Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

The Banner Saga [Вся Трилогия]

Рекомендуемые сообщения

Занятная игрушка получилась .

Прошел за 11 часов . Атмосфера , музыка , картинка - все на высшем уровне .

Персы конечно люто гибнут .. [spoil]если ответить не совсем то в диалогах  :rolleyes07: [/spoil].

 

Где то читал , что вторая часть выйдет в мае след. года. Обязательно куплю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino']

 

"The ideal would be to get some console ports out before the end of the year,” Watson said. “Whether we can make that happen or not, I don't know. Some things are easier than others. I think the game would be great on Vita, but I think that would come after other consoles. It's a path of least resistance thing; there's three of us.”
 
Watson also said that he’d rather see the game on the PlayStation 4 before the PlayStation Vita because Stoic might need to make some changes to the game to take advantage of the PS Vita’s controls, which can use touch and button at the same time.

от 29 июня.после этого затишье.судя по этому интервью, в данный момент они делают порты на айос и андройд, потом будут делать на пс4 и только потом на виту.Обещали все до конца года, но не думаю, что успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повёлся на дизайн и высокую оценку игроков, в итоге полностью разочарован. При всех своих плюсах в игре диалоги на уровне плохих женских русских сериалов, что сводит все эти плюсы на нет. Играть тупо скучно даже с учётом того, что мне нравятся игры с неторопливым геймплем.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1421157195' post='4621373'] в игре диалоги на уровне плохих женских русских сериалов, что сводит все эти плюсы на нет. [/quote]

 

ты не в русскую версию играл случаем?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не в русскую версию играл случаем?  

Сначала русскую, там вообще кошмар типа промта, но и английская не далеко ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не в теме короче

Не знаю в теме чего нужно быть, чтобы эта унылота понравилась :( Не, ну правда такое ощущение, что в команде разработчиков был обычный программист, талантливый художник/музыкант и крайне неумелый сценарист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже забыл чем первая часть кончилась ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже забыл чем первая часть кончилась ((((

[spoil]убийством билловера, смертью алетт\рука[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает в ПС4 версия локализована?

Да, в настройках есть выбор языков, и русский присутствует..

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, они разродятся когда нибудь 2й частью то? Уже почти год прошел с первоначальной даты релиза... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hroft23'][/b], вроде анонс же был,причем как я помню выйдет сразу везде. P.S. Я сейчас играю потихоньку, буду писать обзор порта, но уже после "Принцессы" и порта Divinity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hroft23" post="5077068" timestamp="1452837787"]Интересно, они разродятся когда нибудь 2й частью то? Уже почти год прошел с первоначальной даты релиза... [/quote] [quote]Разработчики из небольшой техасской студии Stoic не успеют закончить разработку тактической ролевой игры The Banner Saga 2 в срок, из-за чего её релиз был отложен. Общаясь с порталом Eurogamer, представитель издательства Versus Evil объявил, что выдержать ранее выработанный план не удастся, так что команде разработчиков дали дополнительное время, и теперь в качестве ориентировочной даты релиза называется первый квартал 2016-го. Что конкретно помешало выпуску игры в этом году, издатель не сообщил, как и не стал отвечать на вопрос о возможности одновременного релиза на всех платформах. Напомним, что разработка ведётся для ПК, PS4 и Xbox One.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде анонс же был,причем как я помню выйдет сразу везде.

 видимо я так давно не слышал новостей от них, что уже забыл((  ПОмню что изначально вроде в марте 2015 обещали, потом на лето переносили, а потом вообще умолкли.. 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, они разродятся когда нибудь 2й частью то? Уже почти год прошел с первоначальной даты релиза... 

у них очень маленькая команда и много времени потратили на консольные порты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них очень маленькая команда

на на официальном сайте вообще обозначены только трое. Так что такой срок  вполне понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1453304519' post='5080490'] Так что такой срок  вполне понятен. [/quote] Так вроде и не в 3Д делают. Я больше склоняюсь к мысли, что они сценарий переработали и многое изменили от исходного, ибо когда делают заявление на выход игры и потом опаздывают на год, то вряд ли они НАСТОЛЬКО могли ошибаться в планировании. Вроде не новички зеленые. 



Я понимаю игры масштаба Ведьмак 3 или Фаллаут или другой опенворлд. Там крайне сложно свести концы с концами (что и после релиза полно багов). Но для линейной игры (слегка нелинейной) где чуть ли не статичные картинки вряд ли дело в шлифовке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×