Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Lex2156 сказал:

Всем привет. Ребят, а что с ps store-ом? С компа страница сайта не открывается. Сайт недоступен, пишет. Такая проблема была в понедельник, во вторник зашел с самой консоли все норм, сегодня снова попробовал с компьютера и не фига. Что за шутки? )

Роутер или провайдер не умеет в DNS? Попробуй ручками в настройках сетевухи прописать. 

Адреса OpenDNS

208.67.222.222
208.67.220.220 

 

Или гугла 

8.8.8.8

 

Или в самом роутере, тогда не придется на консоле или компе прописывать вручную. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Имею проблему с беспроводными ушами 2.0.

В подожении «2» при любом скачанном профиле работает только 1 ухо, зато за двоих.

В положении «1»  нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел создать нового пользователя, но не получается войти в сеть псн. Вечная загрузка. Старые аккаунты работают хорошо. В чём может быть проблема..? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было и вот началось.

При игре в ДС3 во время боя с танцовщицой игра 2 раза зависла.

Первый секунд на 10, второй намертво.

Выйти в меню можно без проблем.

Кто сталкивался?

Больше тправда ни разу не повторилось

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подумываю продать свою старуху первой ревизии и взять прошку, так сегодня решил на всякий проверить работает ли хоть привод - не юзал уже больше двух лет (цифра рулит). Так вот, проблема нарисовалась оказывается - нажатие кнопки извлечения диска на консоли ничего не дает, но спикер пикает дважды. Через меню консоли диск извлекается как надо, в чем может быть проблема? Если что я ее с год тому разбирал для замены термопасты, может быть что не так собрать.
P.S. Не думаю что это имеет значение, но тестил диском от ПС3, для 4ки давно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MetallheaD сказал:

Вот подумываю продать свою старуху первой ревизии и взять прошку, так сегодня решил на всякий проверить работает ли хоть привод - не юзал уже больше двух лет (цифра рулит). Так вот, проблема нарисовалась оказывается - нажатие кнопки извлечения диска на консоли ничего не дает, но спикер пикает дважды. Через меню консоли диск извлекается как надо, в чем может быть проблема? Если что я ее с год тому разбирал для замены термопасты, может быть что не так собрать.
P.S. Не думаю что это имеет значение, но тестил диском от ПС3, для 4ки давно нету.

Скорее всего кнопка видимо просто не подключена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yamaha сказал:

Скорее всего кнопка видимо просто не подключена. 

Так при нажатии пикает, значит подключена:icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, MetallheaD сказал:

Так при нажатии пикает, значит подключена:icon_confused:

Может еще какой шлейф. Или не до конца вставлен. Я в свою PS4 со старта продаж ни одного диска не вставлял)) Девстенная) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С левым стиком пада хрень какая-то. Пропадает сигнал действия идти вперед. Зажимаю вперед, все норм, но потом тупит. То вообще остановится, до медленнее начинает. Первый раз заметил в мп бо3, думал что лаги, очень похоже было. Действие жмешь, а он нифига не делает. И вот сейчас в ИФ сильно заметно. Даже если в меню вверх зажать будут тупняки видны. Было у кого подобное? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zaIN сказал:

С левым стиком пада хрень какая-то. Пропадает сигнал действия идти вперед. Зажимаю вперед, все норм, но потом тупит. То вообще остановится, до медленнее начинает. Первый раз заметил в мп бо3, думал что лаги, очень похоже было. Действие жмешь, а он нифига не делает. И вот сейчас в ИФ сильно заметно. Даже если в меню вверх зажать будут тупняки видны. Было у кого подобное? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

У меня, и, судя по забугорным форумам, еще у огромной кучи человек. Проблема решаема перепайкой стика, хотя понятия не имею, где купить оригинальный. У меня есть второй пад, пока спасает, хочу купить еще один, который новой ревизии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FreaK сказал:

 хочу купить еще один, который новой ревизии.

 

40065372b.jpg

 

Этот? Что к нему еще завезли улучшенного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zaIN сказал:

 

40065372b.jpg

 

Этот? Что к нему еще завезли улучшенного? 

 

Возможность переключать в режим работы по USB, от чего заметно снизится инпут лаг, ну и лайт бар на тачпаде. Надеюсь, что проблему со стиками и мембранами на R2/L2 тоже решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто сталкивался с проблемой использования apple earpods от iphone se на ps4?

 

313418286_2_1000x700_iphone-5-5s-6-6s-se

 

Со звуком все ок, а вот микрофон использовать невозможно, при разговоре нонстоп высокочастотный писк идет. Гарнитура оригинальная и полностью исправная, с обычным телефоном на андроиде работает отлично. Читал забугорный реддит по этой проблеме, но буржуям проще другие уши купить, чем решать проблему. Разговор шел о странной эпловской распайке контактов микрофона, от чего возникает такая проблемка. Если кто-то сталкивался и нашел решение - буду рад услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, разобрал свою ПС4, чтобы почистить. У меня она первой ревизии - с глянцевой крышкой жесткого диска. Уронил крышку ЖД - поцарапал. Смотреть теперь не могу(((.

Начал искать новую купить. Не понимаю - что оригинальную глянцевую крышку купить невозможно?

Нигде найти не могу. Очень расстроился. Неужели их не выпускали отдельно как аксессуар?

Разноцветные и черную матовую нашел - глянцевой нет. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2016 в 21:37, Rzhevscky сказал:

Всем привет.

Имею проблему с беспроводными ушами 2.0.

В подожении «2» при любом скачанном профиле работает только 1 ухо, зато за двоих.

В положении «1»  нормально.

у меня тоже, только вообще звука нет нигде. кто что знает?

 

у мя эти

61URQEcH2L_2965249_24017403.jpg

разобрался. там просто надо выставить "все звуки" а не звуки чата:facepalm2:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, полез менять R2 L2 вместе с резинками, теперь кнопки либо вообще не реагируют на нажатие, либо сами непроизвольно нажимаются, как починить теперь?((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема решилась установкой старых резинок обратно, китайские видать не подошли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шепард сказал:

проблема решилась установкой старых резинок обратно, китайские видать не подошли 

Фото резинок. Я менял, все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2016 в 17:00, BULLDOZER сказал:

Господа, разобрал свою ПС4, чтобы почистить. У меня она первой ревизии - с глянцевой крышкой жесткого диска. Уронил крышку ЖД - поцарапал. Смотреть теперь не могу(((.

Начал искать новую купить. Не понимаю - что оригинальную глянцевую крышку купить невозможно?

Нигде найти не могу. Очень расстроился. Неужели их не выпускали отдельно как аксессуар?

Разноцветные и черную матовую нашел - глянцевой нет. Помогите.

Что тебе на нее смотреть? Стоит там где-то приставка и стоит. 

 

Вот черный глянец 

https://www.aliexpress.com/item/Glossy-Black-Universal-HDD-hard-Disc-Drive-Cover-Case-for-Playstation-4-PS4-Faceplate-CUH-1000/32694872477.html?spm=2114.30010308.3.263.GRGe9m&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_1_116_10065_117_10068_114_115_113_10000007_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10056_10055_10037_10054_10059_10032_10099_10078_10079_10077_10073_10097_10100_10096_10070_423_10052_10050_424_10051,searchweb201603_9&btsid=8a6f8fca-19ff-4075-92a8-959e7f11a6f7

 

http://www.ebay.com/itm/HDD-Hard-Drive-Cover-OEM-Jet-Black-Glossy-for-Playstation-4-PS4-/262166907772?hash=item3d0a5d8b7c:g:BjMAAOSwv-NWWzvP

 

Уверен можно найти еще.

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2016 в 15:07, Pelmeshker сказал:

Мужики, кто сталкивался с проблемой использования apple earpods от iphone se на ps4?

 

313418286_2_1000x700_iphone-5-5s-6-6s-se

 

Со звуком все ок, а вот микрофон использовать невозможно, при разговоре нонстоп высокочастотный писк идет. Гарнитура оригинальная и полностью исправная, с обычным телефоном на андроиде работает отлично. Читал забугорный реддит по этой проблеме, но буржуям проще другие уши купить, чем решать проблему. Разговор шел о странной эпловской распайке контактов микрофона, от чего возникает такая проблемка. Если кто-то сталкивался и нашел решение - буду рад услышать

а сам обладатель этого чуда слышит свой писк? А то надоедают иногда в танках этой сиреной, приходится мьютить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2016 в 17:00, BULLDOZER сказал:

Господа, разобрал свою ПС4, чтобы почистить. У меня она первой ревизии - с глянцевой крышкой жесткого диска. Уронил крышку ЖД - поцарапал. Смотреть теперь не могу(((.

Начал искать новую купить. Не понимаю - что оригинальную глянцевую крышку купить невозможно?

Нигде найти не могу. Очень расстроился. Неужели их не выпускали отдельно как аксессуар?

Разноцветные и черную матовую нашел - глянцевой нет. Помогите.

Не проблема, заполируй и будет как новая.

Убери абразивный листом sia p2500 царапины с крышки, а заматированную поверхность заполируй универсальной пастой 3М или Menzerna 400. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, razgulnov сказал:

а сам обладатель этого чуда слышит свой писк? А то надоедают иногда в танках этой сиреной, приходится мьютить

только если захочет проверить звук своего микрофона, а так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×