Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ближайшие апдейты SDK позволят добиться 1080p на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

[member='Coup de Grâce'], в процессе игры спокойно захожу в PSN и браузер, что я делаю не так? И конечно же консольку ты покупаешь именно для того, чтобы подключать к ней мобильник, слушать mp3 и общаться по скайпу. Ноугамез? У бокса единственный плюс - Killer Instinct, в остальном паритет, хотя можно упомянуть ещё качество мультиплатформы у хуана, которая его далеко не в лучшем свете выставляет. 

psn и браузер не многозадачность. игра в этот момент фризится.

консольку в 2014 году я покупаю, как и всё остальное, ради функциональности. покупая бокс за 500 баксов я понимаю, за что плачу. за что я отдам 400 в случае пс4 - очень сложный вопрос.

forza, dead rising, KI, titanfall, project spark, quantum break, susnset overdrive, d4, halo. это только то, что даёт безусловный плюс перед конкурентом в первый год. 

насчёт качества мультиплатформы: http://www.youtube.com/watch?v=AWJZzJH5Egk

 

А что же это тогда по-твоему? В фоне могут выполняться несколько задач одновременно, это и есть многозадачность, сворачивая игру на компе, она что, не фризится? Ты скажи ради какой именно функциональности ты будешь покупать Xbox One?

Quantum break, D4 и Halo фиг знает когда выйдут, Титанфол на компе будет и в гораздо лучшем качестве, Project Spark сомнителен, Sunset Overdrive может и неплохой игрой оказаться, а что дальше?

Он сравнивает скрины взятые с видео?) Уже сто раз обмусоливали разницу между Xbox One и PS4 версиями и она очевидна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×