Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Фил Спенсер: Наделла был хорошим сторонником Microsoft Studios и Xbox

Рекомендуемые сообщения

Сатья Наделла стал новым генеральным директором Microsoft и Фил Спенсер поздравил его с назначением на этот пост. "Поздравляю Сатья Наделла с назначением на пост генерального директора Microsoft", написал...

http://gamemag.ru/news/fil-spenser-nadella-bil-horoshim-storonnikom-microsoft-studios-xbox-93591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Elenyak], Человек занят делом. Анонсировано немало игр, на Е3 анонсируют еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eminеm' timestamp='1391603436' post='3908851'] Человек занят делом. Анонсировано немало игр, на Е3 анонсируют еще. [/quote]

Что я вижу, так это то, что он слишком много языком трепет и больше ничего по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет...нет нет нет... почему Элоп? Почему? нет не нет, не надо так/

Даже котик против

 

http://www.youtube.com/watch?v=kxRX6LXDpWs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Elenyak], Задача Спенсера - игры. Игры есть? Есть. Откуда выводы, что он ничего не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eminеm' timestamp='1391603803' post='3908882'] Задача Спенсера - игры. Игры есть? Есть. Откуда выводы, что он ничего не делает? [/quote]

Я пока еще игр не видел , вот в чём беда



И приставки в моей стране тоже



Под мой регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Elenyak], Если ты их не видел, это не значит, что их нет. Спенсер не отвечает за распространение приставки, это задача других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1391603946' post='3908889'] Я пока еще игр не видел , вот в чём беда [/quote]

глаза открой братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1391603605' post='3908866'] Что я вижу, так это то, что он слишком много языком трепет и больше ничего по делу [/quote]

Вообще-то он очень тесно общается с коммьюнити, отвечает на вопросы, это часть его работы. Он тебе в личку докладываться должен о ходе его работы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока еще игр не видел , вот в чём беда

глаза открой братка

JackSaysYes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо того, чтобы искать разработчиков для игр на иксбоксе, Спенсер решил вовремя подлизнуть новому начальнику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Elenyak], Задача Спенсера - игры. Игры есть? Есть. Откуда выводы, что он ничего не делает?

 

Не было бы Спенсера, не было бы анонсов, так что ли)))) Он вообще ни фига не делает, видимо до сих пор находится в жесткой депрессии, переметнулся к Майкам, а тут бац, Сони на коне вдруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=white_voodoo], этот человек отвечает за игровые студии, анонсы по его части. Ты его с кем-то путаешь, он не мог никуда переметнуться, Спенсер уже 25 лет работает в Майкрософт. Изменено пользователем Eminеm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Elenyak], Задача Спенсера - игры. Игры есть? Есть. Откуда выводы, что он ничего не делает?

 

Не было бы Спенсера, не было бы анонсов, так что ли)))) Он вообще ни фига не делает, видимо до сих пор находится в жесткой депрессии, переметнулся к Майкам, а тут бац, Сони на коне вдруг

По играм на коне Майкрософт. По крайней мере 2014-2015 гг. Ни фига не делает, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Elenyak], Задача Спенсера - игры. Игры есть? Есть. Откуда выводы, что он ничего не делает?

 

Не было бы Спенсера, не было бы анонсов, так что ли)))) Он вообще ни фига не делает, видимо до сих пор находится в жесткой депрессии, переметнулся к Майкам, а тут бац, Сони на коне вдруг

 

ах да, пардон, я его перепутал с этим лысым Филом, который раньше в Сони работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Elenyak], Задача Спенсера - игры. Игры есть? Есть. Откуда выводы, что он ничего не делает?

 

Не было бы Спенсера, не было бы анонсов, так что ли)))) Он вообще ни фига не делает, видимо до сих пор находится в жесткой депрессии, переметнулся к Майкам, а тут бац, Сони на коне вдруг

По играм на коне Майкрософт. По крайней мере 2014-2015 гг. Ни фига не делает, ага...


Тут спорный вопрос. Сони ещё немало внимания уделяла PS3 весь прошлый год (TloU, GT6, Beyond, GoW:A) и Персону 5 заанонсили на неё. А у майков почти все разработчики на Хуан давно трудятся. 
Если судить по играм исключительно некст-гена, то ваша правда.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По играм на коне Майкрософт. По крайней мере 2014-2015 гг. Ни фига не делает, ага...

 

 

По каким играм? единственное что вызывает интерес, так это квантум брейк, что у них там еще есть, скажи? 

 

Они даже коробку то свою путем не продают, слив за сливом, фейл за фейлом, причем это началось с самого ее анонса, что не новость то смех, уже народа кучу поменяли в своих рядах руководящих... очки то сними розовые, будь хоть немного то объективным

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<p><b>[member='white_voodoo']</b>,&nbsp;Лол, ты в бога чтоль играешь? Давай я тоже поддержу твою игру - на PS4 мне вообще ни одна игра не интересна. И что, Сони обанкротится от моих предпочтений?</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KillEmotions' timestamp='1391627511' post='3910073']

white_voodoo, Лол, ты в бога чтоль играешь? Давай я тоже поддержу твою игру - на PS4 мне вообще ни одна игра не интересна. И что, Сони обанкротится от моих предпочтений?

[/quote]

Так суть как раз в том, чтобы любой смог найти по вкусу игры на той или иной платформе. Да, у Майков на данный момент с разнообразием игор получше будет, чем у основного конкурента, однако что будет на иксбоксе через год-два-три не понятно, особенно учитывая вялую поддержку X360 в последние годы. И да, мне допустим проще поверить Сони, глядя на колоссальную работу над ошибками, чем МС с её чёрным пиаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×