Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Стивен Элоп станет главой подразделения Microsoft, в которое входит Xbox

Рекомендуемые сообщения

Внезапно стало обидно за биллибоев. Чуваки, держитесь там! what.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппс в МС кадровая лихорадка. Чуть ли не каждый день новости о новых назначениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что во всем виноват именно Элоп, но доля вины его конечно есть, полудохлый Симбиан и переход на МииГоу и так утопил бы Нокию, на Андройд переходить можно было конечно, но там очень насыщеный рынок, нокию брали бы только фанаты этого бренда и люди, которым нравится их дизайн. Вообще сама WP не такая уж и плохая, в том виде, в котором она уже сейчас, на данный момент.

Ну, а вообще, думаю лучше всех бы на этом посту был Питер Мур. Хотя еще не все потеряно, Наделла достаточно позитивно смотрит на развлекательное подразделение MS. Изменено пользователем Dope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный дядька, лучший СЕО в истории человечества. Провернуть такую аферу не каждому под силу. Нокла стоила до его прихода 40 с чем-то лярдов, продалась за...... Как бы он не решил отказаться от игрового подразделения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что во всем виноват именно Элоп, но доля вины его конечно есть, полудохлый Симбиан и переход на МииГоу и так утопил бы Нокию, на Андройд переходить можно было конечно, но там очень насыщен рынок, нокию брали бы только фанаты это бренда и люди, которым нравится их дизайн. Вообще сама WP не такая уж и плохая, в том виде, в котором она уже сейчас, на данный момент.

 

Ну, а вообще, думаю лучше всех бы на этом посту был Питер Мур. Хотя еще не все потеряно, Наделла достаточно позитивно смотрит на развлекательное подразделение MS.

Просто есть люди, которые в бизнесе никогда не принимали участия (и судя по всему никогда не примут), но заниматься домашней аналитикой любят. Они не в курсе ситуации в Нокиа на рубеже 2007-2009 годов. Они понятия не имеют, что такое самостоятельно развивать собственную мобильную ОС. И на конкретные примеры (Бада) тоже не обращают внимания. И самое главное, они не в курсе, что Фольксваген к примеру купил Бугатти, Бентли, Шкода, Ламборджини и т.д. Но при этом автомобили под этими марками выходят и обладают собственным лицом, как и раньше. Им бы побольше покричать насчёт развала, похоронить кого-нибудь. То, что Майкрософт и Нокиа, крупнейшие компании в своих отраслях, теперь объединились - абсолютно неважно. То, что один человек не может просто так "продать" крупную компанию или её подразделение, имея совет директоров за спиной - неважно. Акционеры не стали бы рисковать своими инвестициями, если бы был более прибыльный выход из ситуации. В любом случае, спасибо Нокии, что она не потеряла своей идентичности и не перешла на безликую копию Виндоус-мобайл Андроид. Спасибо Элопу, что избрал новый путь для своих устройств, и компания не оформила банкротства. Телефоны будут выходить, будут выходить на ВФ, будет развиваться и без того самая масштабная эко-система на рынке. А продать бокс и бинг Элопу всё равно бы никто не дал, даже на посту президента. Даже если бы он действительно этого хотел. Насколько я помню официально он такого не заявлял. Ну а слухи, они для хейтеров. Иначе ведь сложно жить, зная что 79%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вам завидую, почитав тему,я  понял, что я один вообще не понимаю, кто эти все Элопы и Нутеллы.. и как они сыграют в судьбе консли. В общем  - foreveralone.gif

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала прочитал его фамилию как Эпол, подумал что Аппло крота запустило в стан врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дурачек ты..При отсутствии конкуренции ничего хорошего не будет, никогда. Ну а насчет развала - как по мне это все же черный пиар, никто не закатывал бы такие пиршества для запуска убыточной консоли, и не давал столько денег на эксклюзивы. Опять же, как выразились ребятки выше - я не шарю в бизнесе, не спорю, но вот верить кому-то из Microsoft, тоже не нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WP - не провал, а будущее. И если это принять за точку отсчета - то сразу все выкладки красноглазиков по поводу Элопа и Nokia ломаются. Как-то так.



[member='Coup de Grâce'], мог бы все свои плюсы отдать - отдал бы. Ибо мало тут людей, которые понимают, ради чего с Nokia происходило то, что происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что Винда это кривожопая ось с кучей глюков, мало того что Боксы у них горели, мало того что эти чудилы уничтожили одну из самых любимых мною фирм по производстсву мобильных аппаратов заставив меня перейти в стан врага Гнусмаса, так они теперь и тут свои рученки тянут :icon_lol:  Ну пущай душат себя своими же собственными руками теперь. Пофиг уже. В моих планах забыть Майкрософт как фирму как страшный сон.



[quote name='KillEmotions' timestamp='1391627112' post='3910024'] WP - не провал, а будущее [/quote]

 

Спасибо не надо, сам живи в таком вот "будущем"




[quote name='kro44i' timestamp='1391624809' post='3909931'] Я сначала прочитал его фамилию как Эпол [/quote]

 

А мне так и хочется сказать - Эцелоп. Два раза КУ :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек поставивший Нокию на колени. Прекрасный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Нокии, что она не потеряла своей идентичности и не перешла на безликую копию Виндоус-мобайл Андроид. 
Спасибо Элопу, что избрал новый путь для своих устройств, и компания не оформила банкротства.
 самая масштабная эко-система на рынке.

 

Давно так не смеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WP - не провал, а будущее. И если это принять за точку отсчета - то сразу все выкладки красноглазиков по поводу Элопа и Nokia ломаются. Как-то так.

 

Была как-то новость на 3dnews, что microsoft сама заявила, что WP9 переделывать будут значительно, и уже с оглядкой на андройд, так что не будущее, а просто неудачная попытка сделать мобильную ос.

 

Элоп конечно враг фанатов nokia №1, но можно же взглянуть на ситуацию и под другим углом. Мужик всегда хотел работать с Офисом, на его, и не только, взгляд - самым перспективном направление MS. Для MS он развалил нокию и приподнес её MS на блюдечке, а взамен, его назначают на пост по телефонам, которые ужасны, зайдите на форумы WP, такого количества батхёрта и срачей, как у обладателей этого счастья, я ещё нигде не видел; планшетов, которые просто эпичнейший провал, и не столько потому что они плохие, PRO с полноценной виндой в целом норм, хоть и дороговат, но просто тоже не востребованы на рынке. Ну и Xbox, который тоже назвать успешным, в этом поколении, уже очень сложно. Кароч  кинули его походу.

Изменено пользователем Jozef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×