Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Bayonetta 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dark Demon' timestamp='1392357549' post='3929175'] Здорово что у WiiU появился свой личный крутой слэшер. [/quote]

Один уже есть. 101 называется.

Его правда никто не купил, но игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучше бы ее не было вообще, чем такая, какая есть.

 
Вся суть играющих в платформы.

 

Лол. У меня Wii U с лета пылится в ожидании Bayo 2. Думаешь, покупать консоль ради одной игры, это прикольно? И да, очень жаль, что игра, которую я так долго ждал, из-за слабой Wii U выглядит не айс. Мне жаль.

Такой-то графоний, да в 60 fps, и не айс? o_O

А что там с разрешением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1392359248' post='3929233'] А что там с разрешением? [/quote]

 

Всего вероятнее в 720р , но ходил слушок и о 1080р от Силликонеры и форума ГоНинтендо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бомба!!! Графон подтянули конечно прилично, после серой гаммы первой части тут просто буйство красок, новый дизайн Байи шикарен)) Буквально на днях закрыл первую часть на пс3 на платинку... эх, жаль, что вторая часть - это экз для вию(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально что такая хорошая игра будет пропадать на забытой ВиЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вовсе не пытался опустить Wii U. Я лишь посетовал, что Bayonetta 2, выйди она на более мощных платформах, выглядела бы как сказка. А тут просто копия первой игры в техническом плане. А на дворе 2014 год. Да, я понимаю, что без нинтендо не было бы Bayonetta 2, спасибо им за это, но в следующий раз, когда будут выкупаться эксклюзивность Bayonetta 3, пусть уж постараются сделать современную мощную консоль. PG конечно могли бы и на Wii U сделать графику лучше, но тогда пришлось бы пожертвовать 60 fps, которые для такой игры жизненно важны. Плохо, когда приходится жертвовать качеством в угоду скорости. По сабжу - я игру, как я и сказал выше, жду. Очень жду. Я жду ее больше всех вас вместе взятых и умноженных на 10. Простите за оффтоп и если обидел кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео с японской озвучкой

а с немецкой нету? мне кажется она бы ей идеально подошла  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1392363363' post='3929351'] нормал)ждем анонс на другие платформы [/quote]

ждите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те кто пишут, что графон в игре говно - ну вы и зажрались =\ скрины шикарные. Видео только вечером смогу заценить. Эх... За сколько можно дешевле всего вии ю купить?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный трейлер, да еще и новое оружие показали - лук.

Мне кажется, это тот же лук, что и в первой части, который выпадал из ангелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те кто пишут, что графон в игре говно - ну вы и зажрались =\ скрины шикарные. Видео только вечером смогу заценить. Эх... За сколько можно дешевле всего вии ю купить?(

У Нинтендо убытки. ВииЮ надо задорого покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1392363947' post='3929374'] Эх... За сколько можно дешевле всего вии ю купить?( [/quote]

Можно акцию подождать от мира.нинтендо или с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NotaKuroi" post="3929374" timestamp="1392363947"]Те кто пишут, что графон в игре говно - ну вы и зажрались =\ скрины шикарные. Видео только вечером смогу заценить. Эх... За сколько можно дешевле всего вии ю купить?([/quote] Не стоит по скринам судить о качестве. Там все прилизали да зафотошопили. Так часто делают. Честные скрины экрана, скорее всего, представляют собой пиксельно-лесничное месиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Solid_Sergei'], я в живую видел один из играбельных билдов и выглядела игра лучше первой части уж точно

 

Не понимаю нытия на самом деле. Без Нин этой игры бы не было, ибо Сега отказались от Байки. Здесь будет вполне приличная картинка (конечно не уровень там Ордера какого-нибудь, но все же), 60 фпс и крутая стилистика (тут конечно возразить могут, но мне и первая часть очень нравилась в этом плане).

 

В общем самая ожидаемая игра 2014 года лично для меня.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Solid_Sergei'], я конечно извиняюсь, но за графодрочерством это к пс4 и пк тогда. Чем тебе плох обновлённый и с новыми эффектами движок первой Баи? 



[member='Tinkino'],  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Solid_Sergei'], я конечно извиняюсь, но за графодрочерством это к пс4 и пк тогда. Чем тебе плох обновлённый и с новыми эффектами движок первой Баи?


[member='Tinkino'], :agree:
Тем, что это движок первой Байки (2009) и в 2014 он выглядит морально устаревшим. Я уверен, что игра будет отличной, но общее впечатление будет, процентов на 30 (хаха высчитал лол), слабее исключительно из-за слабой графики. В 2010 это было бы ВАУ. Сейчас это уже не торт. Вот, собственно, и все, что я пытался сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те кто пишут, что графон в игре говно - ну вы и зажрались =\ скрины шикарные. Видео только вечером смогу заценить. Эх... За сколько можно дешевле всего вии ю купить?(

У Нинтендо убытки. ВииЮ надо задорого покупать. 

мне пофиг на нинтендо, кроме байки 2 мне от вии ю не нужно ничего =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Solid_Sergei'], так я и говорю, за графоном к другой платформе. Когда анонсировали Баю 2, я прекрасно осознавал, что не будет там 1080п, всяких шейдеров,директов и прочего графонодрочерского говна. Меня обрадовал сам факт появления 2 части, и радует до сих пор. И хватит уже судить о графоне по скринам и ютабу. Да, движок первой Баи, но обновлённый, что уже кул. А уж в плане спецэффектов Платинумы мастера гениальнейшие. Тому же сурсу лет хз сколько, а в умелых руках он до сих пор способен удивить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1392363947' post='3929374'] Эх... За сколько можно дешевле всего вии ю купить?( [/quote]

Рекомендована покупка в "Чорную Пятницу", если ничего не горит. 



[quote name='Solid_Sergei' timestamp='1392367070' post='3929483'] Я уверен, что игра будет отличной, но общее впечатление будет, процентов на 30 (хаха высчитал лол), слабее исключительно из-за слабой графики. В 2010 это было бы ВАУ. [/quote]

В игре не будет времени считать полигоны на жопах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×