Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Yamaha" post="4836052" timestamp="1433225709"][quote name="warta_spb" post="4835646"]в общем все разобрал, перебрал (такие там хрупкие защелки, конечно) и ничего не заработало. Точнее джой работает, но не заряжается. Заказал китайский аккум, как придет - посмотрим - поможет или нет.[/quote]Я правильно понял, что при подключении по USB джой работает, стоит провод отсоединить - джой вырубается?[/quote]не, не так. Он хоть подключен по кабелю, хоть нет - пару раз мигнет индикатором и на экране надпись - мол, разряжен, зарядите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в общем все разобрал, перебрал (такие там хрупкие защелки, конечно) и ничего не заработало. Точнее джой работает, но не заряжается. Заказал китайский аккум, как придет - посмотрим - поможет или нет.

Я правильно понял, что при подключении по USB джой работает, стоит провод отсоединить - джой вырубается?
 
 


не, не так. Он хоть подключен по кабелю, хоть нет - пару раз мигнет индикатором и на экране надпись - мол, разряжен, зарядите.
 
 


Через провод то хоть работает? Может попробовать ему сброс сделать? И если к компу подключить - также не заряжается? Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yamaha" post="4836429" timestamp="1433245834"][quote name="warta_spb" post="4836357"][quote name="Yamaha" post="4836052"][quote name="warta_spb" post="4835646"]в общем все разобрал, перебрал (такие там хрупкие защелки, конечно) и ничего не заработало. Точнее джой работает, но не заряжается. Заказал китайский аккум, как придет - посмотрим - поможет или нет.[/quote]Я правильно понял, что при подключении по USB джой работает, стоит провод отсоединить - джой вырубается?  [/quote]не, не так. Он хоть подключен по кабелю, хоть нет - пару раз мигнет индикатором и на экране надпись - мол, разряжен, зарядите.  [/quote]Через провод то хоть работает? Может попробовать ему сброс сделать? И если к компу подключить - также не заряжается?[/quote]нет, не работает - индикация и "разряжен") а вот, кстати, от компа должен вообще заряжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не работает - индикация и "разряжен") а вот, кстати, от компа должен вообще заряжаться?
Если на приставке даже от провода не работает, то врятли дело в аккумуляторе. Консоль еще на гарантии? Геймпад из комплекта с приставкой шел? От компа должен заряжаться.

С геймпадом явно что-то не так. Попробуй сделать сброс. После чего началась такая петрушка? Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не работает - индикация и "разряжен") а вот, кстати, от компа должен вообще заряжаться?
Если на приставке даже от провода не работает, то врятли дело в аккумуляторе. Консоль еще на гарантии? Геймпад из комплекта с приставкой шел? От компа должен заряжаться.

С геймпадом явно что-то не так. Попробуй сделать сброс. После чего началась такая петрушка?

не, геймпад не родной... Ну смотри, по идее он же функционирует - только заряд не берет. А за заряд, обычно, отвечает аккумулятор, ну и гнездо питания (usb в данном случае). Я что то путаю? Сброс, ты имеешь ввиду - ткнуть чем-нить в отверстие?) Началось это просто - из ничего - джойстик разрядился и отказался заряжаться. Кстати, попробовал - комп видит джойстик) Определяет его как джойстик, но он не заряжается

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='warta_spb'][/b],Если даже акум устал, по проводу джой должен работать без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поковырялся в настройках, подключил через LAN 

 

Beeline  :gigi: 
3A2UMsaATII.jpg

 

А можно поподробнее?)) Исходные данные те же самые просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нет, не работает - индикация и "разряжен") а вот, кстати, от компа должен вообще заряжаться?

Если на приставке даже от провода не работает, то врятли дело в аккумуляторе. Консоль еще на гарантии? Геймпад из комплекта с приставкой шел? От компа должен заряжаться.

С геймпадом явно что-то не так. Попробуй сделать сброс. После чего началась такая петрушка?
 


не, геймпад не родной... Ну смотри, по идее он же функционирует - только заряд не берет. А за заряд, обычно, отвечает аккумулятор, ну и гнездо питания (usb в данном случае). Я что то путаю? Сброс, ты имеешь ввиду - ткнуть чем-нить в отверстие?) Началось это просто - из ничего - джойстик разрядился и отказался заряжаться. Кстати, попробовал - комп видит джойстик) Определяет его как джойстик, но он не заряжается
 
 


По проводу должен работать даже с мертвым аккумулятором. И если джой не родной, не сохранилась ли гарантия? Обычно на такие вещи дают год. Сброс, это да, сзади тыкнуть надо в отверстие)) Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет, не работает - индикация и "разряжен") а вот, кстати, от компа должен вообще заряжаться?

Если на приставке даже от провода не работает, то врятли дело в аккумуляторе. Консоль еще на гарантии? Геймпад из комплекта с приставкой шел? От компа должен заряжаться.

С геймпадом явно что-то не так. Попробуй сделать сброс. После чего началась такая петрушка?
 

 

не, геймпад не родной... Ну смотри, по идее он же функционирует - только заряд не берет. А за заряд, обычно, отвечает аккумулятор, ну и гнездо питания (usb в данном случае). Я что то путаю? Сброс, ты имеешь ввиду - ткнуть чем-нить в отверстие?) Началось это просто - из ничего - джойстик разрядился и отказался заряжаться. Кстати, попробовал - комп видит джойстик) Определяет его как джойстик, но он не заряжается
 
 

 

По проводу должен работать даже с мертвым аккумулятором. И если джой не родной, не сохранилась ли гарантия? Обычно на такие вещи дают год. Сброс, это да, сзади тыкнуть надо в отверстие))

а да? Блин - а чет я не подумал аккумулятор с рабочего снять и попробовать - будет ли без него работать.. Достался бесплатно. Без каких либо гарантий...  Ну фиг знает - вот я подключаю его (хоть по кабелю, хоть без) - в левом верхнем углу мигает индикатор что батарея разряжена, но есть пару сек, чтоб ченить нажать - и джой то работает) Только сразу вырубается, мол разряжен.

UPD Снял аккумулятор и убедился, что проблема не в нем... Без него вообще не включается (естественно), а по кабелю - включается на несколько секунд, а потом все то же самое - аккумулятор разряжен и все. Это по-ходу что то в нем замкнуло...

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а да? Блин - а чет я не подумал аккумулятор с рабочего снять и попробовать - будет ли без него работать.. Достался бесплатно. Без каких либо гарантий...  Ну фиг знает - вот я подключаю его (хоть по кабелю, хоть без) - в левом верхнем углу мигает индикатор что батарея разряжена, но есть пару сек, чтоб ченить нажать - и джой то работает) Только сразу вырубается, мол разряжен.
UPD Снял аккумулятор и убедился, что проблема не в нем... Без него вообще не включается (естественно), а по кабелю - включается на несколько секунд, а потом все то же самое - аккумулятор разряжен и все. Это по-ходу что то в нем замкнуло...

Ну смотри, на твоем бы месте яб сперва попробовал снять аккум с рабочего джоя, и вставить в нерабочий и проверить, будет ли работать. Если нет - детально разобрать нерабочий и полностью осмотреть его, может где контакт какой отошел, или чем-нибудь может где что залили на контактной площадке и у него реально что-то замкнуло) Может в сам усб порт грязь попала или контакта какого нет. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yamaha" post="4840914" timestamp="1433482147"][quote name="warta_spb" post="4840586"]а да? Блин - а чет я не подумал аккумулятор с рабочего снять и попробовать - будет ли без него работать.. Достался бесплатно. Без каких либо гарантий...  Ну фиг знает - вот я подключаю его (хоть по кабелю, хоть без) - в левом верхнем углу мигает индикатор что батарея разряжена, но есть пару сек, чтоб ченить нажать - и джой то работает) Только сразу вырубается, мол разряжен.UPD Снял аккумулятор и убедился, что проблема не в нем... Без него вообще не включается (естественно), а по кабелю - включается на несколько секунд, а потом все то же самое - аккумулятор разряжен и все. Это по-ходу что то в нем замкнуло...[/quote]Ну смотри, на твоем бы месте яб сперва попробовал снять аккум с рабочего джоя, и вставить в нерабочий и проверить, будет ли работать. Если нет - детально разобрать нерабочий и полностью осмотреть его, может где контакт какой отошел, или чем-нибудь может где что залили на контактной площадке и у него реально что-то замкнуло) Может в сам усб порт грязь попала или контакта какого нет.[/quote]ну да, все это испробовал, все контаконтакты проверил, вроде как все ок. На этом мои познания в электронных штуках зпэаканчиваются. Поищу - может в Петербурге кто ремонтом занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого наблюдался глюк когда в тусовке вы всех слышите с голосом робота? Заметил это наблюдается если всё время приставку переводить в режим ожидания и гдето через месяц вылазит этот глюк, помогает перезагрузка(видимо не зря её добавили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может знает кто - в Петербурге ремонтом ps4 занимаются? Понятно, что на Юноне всем занимаются, хотелось бы что-то определенное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,подскажите в чем может быть проблема на PS4.Приставка самопроизвольно отключается не зависимо от того играю ли я в игры или выхожу в инет.Интервал отключения бывает разны от 15-ти минут до 2.5 часа.Выдергиваю шнур из розетки жду какое то время потом опять включаю консоль.Появляется надпись что приставка была отключена неправильно ну и так далее потом консоль входит в нормальный режим.Я грешил на перепады напряжения в сети,купил стабилизатор но проблема осталась,видимо дело не в этом.Может кто встречался с такой проблемой?Есть ли способ как с этим бороться?Буду рад любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отменить предзаказ в сторе на ps4,деньги еще не снимали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отменить предзаказ в сторе на ps4,деньги еще не снимали ?

вроде в акакунте http://faq.ru.playstation.com/app/answers/detail/a_id/7148/session/L3RpbWUvMTQzNDY2MTU5Ny9zaWQvTEprVVBkcG0=
 

Пока вы не получили уведомления о списании средств, вы можете отменить свой предзаказ в меню «История транзакций» на любом устройстве, активированном для вашей учетной записи:
 
Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно перегрев.
Когда происходит перегрев приставка об этом сообщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно перегрев.

Когда происходит перегрев приставка об этом сообщает.
 


Либо перегрев, внезапный, что не успевает сообщить, либо блок питания (может кондеры какие вздулись). В любом случае надо разбирать, смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1434963964' post='4870029'] надо разбирать, смотреть [/quote]

если есть гарантия, то нужно сдавать и пусть они разбираются - проблема явно не рядовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'][member='Yamaha'][member='ScooloV'], Друзья,спасибо что уделили время моему вопросу!Приставка на гарантии,просто теплилась надежда что это не железо.Придется везти в магазин(((Всем удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесячая хрень.

Уже форматнул хард и все равно пишет, что не хватает 134.3 Мб.

Ну что за бред. Кто знает как решить? sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scyrax'], сделал инициализацию и не помогло? проблема только с этой игрой или вообще с любой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kv83'],Да, полностью формат сделал.
Я понял, что это из-за DMC4, но я у друга спосил у него все норм.
У меня свободно 35гб, я не могу патч скачать на MKX, не могу игру загрузить на 2гб.
Пишет постоянно 134.3мб
погуглил, у многих такая проблема ((
Как решается, никто не знает. Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scyrax'], О,кстати,да. тоже недельку пс4 не включал и сейчас мне патч МК мозг парил. именно также. у меня правда свободно было 12гб,ну и подчистил ещё 4. наконец стал качаться)

Единственное что изменилось за эту неделю,дак это медиа плеер появился. только если он)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×