Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

PlayStation Spain: The Order: 1886 выглядит лучше Infamous: Second Son, претендент на "Игру Года"

Recommended Posts

лол

и что мешает сделать с тем же обзором вместо полосок графику

[offtopic]Если сделать такой же обзор при 1920х1080, то визуально камера будет слишком далеко от спины персонажа, что может вызвать дискомфорт при игре.[/offtopic]

Очень громкие слова, надеюсь, не блеф

Такие заявления не редкость по самым разным играм, пору уже привыкнуть и игнорировать их.

Edited by HappyFrog

pmgfwq.gif

В конце trollface-new.png

Вот это он рожу состряпал  :gigi:

Да это же Иван Панфилов, он в каждую тему с такой рожей заходит trollface-new.png

Edited by white_voodoo

[member='arkazuped'], Ну, если игра изначально рассчитана на 21:9, это значит, что разрешение должно быть 2560*1080 (это разрешение моников,тв 21:9), что на тв 16:9 дает эффект полос, но игра то в 1920x800, поэтому я не знаю что они там намутили..

то-то же что еще ничего не знаете а уже во всю гляголят

просто обрезать картинку крайне нелогично

а вот сделать изображение более панорамным вполне

Бюджет пустеет, сам не рад, жена срывается. А всё почему? Во всём виноваты две полоски.

Не знал, что это форум про овуляцию.

Если по теме - я вполне верю в RaD. Эти чуваки такое из PSP топили, что единичные бенчмарки с планшетов до этого уровня графона добираются. А геймплей в портативных Богах Войны был гораздо интереснее того же Ассеншена.

чото мне кажется проходняк на 6 баллов будет

Тебе сказали ГОТИ? Значит будет ГОТИ. А то Анч4 на 15-й год перенесли, дипдаун - невнятная фтп, драйвклаб - всего лишь гонка, так что беливить только в Ордер осталось. (Хотя далеко не факт, что и он в 14-м выйдет, кстати).

Edited by Sharu

[offtopic][member='Sharu'], скучаешь по хв?[/offtopic]

[offtopic]ноуп, я без него балдею )[/offtopic]

[member='Sharu'], [offtopic]когда это анч перенесли?[/offtopic]

http://www.ign.com/articles/2014/01/24/uncharted-4-and-the-last-of-us-goty-doubtful-in-2014

http://www.tntgamer.com/uncharted-4-apparently-delayed-until-2015/
[offtopic]Официально пока не объявили, но, думаю, это жжж - неспроста.[/offtopic]

[quote name='Sharu' timestamp='1391876458' post='3917195'] Тебе сказали ГОТИ? Значит будет ГОТИ. [/quote] 

так и живем

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1391876403' post='3917192'] Бюджет пустеет, сам не рад, жена срывается. А всё почему? Во всём виноваты две полоски.   Не знал, что это форум про овуляцию. [/quote]

правда? ну, судя по участию определенной группы людей в этой теме, включая хозяина цитаты выше, все логично.

последние две новости про 30фпс и отсутствие мультиплеера внесли разочарования в ряды "непотопляемых". надо же как-то вернуть "священный белив".

вброс в новости сделан. все работает. механизмы снова двигаются.

пускай все минусы любой игры от "той-которую-нельзя-называть" перевешивают чашу с плюсами, главное, чтобы европейский ноунейм сказал одну фразу "ГОТИ". этого достаточно. все минусы разбиты в пух и прах.

[offtopic]а всего-то нужно было сказать, что это ПРЕТЕНДЕНТ на готи, чтобы расшевелить сами знаете кого[/offtopic]

Какая атмосфера в отсосине?

Мне кажется речь про антураж. Реалистичное окружение, разношерстные персонажи разных слоёв (бедняки, знать, политики), разговоры.

[offtopic]а всего-то нужно было сказать, что это ПРЕТЕНДЕНТ на готи, чтобы расшевелить сами знаете кого[/offtopic]

[offtopic]тут и так многие зашевелились нехило pff.gif [/offtopic] 

а если серьезно, то я считаю, что выходить в один год Order-у и Uncharted-у не нужно. Чтобы каждый год GotY получал PS4 экз ))

Edited by KaiJu

Почему-то сейчас подумал о сайлент хилл 2 с таким графоном  :icon_rolleyes:

правда? ну, судя по участию определенной группы людей в этой теме, включая хозяина цитаты выше, все логично.

последние две новости про 30фпс и отсутствие мультиплеера внесли разочарования в ряды "непотопляемых". надо же как-то вернуть "священный белив".

вброс в новости сделан. все работает. механизмы снова двигаются.

пускай все минусы любой игры от "той-которую-нельзя-называть" перевешивают чашу с плюсами, главное, чтобы европейский ноунейм сказал одну фразу "ГОТИ". этого достаточно. все минусы разбиты в пух и прах.

сонибои учавствуют в обсуждении новости эсклюзива для пс4? да как они посмели! с зелеными-серыми никами здесь людей все равно больше, можешь даже посчитать 

Edited by razgulnov

Можнот на 3 вещи смотреть бесконечно: как течет вода, как горит огонь, и как подрываются местные хейтеры от ордера )))

[offtopic]

[member='razgulnov'], я рад, что ты аккуратно выдернул фразу из общего текста, чтобы увезти разговор в другое русло.

но нет, спасибо. темные ники мне считать не хочется. дарк соулс 2 только в марте.

[/offtopic]

слишком много хайпа по игре, которая пока что является только беливом.

ну а фразы ГОТИ забавляют серьезно. найс

Edited by DGQ