Перейти к содержанию
Lex Mercer

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

Какой то смысл вообще в прокачке есть, с учетом автолевелинга?

Часа 4 наиграл и пока любой враг легко ложится. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Beren said:

Какой то смысл вообще в прокачке есть, с учетом автолевелинга?

Часа 4 наиграл и пока любой враг легко ложится. 

Есть.

В ветеранки до 300сп лучше не ходить.

В рейды у меня с 400 вроде брали.

Поделиться сообщением

Beren До 160 чемпионского левела считай что прокачки вообще нет, ты наоборот все слабее и слабее становишься, т.к. на 1-159 левеле на тебе невидимый баф висит увеличивающий твои статы примерно до уровня бомжа 160 левела (Чтобы ты мог любой контент делать). Соответственно чем ты ближе к 160 - тем слабее баф и тем слабее ты и нужно это компенсировать хорошим шмотом и грамотным использованием скиллов. Настоящая прокачка начнется после 160, именно тогда баф пропадает и все начинает зависеть только от тебя. 160 это так же уровень на котором появляется кап у шмота, более высокоуровневых вещей не существует, так что это еще и лучшее время для начала фарма гира.

Но в целом игра за пределами вет данжей и триалов очень простая, когда оденешься и несколько сотен чемпионских очков заимеешь - враги в одиночном контенте от одного взгляда будут ложиться.

6 minutes ago, Piero said:

В рейды у меня с 400 вроде брали.

Смотря какие, в нормал триалы хоть с 160 возьмут, по крайней мере Краглорновские, там те 10 дд что туда обычно набирают - это и так оверкилл.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением

А как сейчас можно морровинд получить, имея только основную игру? Только за Кроны? 

Поделиться сообщением

Beren Морровинд с недавнего времени дают бесплатно всем кто игру купил. Но если ты ее приобрел до этого, то да, только за кроны. Либо за игровое золото купить гифт (Несколько патчей назад добавили возможность в игре дарить содержимое магазина), это не запрещено и есть многотысячное комьюнити в дискорде занимающиеся этим с гарантами, проверенными продавцами и т.д. Я сам себе так все длц купил, нынешний курс на ПК ЕУ - 400 золотых за крону у них, но в чате легко найти за 300-350. Золото фармится очень быстро если знаешь что делаешь, так что вариант неплохой.

Ах да, можно еще ESO Collection в Стиме/ПСН/ХБЛ купить, туда все сюжетные длц и чаптеры входят кроме Клокворк Сити, сейчас как раз скидка большая.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением

6 hours ago, Xize said:

Смотря какие, в нормал триалы хоть с 160 возьмут, по крайней мере Краглорновские, там те 10 дд что туда обычно набирают - это и так оверкилл.

Ну я про саммер +3 вроде.

Поделиться сообщением

А когда там поней и особняк давать будут-то? Давно уже челлендж закончился, а все нет и нет.

Поделиться сообщением

Ага, гигантская хреновина

Заполнять я ее конечно не буду лол, но хоть смысла в покупке домов больше нет

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Xize сказал:

delete Выдали сегодня уже.

3 минуты назад, Piero сказал:

Ага, гигантская хреновина

Заполнять я ее конечно не буду лол, но хоть смысла в покупке домов больше нет

А да, получил, странно, я ожидал писем, а они просто без предупреждения появились, только дом все-равно найти не могу, тыкнете пальцем плиз.

Поделиться сообщением

1 minute ago, delete said:
5 minutes ago, Piero said:

А да, получил, странно, я ожидал писем, а они просто без предупреждения появились, только дом все-равно найти не могу, тыкнете пальцем плиз.

Там где коллекция, сверху справа еще несколько разделов и кликни на иконку домики.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Piero сказал:

Там где коллекция, сверху справа еще несколько разделов и кликни на иконку домики.

Эээээээ я не понимаю, лошади есть, дома нет:rolleyes07: У меня в этом списке кроме Вандерфелловской халупы нет ничего.

Поделиться сообщением

40 минут назад, delete сказал:

Эээээээ я не понимаю, лошади есть, дома нет:rolleyes07: У меня в этом списке кроме Вандерфелловской халупы нет ничего.

Зашел в Атраеум, и появилось, ух какие площади.:rolleyes07:

Поделиться сообщением

40 minutes ago, delete said:

725b4b7f1545d0b1d8ff05a9448fd4d5-full.pn

Все понял, это я тупил)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу