Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Lex Mercer

The Elder Scrolls Online

Recommended Posts

vodafon 

А хрен его знает, дополнения там в июне, может и завезут тоже.

Posted (edited)

vodafon на консолях пока не известно когда будет локализация и будет ли вообще. Сам жду) с другом будет в скайрим числа с 10 врываться.

Edited by Ark

Я бы вернулся в игру, но не на PS4. Сил уже нет смотреть на этот унылый графон и фпс. Трансфер аккаунта с консолей на PC они никогда не сделают, а начинать с чистого листа я точно не буду. Жаль. 

4 часа назад, Тибу сказал:

Я бы вернулся в игру, но не на PS4. Сил уже нет смотреть на этот унылый графон и фпс. 

Что за бред, для ммо вполне достойный графон, играл в ванилу, участвовал во многих массовых активностях, просадок не ощущал.

вообще игра очень интересна, но без русского на пс4 нет особого желания играть.

Posted (edited)
Спойлер

D7-BB209-D-6-B80-4-B36-A51-E-63139-C63-C

Не особо умею пользоваться я этими штуками с заливкой скриншотов, но с обновлением греймур похоже игру на пс4 так же перевели на русский,  пока не пускает, поскольку серваки лежат, но начальное меню, как видите уже переведено. 
Вобщем присутствует только часть перевода, похоже будут добавлять постепенно. 
интересно, а как выглядел официальный ру перевод на пк?

Edited by sqar

Posted (edited)
6 hours ago, sqar said:

а как выглядел официальный ру перевод на пк?

Выглядел? Его тоже не было. Только фанатский мод RuESO существовал, создателей которого привлекли к этому официальному переводу.

Edited by Xize

Сделка Microsoft c ZeniMax Media не повлияет на поддержку The Elder Scrolls Online.

gM2HwVL47uOTt1ZplLxMew.jpeg?800-auto

В понедельник Microsoft объявила о покупке материнской компании Bethesda. Отныне в состав Xbox Game Studios входят в том числе авторы The Elder Scrolls Online, которая, помимо PC и Xbox One, доступна на PlayStation 4 и Stadia. Уж не обделят ли теперь владельцев этих платформ?

По заверению главы ZeniMax Online Studios Мэтта Файрора (Matt Firor), сделка никак не ограничит поддержку игры и, более того, откроет перед разработчиками новые горизонты:

Я уверен, большинство из вас уже слышали захватывающую новость: Microsoft подписала договор о приобретении ZeniMax Media (материнской компании ZeniMax Online Studios), включая Bethesda Softworks и все её студии, в том числе ZOS. Я хочу воспользоваться этим моментом, чтобы заверить всё сообщество The Elder Scrolls Online в том, что ESO будет поддерживаться точно так же, как и раньше. Мы также ожидаем, что игра продолжит расти и процветать на каждой из платформ, где она доступна в настоящее время. Мы очень довольны этой новостью и не можем дождаться того, чтобы посмотреть, как две компании, работая вместе, могут сделать ESO ещё лучше для всех.

В конце обращения руководитель заявил, что впереди у игры долгие годы развития.

Напомним, в ноябре The Elder Scrolls Online получит заключительное сюжетное дополнение из цикла «Тёмное сердце Скайрима» — «Маркарт». Кроме всего прочего, в него войдут новая локация и одиночная арена.