Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Игроки будут шокированы , увидев дебютный геймплей The Order : 1886

Рекомендуемые сообщения

Что-то происходит за стенами. Кое что готово, что-то там, не знаю когда, парни чем-то там заняты, покажем, наверное, в общем не знаем, то ли трейлер то ли хз что, но ЭТОБУДЕТШЕДЕВР10ИЗ10! Новость\инфа напоминает застенчивого парня, который никак не может подкатить к девушке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё понятно

 

чего тебе понятно?

а тебе?

 

мне понятно от куда берет начало ваш пессимизм, для интриги зашифрую - 900 р 25 фпс :gigi:

А когда у Ордера фпс подтвердили? И к тому же там не 900р, а 800р, для кинематографичности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как обычно будет, одни оценят по достоинству, другие будут заниматься аутотренингом и закидывать игру помоями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo']

 

The Order: 1886 is rendering in 2.40:1 ratio (1920x800)

И это меня пока очень напрягает, смотреть в узкую полоску на экране совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1391420013' post='3903484'] Тут как обычно будет, одни оценят по достоинству, другие будут заниматься аутотренингом и закидывать игру помоями. [/quote]

сказал питос

 

мой стул бла-бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кстати нравится студия РэД, они сделали ГОВ на ПСП не хуже пс2 версии по графике) но это был готовый сценарий копирования сути игры и ее механики - и им это удалось, как они поведут себя с нуля пока непонятно.

правда прочитав в какой-то новости сюжет Ордер первая реакция jakie.png  подожду геймплея, надеюсь не разочаруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто помнит, то какой-то известный журнал (то ли эдж, то ли еврогеймер) выпустили превью к игре. Они в статье говорили что графически игра пока выглядит лучше чем любой некстген проект. И надо заметить что говорили они это играв демки игр типа килзон шф, руиз, инфамоус. Так что, думаю графически ребята вытянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo']

 

The Order: 1886 is rendering in 2.40:1 ratio (1920x800)

И это меня пока очень напрягает, смотреть в узкую полоску на экране совсем не хочется.

В РЕ 4 смотрели и были тогда шокированы, когда она только на кубе вышла)

А там кстати было куда уже. Тут же обычная киношная пропорция, что с одной стороны интересно будет, с другой может и не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, да, расскажите мне о том, как видео изменит мою жизнь и какая это будет революция в мире. Ага, щас. P.S Рад ошибиться. Надеюсь игра будет как минимум годной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа практически не появляется, так что я буду шокирован любой новостью.  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. уж поднадоела подобная ссанина в уши. 

А от новостей, типа Titanfall изменит гейминг итд вообще плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo']

 

The Order: 1886 is rendering in 2.40:1 ratio (1920x800)

 

ну а теперь вот попытайтесь разницу понять между тем, когда снизу и свершу экран обрезан черными полосками, и оставшейся части уделяется 800 и когда эти 800 или же 720, и реже 900 растянуты на весь экран... только в первом случае это большая редкость, а во втором приговор...  еще ни кто ни чего не видел, а многие уже тут грязью поливать начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ready At Dawn графон стопудово вытянут, я бы больше за игровой процесс волновался.

 

Сеттинг вообще удачный, желаю ребятам добра и успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ШОК скандальное видео ЖЕСТЬ!!! видео скачать."
БЕЗ СМС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашран Рашид уже видел видео демо Order 1886, он говорит, что он был также впечатлен от этого геймплея, как он демо Uncharted 2 в Непале. 

Я еще больше теперь жду геймплей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно слово в слово с ps3hits. Автор даже менять ничего не стал, а легко использовал чужой труд, хотя источник указал dualshockers.com. 

Изменено пользователем Andruha_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уверен, что так оно всё и будет - шок, трепет и физика "меха" в нужном месте наконец-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×