Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Bayonetta 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MumyoSakanagare' timestamp='1392348603' post='3928985'] по ютюбу игры проходить модно стало ....или было... [/quote]

Не знаю. Но когда копирует сцены 1 в 1, выглядит очень подозрительно и сразу вызывает недоумение) 

А однообразность и пресность игры убивает весь драйв Vanquish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1392367677' post='3929514'] В игре не будет времени считать полигоны на жопах.  [/quote]

 

Сказанул как Господь spravedlivo.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1392367807' post='3929525'] Сказанул как Господь    [/quote]

Игра ваншотов. Потеть придется.

Если снова с балансом не обосруться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказанул как Господь   

 

Игра ваншотов. Потеть придется.

Если снова с балансом не обосруться. 

В такие игры на изи не шпилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в первой и на "изи" кое-кого разрывало.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, что это движок первой Байки (2009) и в 2014 он выглядит морально устаревшим. Я уверен, что игра будет отличной, но общее впечатление будет, процентов на 30 (хаха высчитал лол), слабее исключительно из-за слабой графики. В 2010 это было бы ВАУ. Сейчас это уже не торт. Вот, собственно, и все, что я пытался сказать.

 

У Активижен от слов про устаревший движбан живот бы надорвался)))) А вообще, как сказали выше, во время игры, с таким геймплеем, на углы внимания не обратят уже. Да и выглядит хорошо, но, главное, чтобы в остальном игра рвала воображение. Так же и с ЛоШ 2 у меня, где на графон 10 года плевать уже, в другом, главное, чтобы не слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... За сколько можно дешевле всего вии ю купить?(

 

Рекомендована покупка в "Чорную Пятницу", если ничего не горит. 


 

Я уверен, что игра будет отличной, но общее впечатление будет, процентов на 30 (хаха высчитал лол), слабее исключительно из-за слабой графики. В 2010 это было бы ВАУ.

 

В игре не будет времени считать полигоны на жопах. 

Согласен. В движении выглядит нормально. В Японии летом выходит, а у нас когда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayonetta, вернись на плойку, я все прощу! em09.gif

скажем спасибо сеге, которая зажала финансы, зато не жалеет денег на всякое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои претензии к графике вовсе не беспочвенны. Пожалуйста - квадратная жопа.

[spoiler]fd6eac5635ea.png[/spoiler]

Изменено пользователем Solid_Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Solid_Sergei'], проигнорируй игру и продай Wii U

Сегу надо наказать за то, что выпускает игру на слабую консоль да еще и с квадратными жопами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tinkino" post="3929751" timestamp="1392372117"][b][member='Solid_Sergei'][/b], проигнорируй игру и продай Wii U Сегу надо наказать за то, что выпускает игру на слабую консоль да еще и с квадратными жопами.[/quote] Если ты позволишь, то я сам решу, что мне делать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solid_Sergei' timestamp='1392371963' post='3929743'] И мои претензии к графике вовсе не беспочвенны. Пожалуйста - квадратная жопа. [/quote]

Конечно не беспочвенные, но это одна из тех игор в которые нужно именно играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бы шикарной не была Бая, мы все прекрасно понимаем что она плохо продастся и так и останется мало кому нужным эксклюзивом для провальной консоли, фанаты вряд ли станут покупать Вии Ю ради одной игры.

Изменено пользователем Павел_Клаповщак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

по ютюбу игры проходить модно стало ....или было...

 

Не знаю. Но когда копирует сцены 1 в 1, выглядит очень подозрительно и сразу вызывает недоумение) 

А однообразность и пресность игры убивает весь драйв Vanquish

Не понимаю о какой однообразности речь)

Проходил на харде, челлендж был, остался доволен

Даже ачивы выбил 47\50, лол. После Living Legend забил на оставшиеся 3)

[/offtopic]

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



И мои претензии к графике вовсе не беспочвенны. Пожалуйста - квадратная жопа.

Конечно не беспочвенные, но это одна из тех игор в которые нужно именно играть .
Вот и поиграем! :) Я очень ее жду. Bayonetta - одна из любимейших моих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел_Клаповщак' timestamp='1392375506' post='3929893'] фанаты вряд ли станут покупать Вии Ю ради одной игры. [/quote]

это не правильные фанаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел_Клаповщак' timestamp='1392375506' post='3929893'] Какой бы шикарной не была Бая, мы все прекрасно понимаем что она плохо продастся и так и останется мало кому нужным эксклюзивом для провальной консоли, фанаты вряд ли станут покупать Вии Ю ради одной игры. [/quote]

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Viewtiful+Joe&publisher=&platform=&genre=&minSales=0&results=200

Вот вам немного про провальные системы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kl8oni' timestamp='1392375596' post='3929898'] Не понимаю о какой однообразности речь) [/quote]

[offtopic]Слишком много однотипных уровней, которые надо зачистить.  [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно скриншоты красивые. Но вот все равно, играть бы не стал. С первой Баей ознакомился на пс3. И это был ужасный порт. В конце жесть творилась. И да прошел ее с натяжкой. Очень интересно будет глянуть продажи этой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанаты вряд ли станут покупать Вии Ю ради одной игры.

 

это не правильные фанаты...

это не фанаты вообще))))) не понимаю людей, которые покупают консоли ради бренда, а не игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×