Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а PS4 сильно греется? Я вот ток купил, часа два наиграл, а выключать стал, заметил что приставка довольно таки тёплая.

 

У меня PS3 фатка стоит, так её вообще фиг нагреешь, хоть часов 6 сиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='47D'],  У меня на одном из геймпадов с самого начала скрипели курки, сдал по гарантии, вернули деньги. Товар был помечен как "ненадлежащего качества". (покупал в озоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а PS4 сильно греется? Я вот ток купил, часа два наиграл, а выключать стал, заметил что приставка довольно таки тёплая.

 

У меня PS3 фатка стоит, так её вообще фиг нагреешь, хоть часов 6 сиди.

"ну вы блин даёте" jakie.png

PS3 FAT - БОЛЬШАЯ, такой объём прогреть труднее, ну и ты трогаешь не там, где греется, а греется она прилично...

PS4 - компактная и она не может НЕ греться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а PS4 сильно греется? Я вот ток купил, часа два наиграл, а выключать стал, заметил что приставка довольно таки тёплая.

 

У меня PS3 фатка стоит, так её вообще фиг нагреешь, хоть часов 6 сиди.

"ну вы блин даёте" jakie.png

PS3 FAT - БОЛЬШАЯ, такой объём прогреть труднее, ну и ты трогаешь не там, где греется, а греется она прилично...

PS4 - компактная и она не может НЕ греться...

Факт не в том что я волнуюсь что она греется, а в том насколько сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она греется сильно, но это нормально... PS3 fat греется также сильно, даже если ты об этом не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она греется сильно, но это нормально... PS3 fat греется также сильно, даже если ты об этом не знаешь

Ну... спасибо что успокоил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят у меня у одного так?ПС4 отказывается включатся без интернета, ну как включаю я консоль появляется окно выбора профиля, и все нажимаю X, а дальше тишина не заходит в профиль и все:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том то и дело что на сайт захожу пишет мол акк активирован.Печально уже пол дня мучаюсь.

Может кто попробует и отпишется тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудо консоль блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Frostengine'], может не у тебя активирован? 

это не важно для захода в профиль, отсутствие активации не даёт запускать игры, но не мешает остальной работе приставки

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я подключился к соседской вафли и с консоли опять активировал свой аккаунт, и все равно хрен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она греется сильно, но это нормально... PS3 fat греется также сильно, даже если ты об этом не знаешь

Ну... спасибо что успокоил))

если температура не выше 70 градусов то все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я подключился к соседской вафли и с консоли опять активировал свой аккаунт, и все равно хрен(

объясни русским языком - "что у тебя НЕ работает"???

я вот нифига не могу понять...

 

[member='Frostengine'],

 

включаешь приставку - грузится профиль - вход в PSN - запуск игр

что у тебя не работает?

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="4179074" timestamp="1401383152"][quote name="Frostengine" post="4179044" timestamp="1401382473"]Да я подключился к соседской вафли и с консоли опять активировал свой аккаунт, и все равно хрен([/quote]объясни русским языком - "что у тебя НЕ работает"???я вот нифига не могу понять... [b][member='Frostengine'][/b],включаешь приставку - грузится профиль - входит в PSN - запуск игрчто у тебя не работает?[/quote] Короче говоря, когда отсутствует интернет консоль не запускает меню, а висит на профиле, как только подрубаешь интернет консоль запускает меню(

[quote name="kv83" post="4179074" timestamp="1401383152"][quote name="Frostengine" post="4179044" timestamp="1401382473"]Да я подключился к соседской вафли и с консоли опять активировал свой аккаунт, и все равно хрен([/quote] объясни русским языком - "что у тебя НЕ работает"??? я вот нифига не могу понять...   [b][member='Frostengine'][/b],   включаешь приставку - грузится профиль - вход в PSN - запуск игр что у тебя не работает?[/quote] Профиль не грузит, тем самым не дает ни поиграть, ни фильм посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Frostengine'], т.е. без инета просто не грузится профиль?

если сейчас есть инет, то попробуй - деактивировать - активировать...

у тебя профиль автоматически грузится или ты вручную выбираешь каждый раз нужный профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ручную каждый раз. Окей сейчас попробую и отпишусь.

[quote name="kv83" post="4179126" timestamp="1401383676"][b][member='Frostengine'][/b], т.е. без инета просто не грузится профиль? если сейчас есть инет, то попробуй - деактивировать - активировать... у тебя профиль автоматически грузится или ты вручную выбираешь каждый раз нужный профиль?[/quote] Все спасибо, а то я пол дня уже бьюсь с ней:)Примного благодарен, сейчас расчехлю свой плюсомёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhantoMuK' timestamp='1401198349' post='4173486'] Кто знаком с ошибкой WS-37504-9? За последние минут 20 вылезла три раза... [/quote]

Во время игры в Watch_Dogs вылезала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frostengine' timestamp='1401384250' post='4179132'] В ручную каждый раз.Окей сейчас попробую и отпишусь. [/quote]

сделай автоматический вход, проще же будет :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили попробовать чат с другом, но вылетело сообщение про NAT и мы друг друга не слышим. У обоих NAT2 и роутеры, так же пробовали поиграть в дед нейшен, приглашаем друг друга, появляемся в меню и нас кикает.  Мб что-то натсроить где-то надо? Порты открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас включил фифу в ут, там все в слоу мо, подумал что из-за связи с серваками еа, зашел в обычный матч, таке же слоу мо. И спугался, запускаю MGS GZ, вроде норм, но как будто графика хуже. Затем Infamous Second Son, такое же слоу мо в геймплее (сами загрузки впорядке). Перезагрузил, вроде отпустило, но все равно гложет как будто что-то не так

 

Например в MGS GZ точно такая графика?

А то я раньше играл и мне все нравилось, а теперь как то не так... За аналогичный скрин с этого места буду очень признателен

cd03f830ac96.jpg

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], может проблемы с тв,раз картинка не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], может проблемы с тв,раз картинка не нравится 

ничего не менялось. Да и на тв еще и с компа играю, все отлично

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили попробовать чат с другом, но вылетело сообщение про NAT и мы друг друга не слышим. У обоих NAT2 и роутеры, так же пробовали поиграть в дед нейшен, приглашаем друг друга, появляемся в меню и нас кикает.  Мб что-то натсроить где-то надо? Порты открыть?

У меня такое редко бывает, я ребутом роутера решаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×