Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый геймплейный трейлер Final Fantasy XV

Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно посмотреть как боёвка будет работать в целом со всеми телепортами и прочими выкрутасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1080р/60

 

Сомневаюсь насчет 60. Мне кажется, что фпс урежут в угоду графике.. Все же в трейлере с текстурами не совсем все ОК. 

Изменено пользователем Иван Панфилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='KEHT'], кто этот джентльмен? И почему его фотка тут?[/offtopic]

Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1080р/60

 

угу, прям как в ордере

нет, как в райс pff.gif 

Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за такую игру и не жалко лицензию купить, но если игра правда будет на русском))), и боюсь все будет линейно очень!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как хотите, но это будет моя любимая ФФ : ) 

Шикарный ОСТ - есть

Графика - есть

Игровая механика, которая мне по душе (слешер) - есть (никогда не любил пошаговые игры, поэтому тащился от Crisis Core. Чем быстрее - лучше) 

Восточный сторителинг - есть

 

В свое время думал ради нее покупать пс3, потом на Е3 игра была на презентации сони - купил бы и пс4.

Слава богу игра выйдет на всех актуальных (бгг, пк пк) платформах. 

 

 

[member='SkyerIst'], надеюсь, что этот трек тоже будет в игре 

 

 

 

http://youtu.be/zJVY9grIxlk

Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tahakaro'], [quote name='Tahakaro' timestamp='1391890210' post='3917698'] SkyerIst, надеюсь, что этот трек тоже будет в игре    [/quote]

будет конечно, как же меня этот трек радует и сколько ему лет, а так до сих пор игра и не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tahakaro'], да, будет конечно ;)

 

Неужели ты захочешь играть в худшей версии в 720р?

Если нет, то тебе придется для 1080р/60 фпс покупать PS4 ))

 

О боже, меня не волнуют эти мелочи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока выглядит еще более тоннельно, чем фф13

так качество и должно быть на уровне фф13, комитет проследит

final-fantasy-committee.png

 

oie_fvy_HTw_L6vp_Ey.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, они добились своего окончательно. Из красивой душевной истории с размеренным геймплеем, они смогли сделать калл ты дути. Хотели давно, но получилось только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'],  дык еще в 2006 году игру показывали как быструю и без пошаговой составляющей. тем более, почему серия не должна эксперементировать? ей еще 20 лет клонировать саму себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tahakaro'][/b], кризис кор? Такое в приличном обществе не упоминают. А фф15 пока смотрится как кинцо за 2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Тахакарой



Не люблю пошаговую боевку, в ФФ15 самое то :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дело не в пошаговости, а именно киношность аля код, анчартед, ассасин и т.д. И к слову, опять сосисочная вечеринка, ни одной бабы. В 2006 это был эксперимент, не номерная часть, а сейчас? И да, есть КБ, ЛастС и ФФ12, где боевки совершенно не классические.

2014ый год - старшеклассник в шортах телепортируется по огромному городу, убивает солдат пачками с помощью кучки летающих мечей и объектов вокруг - например, с размаху головой об машину. На фоне огромный монстр пытается разрушить город, а другой ищет героя в подъземном гараже. Где в этом тексте Финал Фэнтези?! Если теперь она такая, последняя фантазия, то остановите планету, я схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дело не в пошаговости, а именно киношность аля код, анчартед, ассасин и т.д. И к слову, опять сосисочная вечеринка, ни одной бабы. В 2006 это был эксперимент, не номерная часть, а сейчас? И да, есть КБ, ЛастС и ФФ12, где боевки совершенно не классические.

2014ый год - старшеклассник в шортах телепортируется по огромному городу, убивает солдат пачками с помощью кучки летающих мечей и объектов вокруг - например, с размаху головой об машину. На фоне огромный монстр пытается разрушить город, а другой ищет героя в подъземном гараже.Где в этом тексте Финал Фэнтези?! Если теперь она такая, последняя фантазия, то остановите планету, я схожу.
нытье и претензии высосанные из пальца. сойду с планеты... лучше выйди в окно с 9 этажа в качестве протеста лол
кинематографичность сейчас наиболее популярна, большинству это нравится. коды, анчартеды, томб райдер, ласт оф ас это доказывают. разработчики решили поэкспериментировать и уйти от старой заезженной концепции, идя в ногу со временем.
и с какой стати они должны слушать меньшинство, которому не нравится новая концепция и которое готов сойти с планеты?! сходите, никто не держит, а остальные, причем большинство, насладятся новым файнал фентези, и я в их числе.

Согласен с Тахакарой


Не люблю пошаговую боевку, в ФФ15 самое то :up:
согласен! если бы фф15 была бы копией предыдущих частей, то я, как и с теми частями, прошел бы мимо. но вот такая боевика и такая подача мне нравится. игру куплю! Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком кинематографично, как бы всё не скатилось к "press Х to win"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коды, анчартеды, томб райдер, ласт оф ас - какое отношение эти игры имеют к jrpg? И когда это большинство стало покупать странные японские игры даже с такой постановкой? Ведь есть же коды, анчартеды, томб райдер, ласт оф ас. Эксперименты это прекрасно. Развитие тоже. Только при чем все это когда номерная часть меняет жанр? КоД оттретьего лица с укрытиями в ноября 2014 - представляю шок большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, чего все так прицепились к боевке - ну отказались от убогой пошаговой системы в рамках серии. Помню как в 9-ой части можно было убить 100 драконов и херачить всех максимальным уроном. В 13 - ой более менее драйва прибавили, но в целом при диком однообразии вообще не спасает. Маневрирование, просторные арены могут добавить интереса. Меня больше сюжет и его постановка напрягают, ну и длиннющие разговоры ни о чем.                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна уже геймплейная презентация. Причём желательно с мирными фрагментами. Как выглядит исследование мира? Как выглядят города...ну...пока там нет войны? Чем мы занимаемся помимо драк? Вот если с этим будет всё в порядке, то мои сомнения окончательно улетучатся.

 

Что касается показываемых фрагментов, то это то, чем практически всегда славилась Final Fantasy - кинематографичный экш0н. Взять, например, восьмёрку - это ведь кинцо своего времени: куча экшн эпизодов, куча скриптов, куча постановочных моментов и CG роликов. Или та же десятка. Если набрать в трейлер фрагменты с блицболлом, с катанием на тросах, с взрывами, атакой Сина и прочими вещами, то получится примерно тоже самое. Т.е. это вообще ни о чём не говорит, пока нам не показали спокойной части геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Melnik'], только хотел написать, что финалка начиная с седьмой старалась быть как можно более кинематографичней [quote name='Lex Mercer' timestamp='1391905778' post='3917893'] 2014ый год - старшеклассник в шортах телепортируется по огромному городу, убивает солдат пачками с помощью кучки летающих мечей и объектов вокруг - например, с размаху головой об машину. На фоне огромный монстр пытается разрушить город, а другой ищет героя в подъземном гараже. Где в этом тексте Финал Фэнтези?! Если теперь она такая, последняя фантазия, то остановите планету, я схожу. [/quote]

типичная финалка времен пс1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×