Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ближайшие апдейты SDK позволят добиться 1080p на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Так чему верить? На Гамаге новость, что "Ближайшие апдейты SDK позволят добиться 1080p на Xbox One"

 

А здесь, что разработчики Sniper Elite 3 жалуются на слишком маленький объём eSRAM, но со временем разработка стала проще и они добьются Full HD - http://www.gamespot.com/articles/why-do-more-ps4-games-run-in-1080p-than-xbox-one-sniper-elite-dev-explains/1100-6417628/

 

"I think eSRAM is easy to use. The only problem is…Part of the problem is that it’s just a little bit too small to output 1080p within that size," he said. "It's such a small size within there that we can't do everything in 1080p with that little buffer of super-fast RAM.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт своей дибильной пиар компанией убивает.То измением,это подтянем.Эх.....

Сейчас через годок как экз соневский стрельнёт,бокс к тому времени 1080 ДАЙ БОГ подтянет  :gigi:

И снизайдёт счастье в виде halo 1 full hd на биллибоюшек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1392145218' post='3923272'] аха, только почему то у всех смартфоны, вместо телефонов. Телевизоры не просто панели, а умеющие еще целый вагон всего. И так далее. Это не прихоть , а развитие технологий, а так же хорошее вложение денег.  Получить большее за меньшее.  [/quote]

У меня древний SE K320i, что я делаю не так? И как выше верно заметили, смартфоны не перестали выполнять свою основную функцию, а вот X1 явно отдалился от своей. Дополнительные возможности - это хорошо, но только в том случае, если они не вредят основной. С телевизорами та же история, они ничего не потеряли за годы совершенствования, а только приобретали, чего опять же таки не скажешь о Х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], И что же потерял х1? Хуан как раз и есть развитие идей х360-го. Интеграция в экосистему и прочее. То, что видео-чип у этой консоли слабее совершенно не делает ее плохой консолью, а как домашний медиацентр так тем более.

 

[member='shagemaster'], странная аналогия. вот у меня смартфон для эл. почты, переписки, твиттера, фб и другого интернета. мне звонки как раз не интересны, т.к. общаюсь я в сети и мое окружение там. Такое же окружение у меня и в "консольном кругу". ТВ же я выбираю только по кач-ву панели и не более того, с радостью бы убрал 3д и смарт-тв, т.к. все равно Х1 заменяет мне этот бесполезный кусок кода. 

 

Да, кстати. Так круто оценивать что либо, а так же вести спор, когда объект спора не видел в живую и не пробовал сам. Есть над чем подумать, не? 

Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tahakaro'],  приставка и телевизор  - это одно целое .Зачем тебе дублировать то что и так есть на смарт тв? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше предпочитаю многофункциональные вещи, чем "только для игр". 

 

[member='youtoome'], всегда мечтал купить вещь за 20к и чтобы она умела только 1 вещь 

Нет, ну серьезно, а что вам еще нужно от ировой приставки и для чего вы в частности XBO собираетесь использовать? Ответы типа "ютуб посмотреть" не канают, это щас даже телевизоры умеют делать.

 

Одно дело телевизоры, с их неудобным управлением, приложениями из прошлого века, а другое - мощное устройство, где все "твое". 

Это как пользоваться дешевым андроидом за 1,5к от китайцев, против вылизанного 5s. Тут такая же ситуация. Возможности ТВ как раз отлично демонстрируют, что консоли еще занимают хорошее место на полке. 

 

Ясно-понятно em05.gif жаль на вопрос ты так и не ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Albert'], Я повторюсь - даже ТВ за 300к тормозит, глючит, его возможности сильно ограничены и железом и низкоуровневыми программами из пустого магазина. 

Единственная функция, которая работает - это чтение мкв ( и то, разные тв "едят" их по-разному). В остальном же: браузинг, веб-видео, переписка и прочее - проще и комфортнее через консоль, тем более от Майкрософт, тк. много софта пересекается (например скайп, ие, смартгласс, лайв на виндоус и т.д.).

 

Важно понимать, что и PS4 отличный центр - настройка звука и поддержка кодеков шире, так же наличие БД плеера и встроенных сервисов. Но давайте быть реалистами - Х1 пока что лучше пс4 в плане программного кода и комфорта использования ( по части возможностей) - поддержка DLNA, больше прикладных программ и сервисов,  даже тот же СмартГласс работает куда лучше и полезнее, клона от Sony. И тут не должно быть каких либо дискуссий, об этом написано профильной прессой. Не вижу смысла об этом спорить. 

Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xize'],То, что видео-чип у этой консоли слабее совершенно не делает ее плохой консолью, а как домашний медиацентр, исключительно для США, так тем более.

подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1392146743' post='3923359'] И что же потерял х1? Хуан как раз и есть развитие идей х360-го. Интеграция в экосистему и прочее. То, что видео-чип у этой консоли слабее совершенно не делает ее плохой консолью, а как домашний медиацентр так тем более. [/quote]

Х1, в отличии от 360, теперь не способен предоставить конкурентоспособную картинку в играх. МС вложились в киннект, различные мультимедиа сервисы и при этом забили на то, для чего Xbox изначально создавался. Все что мы сейчас видим - это проекты с пастгенной картинкой, низким разрешением и ужасным FPS. Теперь это что угодно, но точно не игровая консоль, которая задает темп всей индустрии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну молодцы. Развитие СДК очень важная часть в жизненном пути любой консоли. И если лучший софт поможет выжимать 1080р - то это отлично. Почему новость воспринимают в штыки и смеются над ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], Не согласен : ) Я живу в России и пользуюсь почти всему сервисами, например, Xbox Music пользуюсь уже 3-й год подряд (в прошлом зун). 

Или даже всеми любимый "Тиви тиви" отлично работает на территории России - подключи все, что тебе угодно. От медиаплеера или спутника до конкурентной консоли : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати во времена x-box original и ps2 мне наааАААААмного больше нравился бокс.Там чуть ли не вся мультиплатформа лучше выглядела.И даже экзы соньки  не спасли(хоть и были крутые)

x-box original офигеннейшая консоль.

360 нормально,но явно хуже ps3.

one-вообще не катит.Даже мыслей нет его покупать и калупаться с ним.

У меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь никому не нужны кинематографичные 24фпс

 

Мне надо 30! Вот в Рутин 60 fps и как-то это ужасно неестественно смотрится, привыкнуть наверное можно, но лучше 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], омг, что? паст ген? знаешь, что то я в Райз не заметил паст-гена. Кач-во графики на уровне.

Что касается чипа - его "проигрыш" не критичен настолько, чтобы об этом постоянно трубить. Wii не помешало стать самой продаваемой, а PS3 не помешало выпустить Uncharted на сложнейшей архитектуре, причем с посредственным видео чипм уже на тот момент. А Если вспомним оригинальных Xbox, то он был в разы мощнее PS2, но это ли помогло ему? Поэтому эти разговоры пустые. Кач-во как консоли определяется играми и только ими, а сервисы и возможности - медиа-функциями. 

Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многофункциональные комбайны как правило уступают узкоспециализированным устройствам по возможностям,и превосходят их по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1392146940' post='3923368'] Albert, Я повторюсь - даже ТВ за 300к тормозит, глючит, его возможности сильно ограничены и железом и низкоуровневыми программами из пустого магазина.  Единственная функция, которая работает - это чтение мкв ( и то, разные тв "едят" их по-разному). В остальном же: браузинг, веб-видео, переписка и прочее - проще и комфортнее через консоль, тем более от Майкрософт, тк. много софта пересекается (например скайп, ие, смартгласс, лайв на виндоус и т.д.). [/quote]

 умеет ли медиацентр от мс в bd3d iso? если нет, то и тут он конкретно слажал... легче для описанных вами действий взять нормальный хтпк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulMaster'], дык это не умеет ни один ТВ. тем более консоли сами предоставляют контент,  а не проигрывают пиратский ; )

 Зато купить этот самый хтпк или какой нибудь попкорн (лучше последнее) и спокойно подключить его к Х1 - общее окружение и управление сделают свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], Не согласен : ) Я живу в России и пользуюсь почти всему сервисами, например, Xbox Music пользуюсь уже 3-й год подряд (в прошлом зун). 

Или даже всеми любимый "Тиви тиви" отлично работает на территории России - подключи все, что тебе угодно. От медиаплеера или спутника до конкурентной консоли : ) 

значит у меня устаревшие представления... помноженные на презентацию x1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омг, что? паст ген? знаешь, что то я в Райз не заметил паст-гена. Кач-во графики на уровне.

 

А я вот заметил, а еще я заметил в нем низкое разрешение и постоянные просадки FPS. От такой-то некстген.

 

Что касается чипа - его "проигрыш" не критичен настолько, чтобы об этом постоянно трубить.

 

Его проигрыш достаточен, что бы уже на старте приходилось срочно пилить новый SDK и выжимать считанные проценты производительности, отнимая их у киннекта.

 

Wii не помешало стать самой продаваемой

 

У Wii был революционный способ управления и тонны игр под него. Да и кор аудитория у нее даже близко не та, что у PS и XB. Вон вышла Wii U без железа и без революций, сам знаешь какая участь ее постигла.

 

а PS3 не помешало выпустить Uncharted на сложнейшей архитектуре, причем с посредственным видео чипм уже на тот момент.

 

У PS3 был целл, который и вытащил ее. X1 вытаскивать нечему, никакого скрытого потенциала, который можно найти в нем нет. 

 

А Если вспомним оригинальных Xbox, то он был в разы мощнее PS2, но это ли помогло ему?

 

Оригинальный Xbox был новым игроком на рынке, в то время как у PS2 уже была огромная база фанатов и поддержка производителей игр. МС же просто пришли на рынок и начали скупать студии. Так расположение к себе не завоюешь, особенно теперь, когда все эти студии пережеваны и выплюнуты. МС просто занимается бизнесом, она не вкладывают в игровое подразделение ни капли души. Причем судя по миллиардным убыткам, занимается очень плохо.

 

Кач-во как консоли определяется играми и только ими

 

Именно. И как я когда-то уже писал - в случае с сони, в качестве ее игр сомневаться не приходится. Ее студии уже многократно подтвердили свое мастерство и регулярно выпускают шедевры. У МС же за последние годы существования 360 я могу выделишь лишь F:HZ. Все остальное - это просто мусор.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред тут происходит?

Изначально еще было известно про сырой инструментарий, на что хейтеры тыкали постоянно причитая, что майки обосрались и в спешке выпустили консоль.

А сейчас это внезапно стало для всех откровением и новость о том, что что то подтягивают снова вызывает бурю хейта и бреда.

Мои аплодисменты господа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], не люблю я, когда вот так выдергивают слова и их комментируют. Даж впадлу отвечать) 

Скажу лишь одно - игры, как и музыка или кино, дело личное и субъективное. Каждый понимает их настолько, насколько может. У обоих платформ немного разная аудитория, но предположим, если бы я не играл в Анчартед - я бы не умер. Так и кто либо еще, не поиграв в Хало, не откинул бы копыта. Я к тому, что значимость "шедевров" (кстати единицы их и продажи не велики у сони) зачастую форсируется самим комьюнити и навязывается остальным. А на сегодняшний день действительно новая игра этот тот же Райз, мне римляне больше симпатизируют, чем клоны-хало ; )  да и не только они, я забил и на бф4, т.к. однообразие антуража уже надоело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Albert'], Я повторюсь - даже ТВ за 300к тормозит, глючит, его возможности сильно ограничены и железом и низкоуровневыми программами из пустого магазина. 

Единственная функция, которая работает - это чтение мкв ( и то, разные тв "едят" их по-разному). В остальном же: браузинг, веб-видео, переписка и прочее - проще и комфортнее через консоль, тем более от Майкрософт, тк. много софта пересекается (например скайп, ие, смартгласс, лайв на виндоус и т.д.).

 

 вот у меня смартфон для эл. почты, переписки, твиттера, фб и другого интернета. мне звонки как раз не интересны, т.к. общаюсь я в сети и мое окружение там

Вот о чем я и писал говоря про не надо ляля про "ютуб посмотреть"

 

 

 

Важно понимать, что и PS4 отличный центр - настройка звука и поддержка кодеков шире, так же наличие БД плеера и встроенных сервисов. Но давайте быть реалистами - Х1 пока что лучше пс4 в плане программного кода и комфорта использования ( по части возможностей) - поддержка DLNA, больше прикладных программ и сервисов,  даже тот же СмартГласс работает куда лучше и полезнее, клона от Sony. И тут не должно быть каких либо дискуссий, об этом написано профильной прессой. Не вижу смысла об этом спорить. 

Функционал PS4 и XBO кроме тебя тут никто не сравнивает вроде.

 

[quote name='FireMixRU' timestamp='1392148266' post='3923416'] значит у меня устаревшие представления... помноженные на презентацию x1 [/quote]

Та не переживай, сервис еще не запущен в России оффициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×