Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Оценки Tomb Raider: Definitive Edition

Recommended Posts

уже появилось сравнение РС-максимума и этого HD-переиздания? Может графон действительно подтянули прилично.

[b][member='Gudkovz'][/b], ну в анниверсари хотя бы графон новый был и онлайн кооп добавили. А тут разводилово средней игры за фулпрайс

Серия окончательно умерла. Уровня тр как на пс1 уже никогда не увидим

Мало, что оригинальная игра была не совсем однозначная. Мало что у порта отличий от пастгена раз-два и обчелся, мало, что кривые молдаване не смогли в высокий фпс на хуане и в стабильный на пс4... так еще найдутся особые ценители, которые ЭТО еще и по второму разу купят, да еще и добавки попросят. А я думал, что это поколение было обыдлевшим...

А как на счет тех, кто по второму разу купит переиздание HALO2???

А может и 3/4???

Или это совершенно разные вещи?))

Во-первых, никаких официальных заявлений относительно Halo 2, Halo 3 и Halo 4 для Xbox One не было

Во-вторых, если они всё же выйдут, то уж точно не будут продаваться по 60 долларов за штуку

ну и это... ТР всего год исполнился, а у Хало 2 в этом году юбилей

Edited by UnreaL

[quote name='UnreaL' timestamp='1391274115' post='3900978'] Во-вторых, если они всё же выйдут, то уж точно не будут продаваться по 60 долларов за штуку [/quote]

Они будут в голде бесплатно раздаваться, я щитаю ))

А как на счет тех, кто по второму разу купит переиздание HALO2??? А может и 3/4??? Или это совершенно разные вещи?))

Не сравнивай никогда жопу с пальцем.

1. Ремастер Хало 1 и грядущий ремастер Хало 2 делались через 10 лет после выхода оригинала, этот шутерок вышел меньше года назад.

2. Изменения в Анниверсари Хало - полностью обновленный графон + перезаписанный саундтрек, а не волосы и пара текстурок .

3. Бережное отношение к оригиналу ради поклонников - можно ностальгичски фапнуть и переключить игру на графон 2001 года в любой момент. Хоть один говноремейк последних лет покажи, который может так же.

4. Не позорься так никогда больше.

Edited by Blaze

[quote name='Blaze' timestamp='1391274307' post='3900985'] Хоть один ремейк последних лет покажи, который может так же. [/quote]

The Secret of Monkey Island: Special Edition ))

Хоть один ремейк последних лет покажи, который может так же.

The Secret of Monkey Island: Special Edition ))

Хоть один говноремейк

не попадает под описание))

Предзаказал на PS4 конечно же, ибо сами знайте почему :icon_wink: . Жду 10ого  :icon_cool:

[quote name='UnreaL' timestamp='1391274725' post='3900998'] не попадает под описание)) [/quote]

Поэтому и пофиксил :icon_wink:

Ну то что ТР не тот согласен..  Так то сейчас это пародия на клон анча, только уже с раскрученным брендом... 

Да и вобще я думаю переиздание старых игр на некстген консоли это не плохо..  Инстал база пока не большая..  Разработчики пока принюхиваются..  А тупо ждать 2-3 нормальных экза в год нудно..  И наверное есть не мало геймеров, пропустивших качественные продукты из прошлых поколений..

Вобщем пусть скорее увеличивается арсенал игрух, раскупаются новые консоли и приходят тру некстгенгеймс!)

Вобщем пусть скорее увеличивается арсенал игрух, раскупаются новые консоли и приходят тру некстгенгеймс!)

%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%87%D1%83-%D0

и тебе добра)

Edited by Riot

А как на счет тех, кто по второму разу купит переиздание HALO2??? А может и 3/4??? Или это совершенно разные вещи?))

Не сравнивай никогда жопу с пальцем.

4. Не позорься так никогда больше.

Спасибо за дельный совет)

Edited by Gudkovz

[quote name='Xenosag' timestamp='1391273752' post='3900971'] уже появилось сравнение РС-максимума и этого HD-переиздания? Может графон действительно подтянули прилично. [/quote]

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2014-tomb-raider-definitive-edition-next-gen-face-off

Исходя их оценок, очень хороший порт игры, которая лично для меня проходняк чистой воды.
Графика - последнее, к чему в новой Ларе до этого хотелось придираться.

В игре же ничего не изменилось кроме переработанной Лары и пары шейдеров. Видимо графон решает всё таки, теперь мне тут побздите, что графон не решает :icon_mrgreen:

Местный тренд о ТР уже напрягает, одно и то же в каждой теме... Люди, вы в какикие игры играете, я тоже хочу так. Давайте хоть какие-то сравнения. Каждый раз как, почему, за что... За то, что ТР отличная игра, количество девяток неспроста.

Сейчас всем играм подряд ставят девятки просто за то, что они существуют. Выпустили ААА проект и 8-9 баллов ему практически обеспечены. В пример легко можем взять какой-нибудь шутер (Колда не буду тыкать пальцем). Так что оценки - вообще не показатель в наше время

Не понимаю почему такое недовольство? Подождите Нотидогов Полифони и других! С самого начала было понятно что ето будет порт. Но всетаки графон они подкрутили, даже лучше ежели на компе. Некст ген не обречен 5 Гб опера туда же можно кучу вкусняшек запихать нежели в 512!!!

Оценки конечно удивляют... оригинальную версию пробежал на ПК на макс настройках. Игра неплохая, но точно не на 9-10. Я бы сказал проходняк повышенного качества, строго для единичного прохождения. ИМХО 7.5 в самый раз. За ту же самую игру со слегка подкрученной графикой по новой ставить 9ки? Что, прямо такой ноугамез чтобы порту годовалой игры 9ки ставить?

После такого становится реально сложно в чемоданы не верить ) 

[quote name="FruiTinG" post="3901213" timestamp="1391281961"][quote name="Zenith" post="3900905" timestamp="1391269938"]Местный тренд о ТР уже напрягает, одно и то же в каждой теме... Люди, вы в какикие игры играете, я тоже хочу так. Давайте хоть какие-то сравнения. Каждый раз как, почему, за что... За то, что ТР отличная игра, количество девяток неспроста.[/quote] Сейчас всем играм подряд ставят девятки просто за то, что они существуют. Выпустили ААА проект и 8-9 баллов ему практически обеспечены. В пример легко можем взять какой-нибудь шутер ([s]Колда[/s] не буду тыкать пальцем). Так что оценки - вообще не показатель в наше время[/quote] Ну у последней части почти одни семерки... А на некоторых платформах даже средняя в районе 6 баллов!

Сейчас всем играм подряд ставят девятки просто за то, что они существуют. Выпустили ААА проект и 8-9 баллов ему практически обеспечены. В пример легко можем взять какой-нибудь шутер (Колда не буду тыкать пальцем). Так что оценки - вообще не показатель в наше время

а что показатель? где этот идеал, на которой все равняются, что это за игры? кому-то говно, кому-то не говно...

хотя я и прошел ВСЕ старые ТР, мне игра понравилась. а то что смотрелось круто на первой плойке, было бы полным абсурдом сейчас. серия эволюционировала, больше эмоций, больше всяких тонкостей. раньше люди удивлялись квадратным волкам в пещере, а теперь же критики все. я уверен что разработчики вложили в игру гораздо больше, чем в свое время в оригинальный ТР... 

главное, что конкретной критики, я так и не увидел. одно и то же в каждой теме: говно, говно, дорого, говно, тр умер итд...