Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Продажи GTA V перевалили за 32,5 млн. копий

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xize' timestamp='1391512890' post='3906202'] Но отказываться от дополнительной сотни миллионов - это не очень разумно. [/quote]

Не откажутся, выпустят рано или поздно... будет странно, если номерная часть ГТА, не выйдет на ПК.

 

В любом случае, продажи 5й части, очень даже хорошие...

 

 

[offtopic]Всегда доставляли срачи по поводу подаж игорь и консолей... прям пол форума аналитиков сидит))) И что, что там овердофига проданных копий? народ схавал, поиграл, возможно забыл... я больше склоняюсь к тому, что продается 5я часть хорошо, из-за онлайна, который они не плохо распиарили. Лично сам не в восторге от онлайна 5й части, не зацепило... Сюжетка норм, но хз, того восторга, который вызвала не номерная Сан-Андреас, 5я часть у меня не вызвала, но явно больше понравилась чем 4я часть...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт мало  pfmen.png

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1391495146' post='3905579'] за ГТА5 и Рокстар рад, т.к. по мне это единственные люди, у которых опен-ворлд в играх действительно увлекает, а не отталкивает за пару часов знакомства с ним. [/quote] 

А как же Mafia, Driver, Saboteur, Total Overdose, True Crime, Sleeping Dogs, Saints Raw, Crackdown, Mercenaries, The Godfather, Just Cause?) Опенворлд в этих играх весьма хорош, в каждом есть своя особенность и играется весьма весело.=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда на ПК выйдет?

 

GTA 4 вышла на пека через ПОЛГОДА .ВОТ СЧИТАЙТЕ 

17 сентября консоли +ПОЛГОДА = ФЕВРАЛЬ .НО в феврале уже вряд ле выйдет .Максимум анонс , выйдет где-нить в апреле-мае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zheka100pudov'], это выручка не только за гта. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] [b][member='Xize'][/b], не надо хамить, аргументов в твою пользу это явно не добавляет, а общее впечатление явно портит. В следующий раз одним предом не отделаешься. Тема зачищена. Давайте без тролинга. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы рокстар.Ждём РДР 2 на некстгене.А гта 5 больше нигде не ждём  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×