Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

229 members have voted

1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

• Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.

Recommended Posts

пацаны какой тролинг, вам что скрин показать то что мне даёт когда захожу в игру, вы чего вообще уже, пацаны не помогайте и всё. [b][member='al_chu'][/b],Оторжение говоришь, ты знаешь я меньше всего хотел тут сидеть и писать о проблемах.

[member='-=Ruslan=-'], ну если ничего не помогает, сделай все по пунктам, какая проблема потом заново все установить и данные того же самого пользователя занести. Вот если уж и это не поможет, тогда да придется ждать, либо уже в техподдержку Сони писать/звонить.

PS  я когда разбирался со своими проблемами у PS4 за несколько дней раз 10 наверное инициализацию полную делал. Ничего в ней страшного нет, почитай в инете инструкцию по консоли.

Edited by animatic

[member='Nanodesu69'], не парься, у всех моих знакомых, кто живет рядом, тот же самый шум. Друган вообще взял консоль со второй партии, и тоже "взлет" в Киллзоне происходит. Штатная работа системы такая, повышать обороты, когда мощная нагрузка идет))

Ребята я спросил на работе на счёт проблемы с батлой 4 на PS4, сказали что на сайте когда первый раз заходешь в игру там просит регистрацию, так вот, сказали что мои старые данные остались в памяти на сайте EA, нужна зайти закрыть свои данные и только потом она пропустит меня и тогда я смогу снова регится и все, теперь вопрос как себя найти там чтоб закрыть старый профиль????? Edited by -=Ruslan=-

[member='-=Ruslan=-'], Почему не можешь первым делом удалить нахрен игру/обнову и установить заново.

Тебе нужно книжки читать, а не в ПС4 играть opr0JDAD.gif

[member='-=Ruslan=-'], Почему не можешь первым делом удалить нахрен игру/обнову и установить заново.

сначала топик почитай...потом пиши

Сколько ему писали, но он ничего не сделал с этого. Ему на работе помогают :ass:

Одни и те же вопросы задает

Сколько ему писали, но он ничего не сделал с этого. Ему на работе помогают :ass:

я про то, что он удалял игру и обнову...не помогает

[member='-=Ruslan=-'],

У тебя игра на диске или цифра?

Если на диске то регион какой?

[member='-=Ruslan=-'], сфоткай ошибку и выложи сюда, посмотрим, что там у тебя.

и еще скачал игру из плюса, Outlast, игра не пошла пишет матирьялы не найдены, может и за региона, у меня плюс регион израиль, я живу в израиле.

[b][member='Emerald Weapon'][/b],Хорошо, сделаю фото.

я про то, что он удалял игру и обнову...не помогает

ему говорили не игру удалить...

Edited by Cart_Man

[b][member='Cart_Man'][/b],послушай я создал новый акаунт еще вчера, я когда создавал новый акаунт я удалил всю систему перед этим! и потом только создавал новый, это очем говорит что я батлу 4 записовал на чистую сестему.

Тут проблема в чём то другом, и не понятно что.

[member='FCRedArmy'], будешь смеяться приехал по гарантии всё работает там, я был в шоке, они говорят мне и что нам тебе менять если всё работает, так что вот такие делаю 

[member='-=Ruslan=-'],Сделай уже фотки, ты хочешь сказать что в сервисе Батла заработала?mother-of-god.png

[spoil] [offtopic]Руслан твой родной язык иврит или русский? Если 1й?! - тогда вполне понятны твои промахи в изложении различных ситуаций.[/offtopic][/spoil]

[member='animatic'], ты свою замену получил?

[offtopic]Нет, я писал уже, у них нет на замену, моя пока на таможне, как дойдет до амазона, обещали вернуть деньги.[/offtopic]

Такая проблема: раздаю с ноута WI-FI с помощью программы Virtual Router Plus. Любые устройства к сети подключаются, кроме PS4. Что может быть не так? (PS4 сеть видит, но не может подсоединиться)

[member='-=Ruslan=-'],Сделай уже фотки, ты хочешь сказать что в сервисе Батла заработала?mother-of-god.png

[spoil] [offtopic]Руслан твой родной язык иврит или русский? Если 1й?! - тогда вполне понятны твои промахи в изложении различных ситуаций.[/offtopic][/spoil]

Нет братан, не батла, а консоль работает, сейчас с батлой 4 проблемы.

[member='laziofan'], Отправил тебе запрос на друзья

ProfiseonalGamer это мой PSN

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392233306' post='3925540'] Нет братан, не батла, а консоль работает, сейчас с батлой 4 проблемы. [/quote] 

это просто facepalm.jpg...

у тебя с приставкой проблемы или с игрой? ты делал полный сброс/инициализацию приставки? тебе 10 раз написали это сделать...

[offtopic]зы - одному мне кажется что это просто троллинг???[/offtopic]

Такая проблема: раздаю с ноута WI-FI с помощью программы Virtual Router Plus. Любые устройства к сети подключаются, кроме PS4. Что может быть не так? (PS4 сеть видит, но не может подсоединиться)

Попробуй на PS4 настройки сети вручную задать.

[member='-=Ruslan=-'], Завтра к обеду выходит новый патч к Батле, скачай его быть может решит проблему.pff.gif

[member='NaughtyDrake'], Спасибо что сказал, а скажи мне удалить игру тогда если завтра патч будет?? 

И кстати я тебе запрос отравил в PSN в друзья

Нет братан, не батла, а консоль работает, сейчас с батлой 4 проблемы.

это просто facepalm.jpg...

у тебя с приставкой проблемы или с игрой? ты делал полный сброс/инициализацию приставки? тебе 10 раз написали это сделать...

[offtopic]зы - одному мне кажется что это просто троллинг???[/offtopic]

Не нужен не какой сброс, это не чем не помогает, всё связано с другим, игра сама идёт компания только после обновление игра не заходит больше, тут игра парит мозги.