Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Bending Unit 22

Стивен Элоп станет главой подразделения Microsoft, в которое входит Xbox

Recommended Posts

Генеральный директор Nokia Стивен Элоп, как сообщает The Verge, присоеденится к Microsoft в качестве главы подразделения компании, которое занимается потребительскими устройствами – Xbox, Windows...

http://gamemag.ru/news/stiven-elop-stanet-glavoy-podrazdeleniya-microsoft-kotoroe-vhodit-xbox-93585

Кто то на днях крикнул "Элоп соснул". Теперь осталось узнать кто...

Edited by Just Enno

Xbox RIP

думд

Вот это поворот. Хуже не придумаешь.

Срочно надо продавать небоскребы 

Edited by Xopek

Ну вот. 

Теперь этот мудила и тут все похерит. 

Ну начнём с того, что он руководил Нокией с 2010г. и с тех пор компания взяла как мне кажется верный путь, создавая очень хорошие аппараты, так что всё очень даже хорошо будет для xbox.

Edited by Samrub

Ну вот. 

Теперь этот мудила и тут все похерит. 

Ну начнём с того, что он руководил Нокией с 2010г. и с тех пор компания взяла как мне кажется верный путь и начала выходить из кризиса, создавая очень хорошие аппараты, так что всё очень даже хорошо будет для xbox.

Он само лично уничтожил компанию нокиа и передал их в руки майкрософт, либо он шпион либо он мудак.

[quote name='Samrub' timestamp='1391594964' post='3908394'] и с тех пор компания взяла как мне кажется верный путь и начала выходить из кризиса [/quote] 

.. но в итоге продалась Майкрософт. Занавес. 

и с тех пор компания взяла как мне кажется верный путь и начала выходить из кризиса

.. но в итоге продалась Майкрософт. Занавес. 

так это  так задумано было. элопа послали продать нокию мсу.

[b][member='Samrub'][/b], он спокойно может написать пособие по тому, как развалить мировую корпорацию в кратчайшие сроки. Он просто безукорезненно подготовил Нокию к продаже.

[member='ACE'], да знаю я это прекрасно)

но это не значит, что Элоп крутой чувак.

сейчас внезапно Элоп станет успешным человеком и хорошим руководителем, нокия то успешная компания.

сейчас внезапно Элоп станет успешным человеком и хорошим руководителем, нокия то успешная компания.

Дичайше развивалась и укрепляла рыночные позиции под руководством Вождя, например.

Переход на WP так вообще гениальным шагом оказался!

А что случилось с Ларсон-Грин?

Ничего не случилось, эту должность Элопу пообещали еще когда стало известно о продаже Нокии. Ларсон-Грин будет курировать это направление до окончания сделки, после чего будет работать в команде Элопа.