Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Сатья Наделла - новый CEO Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Но все же меня не покидает ощущение, что компании нужен более молодой и предприимчивый глава с сильным виденьем будущего, как Гейтс много лет назад (да и не только он, примеров много).

То есть, молодой и с прокачанным скиллом "Stealing", ты хотел сказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], не факт,что если молод,то видит будущее.Вспоминая 2007 год,когда они с Джобсом вместе давали интервью,у него спросили,типа,что будет через 5 лет на рынке,он с невероятной точностью сказал,что планшеты будут массовым продуктом.Никто вообще не мог подумать тогда,что через 3 года все изменится с выходом Айпада.Гейтс понимал куда движется рынок.Печально,что он предпочел МС благотворительности.В общем надо ждать первых шагов Наделлы,но выглядит солидно,Джобса напоминает,уже хорошо.

Изменено пользователем DragoCeleste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DragoCeleste'], я все же говорил про более отдаленное будущее, нежели 3-5 лет. Этот пост на все 10+ (если не сгорит по дороге). Но действительно хорошо, что не новый Баллмер.

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся надеяться, что под началом Наделлы Windows снова примет человеческий вид и избавится от плиток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к временам, когда компанией управлял технарь. У Стива Балмера, в отличие от Билла Гейтса и нового CEO, не было технического бэкграунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], рынок очень быстро движется.Предсказать,что будет через 10 лет сложно,кроме облака.Облако конечная цель всего,а вот что по середине этого пути?Неизвестно.Хотя то,что предсказал Гейтс удивительно,тогда же был относительно застой всех портативных устройств,а планшеты вообще похоронили,если бы он был на посту,то раньше Джобса бы планшет свой выпустили,Баллмер все планы нарушил,а потом в интервью каялся,что жалеет о том,что упустили место на рынке моб.устройств,вот у кого не было взгляда на будущее.А тут прямо мужик,который управлял клоуд сервисами и лидер МС.Лучше быть не может,особенно после Баллмера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаемся к временам, когда компанией управлял технарь. У Стива Балмера, в отличие от Билла Гейтса и нового CEO, не было технического бэкграунда.

Это откуда такие доводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще из плюсов:

Билл Гейц покинет пост главы совета директоров и станет техническим консультантом, это значит, что он будет фактически помогать Сатье, а так же будет консультировать СЕО и сотрудников по ключевых разработкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете, Сатья пришел из бизнес-подразделения

 

а иксбоксы всякие они какбе относятся к консумерскому подразделению

 

о чем это я? да не о чем, собственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже прочитал Статья Надела-Новый CEO костюм. Я Смотрю нет это не Надела и не Статья, да и костюм мой мозг придумал, потому что увидел надела новый ЦЕО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, как будто президент страны сменился)) Пора снова изменить мир, ребята из Редмонда это умеют  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне уже не терпится увидеть чем же получится МС с новым руководством. При Баллмере было мало хорошего, откровенно говоря (зато смеху), но чтоб стало еще хуже нужно быть не знаю кем (индусом), так что не терпится ой как не терпится. Очень хочется, чтоб россия МС встала с колен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При Балмере было много хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший из всех вариантов на место CEO. Поглядим на изменения в политике компании к концу 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне напомнил русского шоумена (забыл как его зовут), который одевает чудоковатые костюмы из чулков на голову и говорит, что он себя ощущает растением Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, что через пару лет будет. Вдруг у всех на руках будут нокии, сурфейсы станут популярнее айпадов, хбоксы будут доминировать на игрорынке, а девятая винда станет удачнее XP и семерки. И Zune станет самым крутым портативным плеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Beren" post="3907044" timestamp="1391536832"]Посмотрим, что через пару лет будет. Вдруг у всех на руках будут нокии, сурфейсы станут популярнее айпадов, хбоксы будут доминировать на игрорынке, а девятая винда станет удачнее XP и семерки. И Zune станет самым крутым портативным плеером.[/quote] Россия станет первой в мире по экономике, изобретут искусственный интеллект, научатся преодолевать сотни световых лет через варп прыжки, а жириновский станет президентом и запретит себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1391536832' post='3907044'] Посмотрим, что через пару лет будет. Вдруг у всех на руках будут нокии, сурфейсы станут популярнее айпадов, хбоксы будут доминировать на игрорынке, а девятая винда станет удачнее XP и семерки. И Zune станет самым крутым портативным плеером. [/quote] 

Zune закрыли как бы. Но при условии, что на рынке тоже всё идёт с условием "тик-так", то такое запросто может произойти. Я помню как на W7 многие не хотели переходить, кричали про проблемы совместимости и т.п. бреде, а я кстати сразу перешёл на неё, а теперь что мы видим? Windows 7 самая популярная на рынке ОСь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки - check

Худой - check

Лысый - check

Осталось прикупить свитер и джинсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очки - check

Худой - check

Лысый - check

Осталось прикупить свитер и джинсы

 Я думаю ему уже выдали 10 комплектов вместе с подписанным договором. bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×