Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PlayStation Spain: The Order: 1886 выглядит лучше Infamous: Second Son, претендент на "Игру Года"

Рекомендуемые сообщения

Бейонд Гуд энд Ивэл на ПК был полноэкранный ещё в 2003

 

популярной эта игра стала раньше, чем появилась "без полосок на пыка". не позорься) 

Игра вышла одновременно в 2003 году. Причём версия на оригинальный Хбокс была опять без полос, и только в ПС2 из-за более слабого железа на то время была вынуждена воспользоваться таким приёмом.

На боксе тоже была с полосками.

http://www.youtube.com/watch?v=cDeLXNfOPWs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1391866738' post='3916841'] Когда я смотрю фильмы дома мне больше нравится, когда они в 16:9, а не в 21:9 [/quote]

Причем здесь фильмы? Вообще-то мы тут игру обсуждаем, да, кинематографичную, но ИГРУ) 



[quote name='PRJCT1337' timestamp='1391867756' post='3916883'] только не понятно мне почему эти полосы к плюсам пытаются приписать? [/quote]

Я не знаю, кто пытается приписать это к плюсам. Я лишь говорю, что глупо называть это минусом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KaiJu' timestamp='1391868232' post='3916898'] Я лишь говорю, что глупо называть это минусом  [/quote]

почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='swidgin' timestamp='1391868006' post='3916891'] На боксе тоже была с полосками [/quote]

Но как же "полоски были из-за слабой начинки PS2"?! laugh.gif  



Я лишь говорю, что глупо называть это минусом 

 

почему? 

Потому что, по заверениям самих же разработчиков, наличие "полосок" были решением художников, а не программистов. 

"Полоски" в игре не из-за технических ограничений консоли, а ради художественной передачи идей разработчиков. Поэтому на недостаток наличие "полосок" явно не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KaiJu'], потому что они на том же самом телевизоре просматриваются, представь себе.

 

В общем дальше не вижу смысла спорить, тут вывод один - раз Сони сделали полоски, значит так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1391868593' post='3916914'] дальше не вижу смысла спорить, тут вывод один - раз Сони сделали полоски, значит так надо [/quote]

Дальше не вижу смысла спорить, потому что тут вывод один - раз в кино мне полоски не нравятся, значит и в играх они мне не будут нравится. Но только в определенных играх, в тех, в которых я поиграть в ближайшее время не смогу)

Разговор окончен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю, как может сочетаться геймплей ТЛОУ с атмосферой Ассасина?... Это как вообще? идешь бредешь, тут вдруг оборотень на стене, ты такой сразу прыг на стену и погнал за ним... мне хочется, чтобы это была некая смесь ТЛОУ с фильмом Блейд! обязательно с первой частью, чтобы ты рубил и кромсал оборотней используя всякие приколюхи, но при этом у тебя бы патронов было не много и частенько приходилось бы в рукопашную вступать, опять же с использованием всякого добра, серебреные колы, святая вода и какой нибудь крутой бумеранг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo'], все же под атмосферой он имел ввиду скорее всего дух викторианской эпохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы ты рубил и кромсал оборотней используя всякие приколюхи, но при этом у тебя бы патронов было не много и частенько приходилось бы в рукопашную вступать, опять же с использованием всякого добра, серебреные колы, святая вода и какой нибудь крутой бумеранг

 

а если, к примеру, будет граната с выкидным лезвием?))  

the-order-1886-playstation-4-ps4-1382533

Пойдет?))

п.с. это кстати реально из игры

Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кайджу норм так пригорело

 

мне на полоски то покс, но очевидно, что это ухищрения разрабов

 

 

Посколько Order 1886 - это прежде всего шутер от третьего лица, перестрелки в котором часто будут происходить преимущественно  на улицах, в коридорах, помещениях, то важно, чтобы было видно как можно больше окружающей обстановки. 

На этой гифке

wnNQ49D.gif

наглядно показано как меняется обзорность по бокам при наличии так внезапно не любимыми всеми необладателями PS4 "полосок". Слева и справа видно больше, а значит играть в такую игру при наличии "полосок" будет удобнее. Хейтеры, минусуйте)) 

лол

и что мешает сделать с тем же обзором вместо полосок графику

 

и этого пацана еще и плюсуют вовсю

у темной коалиции своя вселенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы ты рубил и кромсал оборотней используя всякие приколюхи, но при этом у тебя бы патронов было не много и частенько приходилось бы в рукопашную вступать, опять же с использованием всякого добра, серебреные колы, святая вода и какой нибудь крутой бумеранг

 
а если, к примеру, будет граната с выкидным лезвием?))  
the-order-1886-playstation-4-ps4-1382533
Пойдет?))
п.с. это кстати реально из игры


 
 
 
пойдет еще как!!! дайте три таких мне и кол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В RaD у меня нет сомнений по поводу качества игры и крутейшей картинки. Может игра и не станет для меня GOTY, но уж точно будет одной из самых ярких, в этом я уверен. И очень рад что RaD выпускают новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы ты рубил и кромсал оборотней используя всякие приколюхи, но при этом у тебя бы патронов было не много и частенько приходилось бы в рукопашную вступать, опять же с использованием всякого добра, серебреные колы, святая вода и какой нибудь крутой бумеранг

 

а если, к примеру, будет граната с выкидным лезвием?))  

the-order-1886-playstation-4-ps4-1382533

Пойдет?))

п.с. это кстати реально из игры

 

такую бы гранату хейтерам в одно место, и ножичек открыть, что б вытащить не смогли... но при этом кольцо не выдергивать! реально уже бесят просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)народ чё кипишуем из-за каких то полосок!главное чтоб игра нас у экранов с открытым ртом держала,а остальное мелочи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на тлоу и асс крид похоже значит точно готи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Дальнейший флуд про полоски будет тереться, обсуждайте свои предпочтения в ЛС пожалуйста[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], Ну, если игра изначально рассчитана на 21:9, это значит, что разрешение должно быть 2560*1080 (это разрешение моников,тв 21:9), что на тв 16:9 дает эффект полос, но игра то в 1920x800, поэтому я не знаю что они там намутили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×