Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый патч для Killzone: Shadow Fall позволит играть в режиме 30 FPS

Рекомендуемые сообщения

Мультиплеер в Killzone: Shadow Fall работает при 60fps

Да, но при сложных битвах особенно в расширенной варзоне там вообще меньше 20fps бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Min - 1080p@60 Max - 720p@30

 

не так 

Min - 1080p@30

Max - 720p@60

 

помню кстати в сэйнтс роу 2 были настроки-врубить вырубить всинк

и залочить или нет в биошок инфинит

Ну я имел ввиду, качество графики минимальное - но зато фулл хд и 60 фпс, или качество графики на максимум - но только 720p и 30 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете уже смешно читать про эти 30 и 60 фпс, 900 и 1080п. Уж лучше бы не говорили про эти нитоженства, а больше по делу. Все вертят эти фиговы 30 ФПС, луше бы просто компании об этом молчали. Это интересно только форумным троллям и аналитикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятам круто повезло с продажами, потому что на старте среди эксов покупать нечего было, игра в плане сингла плохенька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне гораздо приятнее с незалоченным фпс, плавнее и никаких рывков/тиринга я не замечал. Лучше бы сделали патч, который исправляет сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Playstation 4 настолько крута, что приходится делать патчи, что б сдерживать ее мощь, (прямо как в портал 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tommyganza' timestamp='1392025356' post='3919988'] (прямо как в портал 2) [/quote]

а что там за история? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо смотреть трезво, если в большинстве случаев фпс ближе к 30 то да лучше залочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете уже смешно читать про эти 30 и 60 фпс, 900 и 1080п. Уж лучше бы не говорили про эти нитоженства, а больше по делу. Все вертят эти фиговы 30 ФПС, луше бы просто компании об этом молчали. Это интересно только форумным троллям и аналитикам


Поддерживаю! Только вот странно, что темы про пиксели и фпс собирают до неприличия жирные залежи комментариев. Либо "форумных троллей и аналитиков" так много, либо тут замешана магия Вуду.
 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз добавили,значит посчитали нужным,все равно опционально.Всяко лучше когда есть выбор,чем его нету вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие любят 30 фпс, так как не играли в игры на плазме  :icon_lol: привыкли к жк мылу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в новости озвучено, что как будто этот патч только еще выйдет ?

Вроде этот апдейт уже вышел, еще неделю назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

многие любят 30 фпс, так как не играли в игры на плазме  :icon_lol: привыкли к жк мылу 

 

с таким же успехом можно и про стробы на плазмах упомянуть :icon_wink:  как говорится, на вкус и цвет...  :icon_smile:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел от начала и до конца, и проседаний так и не заметил, а значит: Оно мне надо?cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chupachups08' timestamp='1392034018' post='3920229'] А почему в новости озвучено, что как будто этот патч только еще выйдет ? Вроде этот апдейт уже вышел, еще неделю назад) [/quote] у меня вообще впечатление что о патче, автор узнал из сообщений на форуме. Именно там я прочитал об этом в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что на примере батлы, когда на джое игрешь 30fps - все норм, на мышке - подергивает.

Или та же кривая gta 4 на пк, fps высокий но лагает все-равно, а берешь в руки джой и незаметно уже становится.

На джое плавнее просто движения за счет аналогов, не такие резкие, за счет этого не замечаешь подрагиваний, все плавно кажется.

Так что нечему тут расстраиваться.

Меня другое удивляет, почему сейчас у разрабов так стало модно всякие технические ньюансы на всеуслышание высказывать?

Это же портит у некоторых мнение о продукте, кому надо пускай вручную замеры производят, зачем все вываливать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, если приставка на столько мощна, как о ней все говорят, почему бы не залочить под 60fps? Это же эксклюзив, а ни какая - нибудь там калофдути.dad.gif

Недостаточно кинематографично получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в мультиплеере 60 фпс оставили
это опционально вообще то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="den.ace" post="3919869" timestamp="1392019959"]Не пойму, если приставка на столько мощна, как о ней все говорят, почему бы не залочить под 60fps? Это же эксклюзив, а ни какая - нибудь там калофдути.[img=http://1.1.1.1/bmi/forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/dad.gif][/quote] Лучше 120 фпс 4к и все намазть 16x msaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашу маслом не испортишь, лишня настройка не помешает... мне игра очень понравилась, а в мультиплеер я вообще прописался на пару лет))) одно точно понятно, прислушиваться к месным аналитикам точно не стоит. половина, в лучшем случае игру на ютубе прошла, остальные видимо играют в шутеры запредельного качества, о которых никому неизвестно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×