Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Оценки Tomb Raider: Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

у игры фпс от 60 до 30 скачет,как в это можно играть?

если б не знал, играя ты и не заметил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно - это не Томб Райдер. Где подводные миры? Это женский Анчартед.

 

Игра скучная и однообразная, Ларка боится воды как кошка. Разрабы обещали что-то революционное, а взяли и просто упростили себе задачу - типо не надо делать подводные заплывы, сделаем 3D экшен, и потянет... Говорю как фанат серии. Прошёл все части Томб Райдер, некоторые по 3-5 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у игры фпс от 60 до 30 скачет,как в это можно играть?

если б не знал, играя ты и не заметил бы...

лол что?такие скачки фпс ппц как заметны,да еще и вредны для глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aivar242' timestamp='1391296302' post='3901704'] . Где подводные миры? [/quote]

ненавижу подводные уровни в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], я чет мгс2 вспомнил. У меня топографический кретинизм и я с ума порой в подводных этапах схожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у игры фпс от 60 до 30 скачет,как в это можно играть?

если б не знал, играя ты и не заметил бы...

лол что?такие скачки фпс ппц как заметны,да еще и вредны для глаз

лол то, даже залоченый фпс проседает в большинстве игр на консолях, все как-то играют на приставках и не парятся, если тему не поднимать. 

сильно зметно, когда ниже 30

Изменено пользователем Zenith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас всем играм подряд ставят девятки просто за то, что они существуют. Выпустили ААА проект и 8-9 баллов ему практически обеспечены. В пример легко можем взять какой-нибудь шутер (Колда не буду тыкать пальцем). Так что оценки - вообще не показатель в наше время

 

а что показатель? где этот идеал, на которой все равняются, что это за игры? кому-то говно, кому-то не говно...

 

хотя я и прошел ВСЕ старые ТР, мне игра понравилась. а то что смотрелось круто на первой плойке, было бы полным абсурдом сейчас. серия эволюционировала, больше эмоций, больше всяких тонкостей. раньше люди удивлялись квадратным волкам в пещере, а теперь же критики все. я уверен что разработчики вложили в игру гораздо больше, чем в свое время в оригинальный ТР... 

 

главное, что конкретной критики, я так и не увидел. одно и то же в каждой теме: говно, говно, дорого, говно, тр умер итд...

Показатель - отзывы игроков, которые, как ты видишь, не самые лучшие.

Конкретика? Ок. Игра позиционировалась, как нечто в жанре выживания. В итоге же бесконечный и неинтересный пыщь-пыщь, криво скопированный с анчартед. По сюжету, вроде, такая хрупкая девочка должна была быть, нам даже сначала показывали как ей трудно было убить кого-то (если даже не ошибаюсь - где-то в начале игры она оленя еле убила), а через 2 минуты она без разбора гасит вообще все, что движется без зазрения совести и вообще каких-либо эмоций. Диалоги пусты, сюжет также не самый интересный. Меня даже не хватило до конца пройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FruiTinG' timestamp='1391329747' post='3901941'] а через 2 минуты она без разбора гасит вообще все, что движется без зазрения совести и вообще каких-либо эмоций. Диалоги пусты, сюжет также не самый интересный. Меня даже не хватило до конца пройти игру. [/quote] 

Мало того что без разбору и в огромных количествах, так там еще и бонусы за кровавые добивания дают по мере прокачки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После прохождения сюжетки дают дальше остров исследовать ?

Кстати, механика перестрелок здесь очень интересная, но то, чтоб разрабы ее не используют по уму, то эти перестрелки становятся самым большим минусом игры. Какого фига на меня выливают тонны врагов, в то время как механика предполагает менее примитивную перестрелку с врагом.

Надеюсь следующую Томб райдер сделают ближе к андерворлд (который я считаю настоящим возвращением к истокам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1391340346' post='3902101'] После прохождения сюжетки дают дальше остров исследовать ? [/quote]

Дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у игры фпс от 60 до 30 скачет,как в это можно играть?

если б не знал, играя ты и не заметил бы...

лол что?такие скачки фпс ппц как заметны,да еще и вредны для глаз

лол то, даже залоченый фпс проседает в большинстве игр на консолях, все как-то играют на приставках и не парятся, если тему не поднимать. 

сильно зметно, когда ниже 30

тока там немного проседает,хотя тоже заметно,а вот скачки в 2раза это ппц как заметно,поверь мне,я видел стабильные 60 фпс в отличии от консольщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1391340346' post='3902101'] Надеюсь следующую Томб райдер сделают ближе к андерворлд (который я считаю настоящим возвращением к истокам) [/quote]

 

Согласен. Underworld и Aniversary - были нормальными, не крутыми, а именно нормальными. Играешь на расслабоне, просто отдыхаешь и наслаждаешься мирами. В принципе на этом основана эта игра. Новый Томб Райдер - это обрезанные старые игры в плане наворотов, но заявленая как что-то новое.)

Лично мои любимые части, по рейту - 2, 4, Aniversary, Underworld.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fox74'], молодец, Square Enix тобой довольны

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения олфага игра кнешн кажется некой пародией на Унчартед, утерявшая свою самобытность. Ньюфагам такая Лара Крофт скоре прийдётся по душе, да и геймплейчик вполне соответствует современным критериям игростроя. В общем, даже и не знаю, стоит ли ругать её, или же просто пройти мимо, запомнив ТР таким, каким мне приятно его видеть. Что я сделал с тем же RE, пропустив 6ую часть и бысто пробежав 5 на момент выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×