Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, megaman05 сказал:

все проблемы с загрузкой решает нормальный роутер и провайдер

Не всегда, у меня обычный роутер который предоставляет провайдер длинк (стоит копейки)  провайдер мтс, а вот на асус были проблемы и скорость закачки меньше и с псн проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Baydrock сказал:

Не всегда, у меня обычный роутер который предоставляет провайдер длинк (стоит копейки)  провайдер мтс, а вот на асус были проблемы и скорость закачки меньше и с псн проблемы 

у меня у самого длинк и проблем с псн и закачкой не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2016 в 15:49, Greidis сказал:

Не знаю писали тут или нет, поиск вроде не дал результата, собственно проблема:

 

ПС4 выплевывает диски в рандомный момент, начинает пищать и бесперерывно делает эджект диска. Лечиться только полным обесточиванием консоли (при том что она еще минут 5 пищит без питания (вот так конденсаторы на фоксконе, лол))

Находил статьи по поводу подкручивания болта мануал эджекта, вроде делал, нифига не помогло. Может у кого еще такая проблема есть? Проблема редкая, но очень раздражает порой. 

Мне помогла обычная протирка консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, megaman05 сказал:

у меня у самого длинк и проблем с псн и закачкой не было

Вот это самое забавное, что с роутером который в четыре раза дороже были проблемы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2016 в 15:23, Redeemer сказал:

Да, там в обоих моделях жёсткий диск одинаковый, но первый гор-а-а-а-здо легче вскрывается.:icon_lol:

Всё-таки взял второй, его быстрее привезли просто :biggrin: Корпус на удивление легко открылся, с помощью канцелярского ножа и пластиковой карты. Кстати, внутри оказался винт ST2000LM007 а не ST2000LM003, видимо это новая ревизия seagate expansion. Поставил, всё отлично работает. Теперь дело за "малым", вытянуть несколько сотен гигабайт на моём ADSL )

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Как там дела на некстстейдже? Я туда уже сто лет не заходил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Syst3m Divide сказал:

Всё-таки взял второй, его быстрее привезли просто :biggrin: Корпус на удивление легко открылся, с помощью канцелярского ножа и пластиковой карты. Кстати, внутри оказался винт ST2000LM007 а не ST2000LM003, видимо это новая ревизия seagate expansion. Поставил, всё отлично работает. Теперь дело за "малым", вытянуть несколько сотен гигабайт на моём ADSL )

Видимо ST2000LM003 уже не выпускается. Раньше его пихали в обе модели... Что с корпусом делать решил, воткнул в него обратно винт из PS4?

11 часов назад, Syst3m Divide сказал:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Как там дела на некстстейдже? Я туда уже сто лет не заходил )

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Цветёт и пахнет, живее всех живых.:icon_lol: А у тебя какой ник там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://633d203b3bbb.jpg

Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой? Качает всё избирательно. Пробовал  реструктизацию и даже жесткий диск поменялURL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая проблема возникла
Получил на прошлой неделе пс4 слим свою
Начал скачивать все игры с прошлой консоли ( 2-3 активные закгрузки) и, соответственно, оставлять приставку в режим Сна
Но каждый раз, когда я просыпаюсь утром и включаю систему я вижу ошибку на каждом из них "Не удалось загрузить"
С чем это может быть связано? Слишком много скачиваю приложений за раз?
Буду рад любой помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите название короткого шлейфа, который крепится к тачпанели и плате дш4? И где дешевле его купить на алиэкспресс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Myist а ты точно в настройках энергосбережения не забыл поставить галочку типа "не разрывать связь с сетью, когда консоль в режиме ожидания"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grindders не, всё стоит там. Частично я проблему решил-подключил пс4 по кабелю к роутеру. Частота проблемы заметно снизилась, но всё равно порой проскакивает:icon_sad: Никогда такого не было с прошлой ревизией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около месяца не запускал ПС4, щас запустил и обнаружил, что не работают кнопки "вправо" и "наверх" на крестовине. Геймпад не ронялся, стоял весь месяц на зарядке. Как можно починить?

Изменено пользователем sanex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня исчезла плотина в мгс5. Ну как исчезла, на консоли в трофеях она есть, а на посторонних ресурсах ее нету (стратеге, psnprofiles.com). В настройках призов в скрытых метал гира нет, как ее вернуть? Эта плотина для меня очень важна, как-никак 200 часов, да еще и теперь число не кругленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2016 в 06:24, MOPKOBb сказал:

У меня исчезла плотина в мгс5. Ну как исчезла, на консоли в трофеях она есть, а на посторонних ресурсах ее нету (стратеге, psnprofiles.com). В настройках призов в скрытых метал гира нет, как ее вернуть? Эта плотина для меня очень важна, как-никак 200 часов, да еще и теперь число не кругленькое.

Открой трофеи на ps4, нажми Options и там Синхронизировать трофеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переодически после сна включается, а картинки нету, звук идёт, кнопки нажимаются. Приходится кнопкой на консоли выключать и опять включать, после этого все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MOPKOBb сказал:

@Yamahaсинхронизировал офк, тыщу раз, плотине год уже

Значит на сайтах траблы, которые обрабатывают инфу. Друзей попроси посмотреть от себя твои трофи, если у них отображается, значит всё ок. 

8 часов назад, Kvusha сказал:

Переодически после сна включается, а картинки нету, звук идёт, кнопки нажимаются. Приходится кнопкой на консоли выключать и опять включать, после этого все норм.

Мало исходных данных. Как подключена, ресивер, тв, монитор? Знаю на Benq была такая проблема, еще во времена PS3, когда нужно было перезапускать консоль, чтобы эти кривые бенки начинали показывать картинку. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как деактивировать пс,  если к ней нет доступа? Вчера пробовал так как они поясняют, нихера не вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yamaha сказал:

Друзей попроси посмотреть от себя твои трофи, если у них отображается, значит всё ок. 

Количество трофеев верное, но мгс5 не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, MOPKOBb сказал:

Количество трофеев верное, но мгс5 не видно

Трофеи любой игры скрой, синхронизируй на сайте и верни как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, WINNIPOOH80 сказал:

Как деактивировать пс,  если к ней нет доступа? Вчера пробовал так как они поясняют, нихера не вышло. 

Можно через сайт раз в полгода.

https://account.sonyentertainmentnetwork.com/

Clipboard01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 1Prison сказал:

Трофеи любой игры скрой, синхронизируй на сайте

А как синхронизировать на сайте? Бтв на консоли скрыть\открыть не получается, кнопка продолжить не жмется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1Prison а, не, это делал конечно.

У меня почему то скрыт mgs ground zeroes, походу они мистическим образом связаны и исчезают вместе. Проверить теорию не могу, потому что в разделе скрытия могу только смотреть.

Изменено пользователем MOPKOBb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, а что с ps store-ом? С компа страница сайта не открывается. Сайт недоступен, пишет. Такая проблема была в понедельник, во вторник зашел с самой консоли все норм, сегодня снова попробовал с компьютера и не фига. Что за шутки? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×