французский или немецкий.

Пока что русская локализация для консольных версий не объявлена: глава «Греймур» выходит на них 9 июня.
Но РС-игроки смогут пользоваться родным языком и далее, все обновления и дополнения будут переводиться.
Находится в процессе перевода и официальный сайт 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот это ништяк, меня только это от покупки останавливало. Не хотел париться с русиком после каждой обновы как в лотр:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновлением Greymoor  в игре весь Скайрим получается будет?  :frog26:

Или нет?  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 Нет, все еще будет не хватать примерно половины провинции: юго-западной и северо-восточной четвертинок, т.к. в допе завезут лишь северо-западную (юго-восточная уже была с релиза). Правда они еще черный предел целиком запихают.

KootHXh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько русский язык поставят на сервера?

 

Так запустил игру, перса сделал нового ибо я хз чего делал в 2014 году.

Есть кто хочет поиграть или гайд хороший дать?

Куда идти сначала? У игры есть основная сюжетка?

Я начал в Морровинде почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи, Тамриэль стал русским! :Garold6:

 

Цитата

День, которого ждали десятки тысяч игроков, наконец настал — сегодня The Elder Scrolls Online обзаведется официальной русской локализацией! Но если ранее вы пользовались RuESO, нужно правильно подготовиться, чтобы не возникло никаких конфликтов.

 Вот как это сделать:
Откройте файл UserSettings.txt, который находится в следующей папке:
Windows: C:\Users\<Имя>\Documents\Elder Scrolls Online\live.
Mac: ~/Documents/Elder Scrolls Online/live.
В этом файле установите следующее значение указанному параметру:
SET IgnorePatcherLanguageSetting "0"
Удалите папки «EsoUI», «gamedata» и «RuESO» из папки:
Windows: C:\Users\<Имя>\Documents\Elder Scrolls Online\live\AddOns.
Mac: ~/Documents/Elder Scrolls Online/live/AddOns.


После этого выбирайте русский язык в настройках программы запуска игры (значок шестеренки в правом верхнем углу) и наслаждайтесь официальной локализацией!

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×